• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Корпус для Nokia 5800 и суппорты для ног

AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Всем привет. Очередной мини-обзор от меня) На этот раз мне пришел из Китая новый корпус для для Nokia 5800. Качество на ощупь не уступает оригиналу, пластик такой же, как и на родном корпусе. Заказ делал 4 июня, забрал с почты сегодня. Обошелся корпус в $7.45 ссылка http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dl...845045&ssPageName=STRK:MEWNX:IT#ht_2980wt_905 Хочется отметить, что упаковал продавец его на славу, в несколько слоев попурышек, за что и получил свой положительный отзыв.
Так же забрал сегодня суппорты для ступней, которые купил еще 25 мая. Цена около 2.8 доллара. фотки суппортов не делаю. т.к на сайте все то же самое. ссылка на них: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=220573425022&ssPageName=STRK:MEWNX:IT Могу только сказать, что довольно удобны, может, и не сильно ногу фиксируют, но без них как-то уже не так удобно ногам.
Ну и немного фоток.





вот и все на сегодня!
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
а стилус был в комплекте?
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
S

stocker

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
374
Баллы
0
Местоположение
Украина
покупал аналогичный корпус, качество неплохое но задняя крышка сильнее и быстрее поцарапалась чем оригинальная и средняя часть как то хлипче что ли, оставил оригинальную + желательно родное стеклышко под камеру, в моём корпусе и так не лучшая камера стала еще хуже :)
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Ну возможно, просто покупал не для себя. А так на ощупь - вполне себе симпатично и аккуратно.
 
VadimKuzminov

VadimKuzminov

Новичок
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
160
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
заказал у него корпус для 5800 и Док Станцию для iPhone .
Очень им доволен , его щипятильностью :) Он мне сразу влепил 2 положительных фидбэка .
Я попросил сделать фотки конвертов , на 58й сделал . А на Док нет , пишет ,что праздники какието и не может выслать , хотя пославит статус "отправленно"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live