• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Чёт мне кажется, что верхняя строка с датой. 3 января 85 г
или 001 номер партии,а это март 85 г
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
001 не может быть числом. Это скорее всего номер смены, партии или чего-то подобного. Нижние цифры скорее всего какой-то порядковый номер: видно, что последние две 4 нанесены отдельно. Середина...номер модели??..там явная буква Т присутствует. Надо бы сравнить с каким старым Дан Постом.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А ну-ка давай-ка работать выходи: http://www.texaslookup.com/shoes-and-boots-category.htm

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
Почитайте, интересно: http://www.collectorsweekly.com/art...as-window-shopping-with-author-jennifer-june/

Добавлено спустя 18 мин. 16 сек.
el_paso_rocketbuster05.jpg Ржунемогу. Ну, ежели Рокетбастер в таком сарае работают, то я в ауте... :D:D:D
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Этож просто задний двор с парковкой, чего ему на ней заморачиваться?.. )
Мож, с фасада у него все в ажуре? ))

Кстати, подскажите уж, между делом, пока я сапоги разнашиваю, как мне эти "деревянные" гачи, Вранглер 47, к носке подготовить? Как их правильно постирать?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Есть тут на форуме тема по ранглеру, на много-много страниц. Я ее ниасилил. Вобщем, джинсы эти лучше вообще стирать пореже )
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Друзья, а кто-то тут вроде есть владелец Ариатов. Что у них с размерами? В том смысле, что у них там как-то через одно место эти размеры. Т.е. то, что у Ноконы 11, у Ариата чуть ли не 14. Написал вопрос на сайт к ним, так молчат как рыба об лед. Может кто-то сориентировать? Спасибо.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я бы вообще с нимине связывался.
И я даже знаю, почему ;)

Добавлено спустя 4 мин. 24 сек.
Но я аргументирую таки свое желание:
1. Многие хвалят. Причем не наши.
2. В некотором роде мне плевать, что там с подошвой и насколько она ремонтопригодна, потому, что:
а.) у них leather inner lining
б.) положив чепрачную стельку, я "изолирую" все, что ниже ее, какое бы оно там говенное не было (в некотором роде это прекрасный способ не обращать вобще внимания на cushion insole, если хотите, это своего рода противоядие), моя нога будет находиться в окружении кожи (в кожаном "чулке"), а это главное.
в.) в сапогах за 160 долларов я даже думать не буду о замене подошвы.
г.) это ничуть не отменяет моих скатов, я о них помню, думаю, планирую :);)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Качество. Применяемые материалы. Хотя по дрессовым женским сапогам там есть что посмотреть. Но цена... под 1000.

Добавлено спустя 33 мин. 23 сек.
Кстати, я купил тот Дан Пост. Черт с ним, пусть будут 90-е, а не 80-е, но за 5050 рублей с доставкой... это ни о чем.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Написал http://www.ebay.com/sch/197janine/m.html?item=161230503990&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562 по вопросу комбинированной доставки. Ответ:

Yes, I will issue 50% off second or more items. Please let me know as I will adjust invoice .. THank you and feel free to ask more questions.
Kindly,
Janine


Это уже хорошо. Как я понял, эти вещи делаются под заказ. Нодля уточнения написал им. Если это так, то это в некотором роде custom только made-to-measure.

Добавлено спустя 42 мин. 36 сек.
А вот и ответ:

Hi Alex,

Yes, I do. We do have some stuff in stock, but it will specify if so.

You are welcome to submit custom or standard measurements .. Please let me know how I can assist you further as I am here to assist you anyway I can.

Thank you for your interest and great communication.
Kindly,
Janine
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Друзья, а кто-то тут вроде есть владелец Ариатов. Что у них с размерами? В том смысле, что у них там как-то через одно место эти размеры. Т.е. то, что у Ноконы 11, у Ариата чуть ли не 14.
Я гордый владелец таких http://www.ariat.com...r=BLACK_DEERTAN:) Удобные, с вынимаемой гелевой стелькой (вот такой: http://s7d9.scene7.c...rs/069646_94_p1) на резиновой подошве - самое то, чтобы месить грязь поздней осенью/зимой (хотя они сильно скользят по льду). Касаемо размеров - у меня эти ариаты 14D, в сравнении, например, с Ноконой Легаси (http://www.nocona.co...s/legacy/MD2701) того же размера и ширины Ариаты немного посвободнее. Но прям драматической разницы в размерах точно не ощущаю :)
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
А какой размер вашей стопы в дюймах (сантиметрах?)
Если я правильно помню, ~30 см. Практически все сапоги у меня - 14D, за исключением Dan Post DP2111R - эти 13D (были 14D, но сильно большемерили). Сапоги всегда ношу с толстыми boot socks.
О, а нокона по ссылке какого у вас размера?
Я же написал - такого же, 14D :)
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я же написал - такого же, 14D
Это что-то странное...
У меня нога 30 см и нокону ношу 11 размера. Как это может быть? О_о

Тем более, что у ноконы 14 размера нет. Как написано на сайте 13 размер самый большой... Ничего не путаете?
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
У меня нога 30 см и нокону ношу 11 размера. Как это может быть?
Ого. Не знаю, но я во что-то меньше 13го размера точно не втиснусь - как минимум именно по длине стопы.
Да и таблица на том же бут.ком https://www.boot.com...t.htm#SizeTable - показывает на 30 см 13,5 американский размер
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
показывает на 30 см 13,5 американский размер
Хм. Хрен его знает... 12D фраевских инженеров мне откровенно велик. Но я и ношу их только зимой, с 2 стельками и с толстыми теплыми носками соответственно...

Но вот у ноконы 14 размера я точно нигде не встречал в магазинах.
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Тем более, что у ноконы 14 размера нет. Как написано на сайте 13 размер самый большой...
Вы невнимательно посмотрели sizes: B(9-12, 13) D(7-12, 13, 14, 15) EE(6-12, 13)
Но вот у ноконы 14 размера я точно нигде не встречал в магазинах.
Ну, собственно, я брал на Амазоне, года два назад :)
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Вы невнимательно посмотрели sizes
Аа, да, действительно. Блин, ну тогда вобще не понятно, как такое может быть... Либо у нас ноги не по 30см, либо сапоги не своих размеров. :shock: :crazy:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live