• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Когда начинать беспокоиться?

I

Igor-K

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
когда начинать беспокоиться?

Привем всем! Жду уже 3 недели из США 2 посылки: радиотелефон (какой-то панасоник) и мобильник (Nokia 3200). С продавцами договор был, что они вышлют их через USPS Airmail. Живу в Ровенской обл., Украина. Собственно, вопрос: когда начинать бить копытом и трясти продавцов, таможню, почту и т.д.?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Igor-K, Скорее всего лежат твои телефоны на таможне и ждут когда ты разрешение на ввоз из Укрчастотнадзора принесешь.
 
I

Igor-K

Новичок
Регистрация
12 Апр 2005
Сообщения
3
Баллы
0
Igor-K, Скорее всего лежат твои телефоны на таможне и ждут когда ты разрешение на ввоз из Укрчастотнадзора принесешь.
А как мне точно это выяснить? Таможня пришлет какую-то бумагу? И на всю ли радиоаппаратуру необходимо такое разрешение, может у таможни есть какой-то реестр разрешенной к ввозу аппаратуры?
 
N

Nekto

Powerseller
Регистрация
24 Июн 2004
Сообщения
1 304
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Igor-K, Телефоны точно завернут, если заметят в посылке или инвойсе. Теоретически должно прийти уведомление, практически - украинская таможня один сплошной бардак. Звони в свою регионалку, к сожалению я не знаю через какую в ровенскую область посылки заходят, по этому конкретного номера дать не могу.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Народ, замахался я ждать посылку, отправленную ЮСПС ещё 1 февраля. Подскажите адрес и телефон таможни (ММПО) в Киеве! Поеду сам туда, буду искать. Я ща в Ирпене на курсах...

Ёлы-палы... куча денег пропала бесследно... Американец уже сам спрашивает, получил ли я пакет. И следующий пакет (оплаченный месяц назад) не шлёт, "пока я не получу пропавший". Как вам заявка? :evil: А если я его никогда не получу? :)
 
Alexxey

Alexxey

Новичок
Регистрация
31 Дек 2004
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Москва
Igor-K,

Из канады Airmail мне шел более трех недель( в Россию).
 
Live

Similar threads




Вверх
Live