• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо ! На ноге сидят супер - хотя размер 8,5 А. В длину все же чуть великоваты - а вот ширина, как родная. Больше фото будет завтра - так как получила их вечером , а при свете лампочки все как-то не так. Меня волнует подошва - если Вы обратили внимание - то по всей подошве идет непонятная мне трещинка. Если смотреть фото, где видна вся подошва - то видно, что прошивка есть у начала самих гвоздиков, а дальше прошивки нет, а идет трещина.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
s-l1600.jpg здесь так же,нитки в нутри этой канавки,так и должно быть.

Добавлено спустя 3 мин. 13 сек.
Блек джек классные сапоги,действительно удачная покупка!
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
АААА ясно, ясно теперь присмотрелась и вижу, как будто прошили и зашлифовали. Уффффф, - спасибо - успокоили.
По качеству (извините за ранее, я не очень-то знаток, но буду исходит из того, что у меня есть Джастины :кожа в Блэк Джек матовая, плотная (хотя указано, что это коза), Джастины из телячьей кожи - блестящие, как бы лаковые.
Джастины по весу почему-то легче и сама кожа сапог в Джастинах тоньше примерно в 2 раза.
Боковой внутренний шов (пайпинг, если не ошибаюсь) раскатан в Блэк Джек качественнее и более плоско.

Пока вся разница, которую вижу при первичном сравнивании.

Добавлено спустя 42 сек.
А да, точно - именно, как на Вашем фото канавка!!!
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Пайпиг и инсоле в блек джек кожа вот что действительно радует,ну и фирмы из разных весовых категорий.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
А на счет с чем носить такие сапоги - ну как на женщину - то конечно узкие джинсы. Но я их ношу и с джинсовыми юбками и короткими и длинными, и с платьями - ну конечно не строгого фасона. Стильненько! Правда многие говорят - О, ты казаки носишь!!! Я сначала говорила - не казаки , а ковбойки. Но потом поняла объяснять у нас в городе бесполезно. Просто говорю - нет, а если хотите знать больше - инет Вам в помощь. Проблема только одна - такие это сапожки удобные, что скоро совсем от каблуков откажусь :ROFL:
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Тяжелее так как кожа тяжелее картона в джастинах
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Вот и пришли мои сапоги Блэк Джек!

Мои поздравления! Такого качества обувь, а особенно женскую обувь, найти очень тяжело, ее мало и очень мало тех, кто ее имеет. Мало не только у нас, мало в мире. Обувь ручной работы - и этим все сказано. Колодка должна быть очень удобной если с размером попали.
То, что вы видите на подошве - канавка, куда утоплены нитки строчки ранта. Делается это для меньшего износа ниток, хотя их износ ничего страшного не несет.
Ну а носить... да с чем угодно. Женщинам легко: на выпуск и заправленные джинсы, штаны, платья, юбки. Ограничений быть не может. Не стоит ведь задачи копировать девушку с ранчо. Кстати, совсем не обязательно с джинсовой одеждой, это не догма.
Удачной носки!
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо большое!!! Вот обещанные реальные фото. Цвет очень интересный. В темноте , при свете электрической лампы - они грязно бежевые, а при свете дня бежевые с розоватинкой. Очень удобные!
 

Вложения

  • IMAG0098.jpg
    IMAG0098.jpg
    107.8 КБ · Просмотры: 55
  • IMAG0099.jpg
    IMAG0099.jpg
    159.9 КБ · Просмотры: 52
  • IMAG0101.jpg
    IMAG0101.jpg
    144.3 КБ · Просмотры: 51
  • IMAG0102.jpg
    IMAG0102.jpg
    126.5 КБ · Просмотры: 53
  • IMAG0103.jpg
    IMAG0103.jpg
    80.6 КБ · Просмотры: 58
  • IMAG0104.jpg
    IMAG0104.jpg
    94 КБ · Просмотры: 47
  • IMAG0105.jpg
    IMAG0105.jpg
    176.2 КБ · Просмотры: 55
  • IMAG0106.jpg
    IMAG0106.jpg
    173.7 КБ · Просмотры: 60
  • IMAG0107.jpg
    IMAG0107.jpg
    166.9 КБ · Просмотры: 68
  • IMAG0109.jpg
    IMAG0109.jpg
    139.5 КБ · Просмотры: 68
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
А вы поздравили кого из бутмейкеров с Рождеством? Напоминаю))
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
У меня нет знакомых,возможно как нибудь закажу у Стена,но стандартный размер,без индивидуальных замеров,мула или буйвола,вы при заказе адрес доставки где вводили?
 
