• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контакты USPS

D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Подскажите пожалуйста контакты USPS, где я как отправитель гражданин РФ могу уточнить место пребывания международного отправления из России. Последний раз запись в треке говорит что посылка прибыла в Нью-Йорк.

Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией?

Спасибо
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
01.jpg
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@dimon59 добрый день. C почтой США вы можете выйти на связь по телефону: +1-800-275-8777
Вы также можете им написать по сайту, можете создать аккаунт и открыть запрос на розыск посылки.

Ссылка на все контакты службы поддержки почты США:
USPS - Customer Care Center

Ссылка на форму для написания письма в службу поддержки почты США:
USPS - Email Us
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
@dimon59 добрый день. C почтой США вы можете выйти на связь по телефону: +1-800-275-8777
Вы также можете им написать по сайту, можете создать аккаунт и открыть запрос на розыск посылки.

Ссылка на все контакты службы поддержки почты США:
USPS - Customer Care Center

Ссылка на форму для написания письма в службу поддержки почты США:
USPS - Email Us

Подскажите пожалуйста, есть смысл писать в соцсети, twitter или facebook?
 
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@dimon59, может быть в твиттер/ФБ и можно написать, но я точно не буду больше звонить по: Call: 1-800-ASK-USPS® (1-800-275-8777), т.к. месяц назад набирая в их рабочее время, офигенно долго прослушав автоинформатора и введя № посылки услышал от робота, что время ответа агента более часа и через пол часа робот говорил, что ожидание более часа, так что потратил в пустую больше 100 р. на звонок, а в нынешней ситуации с covid предполагаю, что ожидание будет вечным.

тел. из желтых страниц тот же, что и в этом сообщении, если не сработают соцсети, попробуйте набрать, держите в курсе )
 
D

dimon59

Начинающий
Регистрация
23 Дек 2015
Сообщения
69
Баллы
11
Местоположение
Russia
@dimon59, может быть в твиттер/ФБ и можно написать, но я точно не буду больше звонить по: Call: 1-800-ASK-USPS® (1-800-275-8777), т.к. месяц назад набирая в их рабочее время, офигенно долго прослушав автоинформатора и введя № посылки услышал от робота, что время ответа агента более часа и через пол часа робот говорил, что ожидание более часа, так что потратил в пустую больше 100 р. на звонок, а в нынешней ситуации с covid предполагаю, что ожидание будет вечным.

тел. из желтых страниц тот же, что и в этом сообщении, если не сработают соцсети, попробуйте набрать, держите в курсе )

Благодарю за оперативный ответ. Уже написал в тивиттер и фейсбук. Посмотрим что это даст. Обязательно отпишу о результате.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Добрый день. В соц. сети тоже пишут. Обязательно отпишитесь по результату.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live