• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кольцо из "Властелина Колец"

eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
kenge
а чем оно некрасивое? вообще, любой фанат будет несказанно рад такому подарку. и я не думаю, что автор будет его носить. просто сувенир классный вот и всё. я бы купил в подарок другу - с цепочкой, чтобы аутентично смотрелось.
 
N

Nursya

Новичок
Регистрация
27 Авг 2011
Сообщения
215
Баллы
0
Местоположение
Казахстан
eXpressionist
Все верно, вы правы )
 
G_A_V_S

G_A_V_S

Начинающий
Регистрация
22 Окт 2010
Сообщения
435
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
вопрос :roll: Вы его ещё не поломали ? :D что то засмущало меня инфа о "сплаве" этого кольца.. что нельзя ронять на твёрдое покрытие с большой высоты (чел. роста) иначе может поломаться.. хрупоке.... поэксперементируйте ПЛЗ :p
 
djony

djony

Новичок
Регистрация
15 Сен 2004
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Израиль
Интересный материал ...
Карбид вольфрама активно применяется в технике для изготовления инструментов, требующих высокой твёрдости и коррозионной стойкости, а также для износостойкой наплавки деталей, работающих в условиях интенсивного абразивного изнашивания с умеренными ударными нагрузками. Этот материал находит применение в изготовлении различных резцов, абразивных дисков, свёрл, фрез, долот для бурения и другого режущего инструмента[3].
Активно применяется в газотермическом напылении и наплавке в виде порошкового материала для создания износостойких покрытий. Один из основных материалов, использующихся для замены гальванического хромирования методом высокоскоростного газопламенного напыления.
Особо следует выделить использование карбида вольфрама для изготовления сердечников бронебойных пуль и снарядов. Сейчас этот материал является доминирующим в данном применении, однако в последнее время в ряде стран он вытесняется обеднённым ураном.
Применяется при производстве сверхпрочных шариков для шариковых ручек размером 1 мм. Полировка этих шариков проводится в специальной машине на протяжении нескольких дней с использованием малого количества алмазной пасты.
Применяется для изготовления браслетов для дорогих швейцарских часов.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Купил у того же продавана, но уже за 19$. Прод почему-то не дал трек (я даже в личку попросил через 10 дней после покупки), хотя на письме он был наклеен (и когда извещение мне закинули, я его смог отследить - шло почти четыре недели).
Пришло в обычном пакетике (не в подарочном мешочке) и без бирки. И какие-то разводы были около надписи. Ну я его фланелькой "отполировал" и засверкало.
Колечко тяжелое, красивое. Размер брал 11, чтобы как в фильме.
Еще взял цепочку ту самую, что показывал на первой странице. Кстати, заказывал в один день, и цепочка пришла быстрее (почта Тайланда там) в таком няшном конвертике. Но там был брак маленький (одно звено спаялось с другим, из-за чего при детальном рассмотрении виден дефект) - попросил рефунд у продавца на 5$ (думал мне починят её, но мастер отказался работать с нержавейкой). Ну да не так оно критично - выглядит все равно красиво и аутентично.
Неплохой сюрприз будет для подруги, увлекающейся фэнтези.
 
A

a1965

Начинающий
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
470
Баллы
21
Местоположение
С-Петербург
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
a1965, ну это действительно детское :) выглядит на столько, сколько стоит.
то что я и ТС взяли - вполне сойдет чтобы носить повседневно. солидно смотрится.
 
R

Registrator

Новичок
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Russia
брал с черным напылением (или анодированием. я сложно сказать). бодренько так облезает.
 
П

прист

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
брал вот такое (http://www.ebay.com/...em=120773631878)
ношу уже 8 месяцев, очень нравится
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
П

прист

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
43
Баллы
204
Местоположение
Ульяновск
почему то ссылка блокируется со временем :sorry:
поэтому просто фотографии выложил)
 

Вложения

  • Фото030.jpg
    Фото030.jpg
    236 КБ · Просмотры: 41
  • Фото031.jpg
    Фото031.jpg
    206.9 КБ · Просмотры: 42
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Yago1963

Yago1963

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
112
Баллы
111
Местоположение
Украина, Киев
Скажи!... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
L

lyohaha

Новичок
Регистрация
31 Июл 2010
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Питер
почему то ссылка блокируется со временем :sorry: поэтому просто фотографии выложил)
Это прикольное, на нём буквы глубокие.
Я заказал по первой ссылке - буквы вытравлены, или как то так. Они матовые на полированном фоне, но абсолютно заподлицо с поверхностью. Издалека смотрится просто как золотое, надпись практически незаметна. Да и толстое оно какое то, неудобно..
 
Morion

Morion

Новичок
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Aihal
M

mrstwister

Новичок
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
1
Баллы
0
[/size]

Кольцо всевластия из желтого золота http://www.jewelbox....o-zolota-128819, из серебра http://www.jewelbox....z-serebra-89348.

Кстати, брал у них такое http://www.evora.ru/items/kolco-vsevlastija-na-cepochke-iz-serebra-127559 подруге в подарок. Подруга пищала от счастья. Если б золотое подарил, не знаю что бы было :D
 
L

Leo1968

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2014
Сообщения
290
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну, и я отмечусь. Брал дочке вот это. [attachment=p:193743:$(KGrHqJHJEMFDRp-2Q,jBQ65bDFVeQ~~60_57.jpg] Карбит вольфрама, покрытие реальным золотом 24 карат. Выглядит бесподобно. Сияет просто.
 

Вложения

  • $(KGrHqJHJEMFDRp-2Q,jBQ65bDFVeQ~~60_57.jpg
    $(KGrHqJHJEMFDRp-2Q,jBQ65bDFVeQ~~60_57.jpg
    82.8 КБ · Просмотры: 55
Live

Similar threads




Вверх
Live