• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компенсация за утерянную посылку (история)

Andrey+

Andrey+

Крутой иБаер
Регистрация
25 Мар 2005
Сообщения
139
Баллы
1 023
Местоположение
Санкт-Петербург
Пропала у меня посылка в Австралию. Я подал официальное заявлению на Российскую почту. Через пару недель пришло пришло письмо что мой случай принят к рассмотрению и я буду информирован. Ещё через пару недель пришла совсем официальная бумага о том что моя посылка покинула Россию (это я и так знал по трекингу) и мой запрос переадресован иностранной почте. Запрос может длится до двух месяцев. И вот через два месяца опять приходит бумага о том что моя посылка считается утеряной и мне будет выплачена компенсация. Таким образом за мелкий пакет мне будет выплачено 1060 рублей. Деньги придут переводом из Москвы.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Andrey+, ja! ja! Рад за тебя. Надеюсь компенсация стоит стоимость вложения?! :cry:
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это обычная процедура, предусмотренная Почтовыми правилами. Я получал такую компенсацию неоднократно.
 
MK

MK

Новичок
Регистрация
10 Окт 2004
Сообщения
161
Баллы
0
Местоположение
отсюда
А вот у меня уже больше трех месяцев с начала рассмотрения прошло, а финального письма я так и не получил. Что делать? Идти и писать заявление, что пропало письмо о пропавшей посылке :cry: ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live