• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Второй походу сторонний человек, немного ведь постебал админа неуважаемого и голимого сайта (пожелаем им ддос атак 24/7), а вообще так пиар бесит, да :oops:
Ахилес, с сайта продаешь, али только на ebay? Есть ли мобилки?
 
A

Ahiles

Новичок
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Гуанджоу
The Butcher
Moonse iPad E7001 - я вообще не знаю что это такое мунс. я тебе могу сказать, что клон собирают много фирм(но все похожей комплектации). Я не могу вообще представить что есть китайский бренд) здесь куча бмв и мерсов ездит с отломаными ручками) о чем вообще можно говорить?
Заходил на их сайт. объясните как может производитель находится в Шанхае?????????????
и с названием МУНС)
ты прав что большинство товаров из Шеньженя, но не только
можно даже и в снг производить (если бы не наша бюрократия) . при мне станок корпус делал менее 1 минуты (размеры станка менее чем 2 на 2)

WildKun
ты прав 100% просто я пъян 2 дня. и не сильно внимателен. а слово hd в китае вызывает у меня инстинкт(у них это означает нормальный экран, потому что есть 2ой вариант - не нормальный). сори

Гэмблер
www.***********.com - отличные цены. я продаю дороже) но я их не знаю, и не понимаю как они гонг конг мейл отправляют - сейчас реально с этим проблемы начались.

China_Drop
у меня около 10 англоязычных сайтов и есть 2 русскоязычных -не работают(пока не доходят руки)
плюс таобао - в основном с него и идет торговля
с ибея или аукро ничего еще не успел продать, но аккаунты уже есть)
по телефонам:
купил 4 аирфона, и отправил в украину с рентабельностью 100%) 2 отправил друзьями, и 2 по почте не знаю что из этого выйдет
но вообще тема дохлая. как говорил раньше - с отправкой большие проблемы , а когда касается телефонов - так я столько времени убил пока нашел отделение которое взялось их отправлять.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Ahiles Уважаемый Камрад так какой девайс ты можешь прислать который за 190 баксов 7 дюймов пад? кинь ссылку да и собсна какие еще вещицы продаешь интересно?
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
Ahiles
спасибо за инфу.
если ты не слышал про Moonse, то какие у тебя планеты есть? которые нормальные по характеристикам и качеству сборки?
хотелось бы ссылки на них. чтобы пользователи в дальнейшем могли заказать их.

насчет сайта могу помочь в создании для России

началось движение моего зенита

*****

А трэкам здесь не место. На этот раз, предупреждение - официальное... @ndy$
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этом moesale цены даже выше, чем у меня :)
Просто думал, мало ли телефоны по хорошим ценам есть, с русским было бы проще работать, думаю
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
ну а мунсы там дешевые впринцыпе да и форум четкий кстате куча прошивок описаний, зачетно обустроился торговец
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них М001 стоит 135$, у меня 115$ с доставкой
Я не знаю за что платить :)
И их админ очень всех достал с рекламой, конечно, каждый пиарится, во что горазд, но и отношение будет соответствующее.

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

P.S. И судя по их форуму - админ любитель пофапать на свою крутость (очевидно, так...):)
Одно только обсуждение чего стоит с 3х аккаунтов http://forum.moesale.com/viewtopic.php?f=3&t=20&start=10
Сайт-то обычный, дропшипперский, не настолько он хорош


Пока - предупреждение... дальше будет строже. @ndy$
 
G

gambler

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
и не понимаю как они гонг конг мейл отправляют - сейчас реально с этим проблемы начались.
Ahiles, а с чем эти проблемы связаны?
Мунсе набирает популярность, на ютубе выложили русскоязычный обзор аж в 6 частях от продавцов в Москве, хотя три дня назад,когда знакомился с темой еще не было. Продают за 10 тыщ., другой продавец за 8 предлагает, хочу встретиться посмотреть этот мунс. Там вообще в нем можно посмотреть какое железо внутри, как в виндоус "сведения о системе", есть такое?
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ыыыы, ещё его общение самим с собой легко спалить по грамотности ученика класса эдак 8 :)
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
Ыыыы, ещё его общение самим с собой легко спалить по грамотности ученика класса эдак 8
не вчитывался до таких подробностей))), да может и пиарит малясь)), возможно там Мунс и закажу, хотя может кто по дешевле предложить может? смотрю на ебей в основном паливо одно продают с виа процом, хотя и заявлен рокчип, сомнительный дизайн без лого iRobot
 
nox78

nox78

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2010
Сообщения
470
Баллы
401
Местоположение
Москва
The Butcher
чтобы не купить подделку почитай страниц 12-15 в обратном порядке )
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да у них такое, что и на ebay)
Просто на ебае есть гарантия от Палки, что товар хотя бы придет
А пиарит он совсем не "малясь", а очень нагло и его общение на форуме самим с собой выглядит крайне глупо. И поливание дерьмом админов форума china-iphone, на котором он также общался сам с собой.
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
да и впрямь почитал за магаз, в черный список завели, блин теперь другой придется искать))
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да чего там искать :x
7001 не особо-то удачный выдался, говорят, качество низкое, сам не проверял и не знаю.
Да и потом - все могут копию подсунуть, сами того не осознавая
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
China_DropСпасибо кстате навел на мысль проверить магаз по другим источникам, так бы возможно были трудности, с доставкой и не только))
 
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
А по каким источникам?)
Вообще Мунс стоит примерно 5000-5200р
Но китайцы,а тем более русские могут не то предложить, так что тут риск
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
C

China_Drop

Новичок
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
С доставкой ближе к 5тырам
 
The Butcher

The Butcher

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Ямайка
WildKun

WildKun

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
755
Баллы
201
Местоположение
Одесса
7001 не особо-то удачный выдался, говорят, качество низкое, сам не проверял и не знаю.
есть такое последним временем.
Читаем и задумываемся, а стоит ли брать кроме как для туалета :lol:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live