• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Прикрепленные изображения

Вопрос владельцам с большущим опытом владения сапог из змеи: Водоотталкивающий спрей Salamander Professional wanerproof universal sms пойдет для кожи питона?

Добавлено спустя 42 сек.
waterproof

Добавлено спустя 1 ч. 1 мин. 52 сек.
остался не понят сложившийся ценник

Дак они же почти не ношенные, ну или слегка, по сравнению со вторыми, даже по подошве видно, поэтому и ценник такой
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Дак они же почти не ношенные, ну или слегка, по сравнению со вторыми, даже по подошве видно, поэтому и ценник такой

http://www.ebay.com/itm/Mens-genuin...62?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item2a272e0032

вот просто навскидку...так это за новые.....

http://www.ebay.com/itm/Mens-genuin...74?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item27ce09691e

http://www.ebay.com/itm/NEW-DAN-POS...6475529?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item232cdc1289
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Так те же Джастин сделано в США, с серийным номером, а эти .... :unknown: :unknown:

ничего не имею против джастинов, сам ношу, все одно душит зеленая за серийный номер такие бабки отдавать... :unsure:
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Водоотталкивающий спрей Salamander Professional wanerproof universal sms пойдет для кожи питона?

Уже писал как-то: заходите в хороший магазин (например Саламандра), просите каталог средств по уходу, ищете для вашей кожи (сапог... но можно и на лицо :D), консультируетесь если надо и покупаете. На полках не ищите - они выставляют очень маленькую часть, а остальное лежит на складе.
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
заходите в хороший магазин (например Саламандра)

У нас нету таких магазинов специализированных, такая продукция продается только в обувных магазинах и в бутиках (((( На складах нету ничего (((

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
И еще, походил в обеденный прерыв по близлежащим магазинам, вывод: продавцы не в теме (((((, Пришлось купить этот Саламандер, на этикетке противопоказания только к лакированной коже и коже "Браш". Ща сижу и не знаю прыскать им или нет :sorry: :sorry:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вариант нУмер два: покупаете в инете, что дешевле раза в два (я для экзотика у нас беру по 450, а в инете примерно то же - 6-8 амер.руб)
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если не забуду, то вечером дам ссылку. Сам собираюсь недели через две покупать набойки и за одно средства ухода.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вопрос владельцам с большущим опытом владения сапог из змеи: Водоотталкивающий спрей Salamander Professional waterproof universal sms пойдет для кожи питона?
Подойдёт, в том смысле, что хуже не станет, но и лучше тоже - по моему опыту - эффект очень маленький, больше для самоуспокоения... У Саламандры ещё есть спрей для ухода за кожей рептилий - эффект такой-же...

Добавлено спустя 18 мин. 52 сек.
сапоги из питона, кожа наимягчайшая ))) почти как бумага (это для нее нормально или дефект?). Вроде без трещин.
Особенность кожи из рептилий, особенно змеи и ящерицы, в том , что она похожа на бумагу и чем старше - тем больше похожа, начинает "шуршать" потом трескаться, а потом просто рвётся, как бумага... и ещё - кожа змеи в процессе дубления и выделки проходит обработку в кислотосодержащем растворе - и про контакте с щелочью происходит своеобразная реакция - кожа зеленеет и быстрее "пересыхает" - так что мылом мыть нельзя.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
иногда вполне адекватная цена.... http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
Вот как раз, по этой ссылке - пример "позеленевших" сапог...
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Серьезные сапоги. Но и цена серьезная.

Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
Я посмотрел на предложения этого продавца и стал есть уху :D , ел уху, ел... :lol:
 
Jashabogd

Jashabogd

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
70
Баллы
301
Местоположение
Улан-Удэ
А кто нибудь эксплуатирует сапоги летом, эдак в +28-32 градуса?

Добавлено спустя 5 мин. 19 сек.
Особенность кожи из рептилий, особенно змеи и ящерицы, в том , что она похожа на бумагу и чем старше - тем больше похожа, начинает "шуршать" потом трескаться, а потом просто рвётся, как бумага... и ещё - кожа змеи в процессе дубления и выделки проходит обработку в кислотосодержащем растворе - и про контакте с щелочью происходит своеобразная реакция - кожа зеленеет и быстрее "пересыхает" - так что мылом мыть нельзя.

По вашему срок носки (до первого разрыва) сапог из змеи при ежедневной эксплуатации сколько?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
http://www.ebay.com/...=item5af34382d5
Серьезные сапоги. Но и цена серьезная.

Добавлено спустя 21 мин. 10 сек.
Я посмотрел на предложения этого продавца и стал есть уху :D , ел уху, ел... :lol:
.....бабушка, почему семечки у тебя в два раза дороже чем у других?....
-....да деньги нужны, сынок... -_-
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто нибудь эксплуатирует сапоги летом, эдак в +28-32 градуса?

Я. С чистым хлопковым носком. Не все правда. Устанавливается опытным путем :) На самом деле зависит только от качества кожи.

у тебя в два раза дороже чем у других?..

Я имел ввиду не цену, а марки обуви. Столько ТО Стенли, да еще и олдстоковых, да еще и экзотика!
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
А кто нибудь эксплуатирует сапоги летом, эдак в +28-32 градуса?
Я тоже. В принципе, в жару комфортно находиться в полностью кожаных сапогах. Вот в сапогах с резиновой подошвой уже ощутимо потеют ноги.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Я. С чистым хлопковым носком. Не все правда. Устанавливается опытным путем :) На самом деле зависит только от качества кожи.



Я имел ввиду не цену, а марки обуви. Столько ТО Стенли, да еще и олдстоковых, да еще и экзотика!

ясно, а я за ценник .... (за 80 тыщ лучше жене машину обновлю...)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В принципе, в жару комфортно находиться в полностью кожаных сапогах

Не совсем так. Очень зависит от качества кожи. Наибольший комфорт в жару (28-35, более не было) я получаю в JBHill, но там и кожа тонкая - игуана. Вообще не чувствую температуры: ноги всегда сухие и не жарко. Очень не плохо было в Genio, при чем опыт носки с 6 утра до 10 вечера в жуткую жару (до 35). Но опять-же, это custom made с соответствующим качеством. Неплохо в BlackJack. Короче, чем качественнее обувь, тем лучше в ней переносятся перепады температуры.

ясно, а я за ценник

Ну, 2,5 тысячи за сапоги это не предел, видывал и за 13 . Попробйте просто зайти на сайт TO Stanley и посмотреть кому они шили сапоги. Список на столько внушителен по именам, что ого-го.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live