• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кожаная куртка TOMMY HILFIGER

M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
скажите, а как вы определили что это оригинал?) ведь в россии эта куртка стоит 10 тыс. минимум.
и как определили размер? или вы заранее мерили?
 
A

Alexwerus

Новичок
Регистрация
6 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Местоположение
самара
У меня брат купил на ибей кожаную куртку Tommy Hilfiger размер M, на наш это чистый 50, рост 178 вес 76- 78 грудь обхват 101-102. Куртка села хорошо.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Alexwerus, а рукава до подмышек какая длина?
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
отличная куртка, жаль у этого продавца только размер с, а так бы себе прикупил
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
скажите, а как вы определили что это оригинал?)

Очень качественный пошив и материалы.

ведь в россии эта куртка стоит 10 тыс. минимум.

Как я уже писал выше, похоже, что этот прод продает уцененные куртяхи - с мелким браком.

и как определили размер? или вы заранее мерили?

В идеале - сходить и померить - в России сейчас хайльгитлер в любом торговом центре продают. Я носил свитера и поло TH размера L, куртку просто на размер больше взял.
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
На какую погоду примерно расчитана?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Автор темы натуральная редиска и обещалкин!
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А зачем так? Куртки же и так шьют с расчетом, что могут пододеть свитер.

Хрен знает. Я все куртки так беру. Кельвина и TH.

Добавлено спустя 42 сек.
На какую погоду примерно расчитана?

На такую как сейчас и какая еще месяц будет длиться :)
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
На какую погоду примерно расчитана?

Добавлено спустя 3 мин. 29 сек.
Автор темы натуральная редиска и обещалкин!

По мне так для -4 - + 2 градусов холодновата она, особенно для долгих прогулок. Хотя при такой температуре ее можно носить под теплый свитер или если ездить в машине. Вот обещанное фото, но на улицу я эту куртку еще не одевал :( На фото может показаться великовата, но я люблю чтоб куртка сидела свободно и не обтягивала, поэтому меньше мне бы уже не подошла.
DSC00727.JPG
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Спасибо за ответ.
 
T

toptech

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
523
Баллы
0
Местоположение
Москва
Имхо по фото-велика. Еще растянется и обвиснет. Томми куртки и рубахи себе беру хл на 114 см грудь. Последняя замшевая куртка была смострячена в Бангладеш и была чуть мала. За червонец - улетела. ;)
 
M

MerseySider

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
132
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
да по фото очень велика
 
Akotov

Akotov

Продвинутый
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
196
Баллы
401
Местоположение
Москва
vlad1973

vlad1973

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
273
Баллы
0
Местоположение
Санкт-петербург
Akotov, При чем здесь руки,реально эта куртка тебе большая,она на тебе как с чужого плеча,ну видно же невооруженным глазом что большая она тебе,продавай и заказывай меньше,она тебе и в талии большая,да и по рукавам,короче по всем параметрам большая,не вздумай в ней ходить,кожаная куртка не должна так сидеть,это как минимум комично.Продай её лучше,это ведь на самом деле не очень сложно,и закажи себе на размер меньше,удачи!
 
P

Pantalone

Новичок
Регистрация
26 Сен 2005
Сообщения
301
Баллы
0
Давай еще фоток, чтобы народ подсказал большая или нет. Смотрится и правда большеватой.
Другое дело, что другую уже не купить без посредника.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Соглашусь со всеми кто считает что куртка большая. Плечи свисают + резинка внизу не должна болтаться, а обтягивать.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
да, куртка должна сидеть так (торгану своей хьюго блек)

 
7

7771222

Новичок
Регистрация
27 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Такой пошив куртки - стандартная "болезнь" многих брендов. Есть брать меньше по размеру как советуют автору - в объёме будет в самый раз, но в рукавах безобразно мала. А из двух зол приходится выбирать нормальный рукав и мешок в объёме или вообще ничего. С моей комплекцией 190см рост и ОГ 96см. подходит только американский размер M TALL, а все стандартные размеры, в том числе и курток - бесполезная трата денег.
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
Такой пошив куртки - стандартная "болезнь" многих брендов. Есть брать меньше по размеру как советуют автору - в объёме будет в самый раз, но в рукавах безобразно мала. А из двух зол приходится выбирать нормальный рукав и мешок в объёме или вообще ничего.
В таком случае лучше вообще ничего. Ибо нафиг нужен мешок или куртка с короткими рукавами.
 
Y

yyyasd

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
96
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
брал такую же по осени, только с небольшим дефектом за 50$, пришлось немного подкрашивать краской след от этикетки.. А так куртка зачётная, тёплая и кожа качественная, плотная, по кач-ву не уступает курткам за 15-20 тысяч. Хотя порою и за 10-15 продают кожзам.


И ещё ТС помойму с размером ошибся немного и желательно ему набрать весу, чтобы куртка мешком не весела.. А так размеры куртки соответствуют обычным размерам, ношу S-M, взял M вполне свободно и хорошо сидит, ходил до -5-10 в ней, впринципе не мёрз, т.к. пухана небыло :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live