• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кресло Herman Miller Aeron

4

4kst

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
Есть необходимость доставить кресло Herman Miller Aeron из США в Москву. Цена кресла 700$.
Жду порядочных посредников =)
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Как сложилось? Заказали? Если да, через кого, во сколько обошлось? Довольны самим креслом?
Тоже хочу заказать...
Спасибо
 
N

Namid

Продвинутый
Регистрация
10 Сен 2009
Сообщения
19
Баллы
204
Местоположение
Moscow
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Я заказал через одного посредника, ожидаем со дня на день доставку к нему, а потом ко мне в Москву перешлет. Как получу дам знать что к чему и по чем.
 
Daulet80

Daulet80

Новичок
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Есть необходимость доставить кресло Herman Miller Aeron из США в Москву. Цена кресла 700$. Жду порядочных посредников =)
Присоединяюсь к 4kst.
booss, ждем от тебя вести.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Daulet80,
Ок, буду держать в курсе. Кстати, вот буквально получил инфу от посредника, что пришло мое кресло! То есть проплаченное 30 июня посредником, он получил сегодня 6 июля. Нормально в принципе.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
Ну что господа! Получил кресло только сегодня!
Расклад по цене следующий:
Кресло с комиссией посредника в максимальной (!!!) нужной мне комплектации получилось по цене около 960$ (покупалось в madisonseating.com)
Доставка компанией meest.us (ее порекомендовал посредник так как по габаритам не проходила в USPS) обошлась почти в 300$. Раньше никогда дел не имел с этой компанией. Шло очень долго, отправлено 9 июля, а пришло 22 августа.

Посредник был Денис (expressfromus.com), он тут на форуме присутствует. Делал через него уже несколько дорогих заказов, все всегда было нормально! Рекомендую.
Кресло на две части разобрал он же, говорил, что можно еще больше разобрать, но побоялись, что я не смогу собрать и остановились на 2 частях.
Сейчас, по приходу кресла вижу и понимаю, что надо было разобрать по максимуму и тем самым габарит посылки был бы гораздо меньше (доставка вышла бы гораздо дешевле скорее всего) и прошел бы по USPS во-первых, а во-вторых не пришлось бы так долго ждать и нервничать так как у meest.us трекинг НИКАКОЙ
16 июля кресло засветилось по их треку на Украине
10 августа в Москве, и дали ссылку http://www.spsr.ru чтоб мониторил там. Там нифига были не в курсе, но после моей назойливости сказали, что кресло к ним не пришло, а пришли всего лишь документы и когда придет кресло с таможни не известно (на днях). Это "на днях" длилось до 21 августа, когда на трекинге засветилось, что кресло пришло к ним. И уже 22 привезли!

Габариты коробки были примерно 66х66х60 см.

Небольшая накладка получилась, так как магазин перепутал колеса и прислал стандартные вместо заказанных мной резиновых для твердых деревянных полов (паркета). Сейчас разруливаем с посредником.

Будут вопросы - ВЭЛКАМ! :)
Только не спрашивайте как ощущения, пока не понял, нужно немного по тест-драйвить! )))
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
16 июля кресло засветилось по их треку на Украине
10 августа в Москве,

почти месяц из Украины до Москвы ехало? или ошибка там в датах
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
VashZakaz, ошибки нет! Все так как написал!
 
A

ArtBrok

Посредник
Регистрация
26 Апр 2006
Сообщения
583
Баллы
0
Местоположение
Москва, Киев, Нью-Йорк
Это же Мост в Рашу... Вы еще быстро получили свою посылку.
 
B

booss

Крутой иБаер
Регистрация
9 Апр 2006
Сообщения
380
Баллы
721
Местоположение
Moscow
ArtBrok,
Да меня не столько скорость беспокоила, сколько безвестноть местонахождения!!! Так то меня предупредили, что 5 недель минимум будет.
 
A

AMIDKO

Новичок
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Очень интересует покупка и доствка в Москву, Кресла Herman Miller Aeron. Цена кресла 700$. Жду порядочных посредников.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live