• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Коллекционные Apple Watch из 90-х продаются на eBay

AndreyDem

AndreyDem

Новичок
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
196
Баллы
0
Нет, это не шутка и не розыгрыш!
Оказывается Apple выпускали часы еще задолго до нашумевшей в последние месяцы новинки. Видимо, именно под этот шумок кто-то решил подзаработать и выставил на продажу 2 пары наручных часов Apple из 90-х в простом, но броском дизайне.

1.png

Но это совсем не технологический гаджет, а обычные кварцевые часики с еще разноцветным логотипом компании. История этих часов не столь впечатляющая, как в Apple-1, о продаже с аукциона которого я писал ранее на это неделе. Такие часы были частью промо-компании MacOS в 90-х годах и на самом деле раздавались бесплатно, но это не мешает продавцу просить сейчас за них $3000.

dropbox_2Pxqwm.png

Как видим, пока он не продал ни одной из 2 пар. Лично мне не кажется, что продавцу удалось адекватно оценить коллекционную стоимость предмета, даже не смотря на его отличное состояние, а вы как думаете?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Этих часов на аукционе- как грязи. Едва ли это раритет.
Им 100 долл мах. цена
 
M

me11

Крутой иБаер
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
5 184
Баллы
546
о боже. за 3 штуки баксов можно в китае про-во этих часов организовать.
а еще лучше купить, сделать нестандартные ябл наклейки и лепить на все подряд. я так дома у себя все нонейм сделал лакосте.
 
bigfrog

bigfrog

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2009
Сообщения
4 694
Баллы
70
Местоположение
defaultcity
А представляете, какое количество производств, рисующих квадрат Малевича можно организовать за десятую от стоимости оригинала!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live