Павел Мамренко

Павел Мамренко

Новичок
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую! Категорически согласен. Растреляь в извращенной форме!))))



Это типично рабочие сапоги. Вы собираетесь работать на тракторе или копать траншеи?



Если мне не изменяет память, то это подразделение Дан Пост. Очень дешевая обувь, не отличающаяся качеством. Цена... продавца растрелять!))))



Продавца расстрелять в извращенной форме)))) Это Испания. Качество не очень, особенно кожи. И действительно, за 300 долларов можно уже и пошить на заказ. Читайте тему и будет вам счастие)))) Чего не ясно - лучше спросить и посоветоваться. Также советую прочесть http://www.sheepman....r-2008T02:17:43 все посты, там их немного. Это избавит от лишних трат и поможет понять тему.

Никакая не Испания, а Мексика, причем кожаная подошва, каблук, все внутри из кожи, а подошва ещё и снизу крепится медными гвоздиками + деревянными клинышками. Заказал и очень доволен. Денег жалко - так и скажи, не знаешь точно - помалкивай, сойдёшь за умного.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Ого,целый год сочинял?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Ждем ответного слова гуру ))
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Никакая не Испания, а Мексика,

Санчо - Мексика? Вот уж не надо. Ты хоть разберись о чем речь)) Ныне по этой ссылке идут Кораль. Это немного разные вещи. Но даже за Кораль отдавать 300 баксов - это много. За эти деньги можно и заказать и купить значительно лучше. Вот девушка выше по теме. Купила за 130 Блэк Джек. С Коралем это две большие разницы, как говорят в Одессе. Это раз.
И разговор там начался про Дюранго. А это действительно подразделение Дан Пост. И качество очень...слабое)) Это два.
Ты пытаешься нахамить, но получается плохо. Грубо и не тонко. Как с "деревянными клинышками"))) Как-бы смешно, но только один нюанс: смешно с того, кто пишет. Lemon wood peg. В точном переводе: гвоздь из лимонного дерева. Можно так: шпилька из лимонного дерева. Это три.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Ого,целый год сочинял?
Ждем ответного слова гуру ))
Совершенно случайно, господа. Т.к. я акромя фейсбука ни каких соцсетей не ведаю, но пошел по пути просмотра. Обратил внимание на значек в углу у хамовитого товарища. Нажал! Попал https://vk.com/id222838036 Заинтересовала меня закладочка "подробная информация". Открыл. А там есть ссылочка на что-то. Открыл. И попал на https://vk.com/westernlegend А там и сайт нашелся http://westernlegend.ru/ Мон шер ами!))) Вот оно что, Михалыч))
Как там, у Л.Керролла: "И только он закончил речь, пришла идея мне..." И мне. Реклама-то тут запрещена. А как быть с завуалированной или там с антирекламой данного форума? Эх, Михалыч, зря ты так, зря. Интернет, мать его тудыть-растудыть, даже для меня, тупого, не бог весть какая сложность. Значек-то убрать надо было, а вот ужо потом свои высоконравственные проповеди выдавать. Незадачка вышла))
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Значек-то убрать надо было,

Так для того значок и оставлен был :smile:
И зарегистрировался он для этого :smile: Сообщение то 1, да и последнее наверное :smile:
И регистрация из VK произведена не просто так :smile:

Браво Шерлок !!! Грамотно расшарили http://westernlegend.ru/ ...
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
У кого есть шляпа подскажите какую выбрать,по ширине полей высоте тульи?фирма,количество X и т.д.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live