• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Компактный недорогой регистратор 720p

  • Автор темы Vadimus2011
  • Дата начала
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
у меня регистратор Black Hero как я понял самая простая модель

так , в которой можно только время выставлять

Насчет форматирования , нажимал кнопку , кажется вправо задержать надо , так вот , он пишет One Moment , потом черный экран , карта не отформатирована !

А как можно отключить этот G сенсор ? или вообще отпаять его ? что бы он не делал файлы не перезаписываемые ?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
вроде бы после покупки карты трансенд на 8 гигов 10 класса проблема пропала

теперь пишет по кругу и не виснет !
 
V

vovanfz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Привет! Почитал отзывы, но остались несколько вопросов к владельцам сей девайса:
1) адекватно ли пишет по кругу при заполнении памяти?
2) какая последовательность включения ( зажигание-кнопка Play-кнопка Stop-зажигание)? без зажигания не пишет?
3) посоветуйте плиз плодавца, у котора Ваш дейвайс можно назвать адекватным ;) как я понял не у всех норм пашет
 
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
1) Адекватно. Но периодически нужно форматировать, дабы стереть защищённые файлы.
2) Зажигание - пишет. Без зажигания - не пишет. У меня стоит тумблер на питание, для морозов например, кнопкой Play/Stop не пользуюсь.
3) Продавец замечен пока один. Судя по отзывам, последние партии идут без существенных траблов.
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
первый
 
S

Serq

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
53
Баллы
9
Местоположение
MO
N

npn1973

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2011
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Minsk
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
M

mi-xl

Новичок
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Иваново
Можно ли видео , с mini SD на обычном авто навигаторе, на windows 6.0 без тормозов просмотреть проверьте плиз ...
 
Mastercool

Mastercool

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
66
Баллы
401
Разница есть, читайте тему сначала. Даже внешне на одном нет выключателя микрофона сверху..
На модели то что ниже звук микрофона включаеться нажатием кнопки вместо преключателя как у той модели что на фото выше. И всего лишь? Все отличие?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
говорят у новой модели полноценное меню, а не росто выставление даты ?
 
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
На модели то что ниже звук микрофона включаеться нажатием кнопки вместо преключателя как у той модели что на фото выше. И всего лишь? Все отличие?

Я же говорю - читайте сначала, тут вроде не 50 страниц..
Хотя бы здесь.
Переключатель - это значит звук пишется всегда, не нужно каждый раз включать перед записью.
Добавлю ещё, что новый A8 пишет ролики по 1-2-5 мин (выбирается в меню), а не по 256 Мб.
 
V

vovanfz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
1) Адекватно. Но периодически нужно форматировать, дабы стереть защищённые файлы.
2) Зажигание - пишет. Без зажигания - не пишет. У меня стоит тумблер на питание, для морозов например, кнопкой Play/Stop не пользуюсь.
3) Продавец замечен пока один. Судя по отзывам, последние партии идут без существенных траблов.
Спасибо, толькоа хотел уточнить, при включении зажигания регистратор сам писать начинает или надо кнопку нажимать( как я понял М). И еще - при отключении питания сохраняется ли последнее видео или не успевает сохраниться?
 
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Начинает записывать автоматически, как только подали внешнее питание, нажимать ничего не нужно.
На второй вопрос не могу ничего сказать, не проверял пока..
 
V

vovanfz

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Я думаю это самое главное, что есть в регистраторе ;)
Это его прямое назначение - записать то, что было за последние 10 с в случае ДТП и повреждения авто.
Господа, есть ли опытные эксперименты по этому девайсу?
 
V

Vancho13

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
1
Местоположение
Новосибирск
Ну G-sensor и встроенный аккумулятор присутствуют, первый отрабатывает точно. Со вторым надо поэкспериментировать..
 
F

flash2k

Начинающий
Регистрация
23 Май 2010
Сообщения
76
Баллы
9
Местоположение
Нижневартовск
Пока искал подобный рег - наткнулся на вот такой:
[attachment=p:153845:c604144d7eb2]

Main Features :
1. no display, 720P camera, 120 degree angle;
2 . support for GPS driving track;
3 . built-in G-SENSOR gravity induction;
4 .circulation recording, which can be connected with the navigation watch video;"

Product characteristics:

-Ultra small size, not directly attached to the car blocking the line of sight, 720P perfect combination of high resolution, ultra wide angle lens design, more convenient perspective on various occasions, high resolution video capture. -Built-in one-fourth inches low noise degrees high quality photographic components, can in more dark of occasions capture Super clear of screen-built-in lithium edge charging edge video features-built-in microphone/Horn-support high capacity Micro TF card-car launched automatically power video features-with delay started features, prevent car launched moments pulse current damaged machine-GPS scan positioning, lane track restore, all do in master in the. -Accelerometer SENSOR-video encryption on password setting, protect the privacy of users.

Specifications:
Lens: 120-degree ultra wide angle
Language options: English/simplified Chinese/traditional Chinese/Japan language/Korea language/Russian
Video video format: AVI
TF card slot: Micro TF
Microphone/speaker: Built-in
Car power DC input: 5V 500MA
Battery: Built-in lithium polymer battery

Он вроде как с GPS, стоит 53.99$
Пример видео (присланного продавцом) http://files.mail.ru/ZMPVA3

Может кто уже брал такой? Стоит или нет?
 

Вложения

  • c604144d7eb2.jpg
    c604144d7eb2.jpg
    33.9 КБ · Просмотры: 30
vt007

vt007

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
317
Баллы
101
Местоположение
Челябинск
А ссылку можно на него ?
 
Live



Вверх
Live