• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Нет еще варианта с емкостным тачем, GPS, ну и проц пошеустрей? В пределах 350-400 USD? Хочу в машину прикрутить, будет навигатор и киношку смотреть в пробках.
 
C

colonel

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
Подскажите, а есть девайсы подобного рода по цене ок. $200..250 с аккумулятором, который хотя бы часов 5 держит? С Андроидом 2.х
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
C

colonel

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Russia
MRAK
А озвучить варианты?
 
D

Dim_O

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Малаховка
stallcker

stallcker

Новичок
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
148
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хороший планшет, но дороговат.
Скинули бы 20-30$ взял бы тоже.
Вот интересный планшет, но скорее всего это не правда:http://www.everbuying.com/product40064.html
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Dim_O
Забавная таблетка, как придет, поделись впечатлениями.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
K

killzone78

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Астрахань
Новогодние сюрпризы от производителей планшетов:

1) Новая версия Zenithink iPad2 ZT-180 - Android 2.2, 512Мб RAM, 4Гб ROM + HDMI + Камера 1.3Мп

2) Новая версия Haipad M701-R c встроенным Bluetooth и 4Гб ROM

По моему очень не плохо...

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

А на ПандеВилл сейчас скидки что ли? А то Gpad G10 как-то мало стоит: $140
Почему дёшего. Он столько и должен стоить.

Просто не надо его сравнивать с Haipad M701-R. Это разные планшеты собраные из разных комплектующих. Одинаковое у них только платформа и внешний вид. ПандеВилл известный продавец всякого гумна по низким ценам.
 
ld65

ld65

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2009
Сообщения
314
Баллы
101
Местоположение
Собянинск
да, новая версия пошустрей должна быть...
 
4

4puzyryavodki

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Almaty
почему SmartQ R10 никто особо не обсуждает? по-моему девайс зачетный, только не легкий. Или владельцев нет еще?
 
V

vaden31071967

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
железногорск
Haipad 701r перестал скачивать приложения с маркета.Чем лечится?Может кто в курсе?
 
A

anisimo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз
"
ViewSonic ViewPad G-tablet продается в штатах за 399 баксов.
По сравнению с этой планшеткой - у него памяти столько же
Процессор круче - Nvideo Tegra 2
"

Ну положим экран у него 1024х600, а не 1024х768, а во=вторых гугл дает совсем другие цифры на его цену в штатах - 529$. Да и даже пусть бы он в штатах стоил 400 баксов. как это может греть меня? ЗДЕСЬ - он столько стоить НЕ БУДЕТ :(.

Я очень рад за всех, кто может потратить 500-600 баксов за брендовую таблетку, но кому 300-350 баксов за китайскую дорого. Но меня честно говоря, душит жаба отдать 600 баксов за сильно порезанный нетбук, притом, что сам нетбук даже брендовый можно взять в полтора раза дешевле. У этой железки всего один параметр, по которому она выигрывает как у нетбуков/ноутбуков с одной стороны, так и у смартофонов с другой - с таблетки удобнее лежа на диване серфить инет и читать книжки. Ну может быть еще в дороге посмотреть кино. ПО ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ ПАРАМЕТРАМ планшет проигрывает и сильно всем остальным устройствам. Поэтом лично я на прикроватное устройство и не планирую тратить 600 долларов :)

И если китайцы начинают делать таблетки с емкостными экранами 1024х768, мощной батарейкой, хорошим камнем, то я это могу только приветствовать. Потому как если сейчас при предзаказе их цена 300-350 баксов, значит через пару месяцев цены на такие железки опустятся до 250-300 баксов с доставкой. И качество китайцы будут подтягивать.

Любопытно конечно будет взглянуть на таблетки от асуса и асера (особенно в исполнение е-машин). вот тогда можно будет спокойно выбирать между китайским нонеймом и брендами разной величины.
Эх ты ковбой)))
Я иакую штуку взял именно за 399,99$ на amazon.com с доставкой до Шипито....
Твой китец через неделю будет просится на ремонт)))
Выкинишь за него 300 уё и радуйся потом..
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина

вот, нашел
а не дешево за планшет с емксотным тачем, андроидом 2.2, 4гб флеш пямяти, хдми и камерой?
подскажите кто отсюда покупал ну или интерисовался, а не лохотрон ли?
 
yhunter

yhunter

Продвинутый
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Пермь

вот, нашел
а не дешево за планшет с емксотным тачем, андроидом 2.2, 4гб флеш пямяти, хдми и камерой?
подскажите кто отсюда покупал ну или интерисовался, а не лохотрон ли?
Как-то слишком хорошо, чтобы быть правдой...
 
L

lencor

Начинающий
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
555
Баллы
19
Местоположение
Волгоград
надо попробовать такой заказать
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
закажите кто-нибудь, чтоб я знал ;)
 
A

anisimo

Новичок
Регистрация
7 Авг 2008
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Экибастуз
Кароче замутил такую тему:
Завел аккаунт на Shipito, списали 8,5 бакарей и перевели аккаунт в high risk. Но я не волновался отсканил документы, форму 1583 прям на компе заполнил паинтом расписался и отослал как джиф файл))). И через пару часиков у меня дополнительно еще адрес в гонк-конге + я разблокирован. Иду на ебей и за пару центов выигрываю защитную пленку, посылаю на адрес шипито и жду....жду...жду... И вот через пару недель сообщение, что полученно письмо. Я было хотел отправить его на свой адрес, но показалось дорогим удовольствием отсылать (доставка хоть и бесплатнатная, Shipito Airmail, но шипито за посылку взымает 8,5у.е.). Я сделал спец запрос на уничтожение посылки, что они и сделали.
Поехали дальше: Пошел на амазон.ком начал искать таблетку, скажу сразу к айпаду не присматривался, уж больно дорого за порезанную ios4, шел туда заведомо за андроидом+емкостный экран+512 оперативы. Не знаю о выходе нового проца для таблеток NVIDIA TEGRA II, наткнулся на таблетку eLocity A7. Порылся почитал отзывы изучив проц, решил буду брать на TEGRA II, новая преуспевающая платформа и т.д и т.п......Но не А7, уж больно сырая таблетка (по отзывам на амазоне). Покопавшись еще нашел ViewSonic G-Tablet (399,99у.е.), почитал покрутил, позырил обзоры и ВСЕ решил буду брать ее. Единственный минус угол обзора экрана маловат, но для меня это не проблема))) + ко всему поддерживает различные ромы (коих в нете навалом). + имеет поддержку на сайте производителя (24.12.11 вышло новое обновление). + хорошая поддержка на сайте xda. + цена за емкость, мультитач, новый проц два ядра и 512 оперативы, ну очень сладкая для меня)))
Завел аккаунт на амазоне+адрес доставки США, билинг адрес Казахстан, карта виртуон. Покупаю 31 в пять часов вечера))).
Бабки снимают 1.01.11. Статус шипид 02.01.11 + трекинг C10999636260308, по которому посылка прошла уже больше пол пути. Сижу жду теперь када поступит на Шипито склад.
Затем думаю указать в декларации как электроника за 400 ненаших, отправить Експрессом. Вот так вот!!!
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
anisimo, во сколько обойдется с коммисией шипито? Я заказал такой же на ибее за 399 +62 бакса доставка из Штатов.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live