• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клон IPad

P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Antaeus

Походу создатели сфокусировались на основном предназначении таблеток - серфить инет (по моему скромному мнению конечно - не кино смотреть, не навигатором работать и т.д., так как специализированные устройства делают это лучше), правда непонятно за что они тогда проигнорировали 3G. Ну а кому проще взять айпад, тот возьмет его невзирая на функционал китайских таблеток.
Но все-таки начали появляться китайские нонеймы с емкостными экранами. Тут радует хотя бы этот факт. Думаю, что в новом году таблеток с такими экранами будет не менее половины. Выйдут и со всеми наворотами, без которых вам проще взять айпад:). Надо немного подождать.
 
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
А как определить конечную стадию? что будет последней записью?

ну там по-разному бывает, некоторые могут быть пропущены, или еще какие-то дабавлены...
например так:

posting, RUSSIAN FEDERATION
departure from transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
departure from transit office of exchange, GUANGZHOU, RUSSIAN FEDERATION
departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
Импорт, 104001, Москва PCI-1, 0.012, 440000, Пенза, Пензенская обл.
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION
arrival at transit office of exchange, RUSSIAN FEDERATION

departure from outward office of exchange WULUMUQI KAZAKHSTAN 2010-12-01
arrival at transit office of exchange WULUMUQI KAZAKHSTAN 2010-12-01

Из чего заключаю, что таблетка таки покидает пределы Китая и направляется непосредственно в Казахстан. А у нас оно доставляется в Алматы, а уж после рассылается по остальным городам. Так что наверное до конца недели могу и извещение с почты получить :(

Спасибо за помощь.
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Там пишут 25.11.2010 Отправлено в транзитный пункт ...
А вот где этот транзитный пункт, куда оно отправлено???
Транзитных пунктов на пути следования посылки может быть несколько. Надо ждать когда появиться "Отправление вылетело из Китая (RUSSIAN FEDERATION)", тогда уже значит, что она покинула Китай.
Запись "departure from outward office of exchange WULUMUQI KAZAKHSTAN 2010-12-01" - означает, что она покинула WULUMUQI, но что она покинула Китай или нет - не понятно! Хотя может быть доставка у вас не авиа, а авто или ж/д?! И где этот WULUMUQI? Может у границ Казахстана?!
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
magicwolf

Когда он отправлялся в другой транзитный пункт в Китае писали "departure from transit office of exchange", а тут написали "departure from outward office of exchange". По крайней мере я это так понял. Вобщем поглядим, если границу пересек, то завтра или в понедельник уже может и извещение прийти.
 
S

slsla

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
335
Баллы
0
Местоположение
красноярск
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
greylife
Что там про камеру не сказано, хотя вроде бы на снимках присутствует...
 
D

Dim_O

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Малаховка
а что скажете про этот девайс?
 
В

Влад и мир

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Логойск
Ребята, заранее извиняюсь, но нет времени читать тему. Подвернулся планшет по хорошей цене, мало времени осталось...
Опишите кратко, есть ли смысл покупать EKEN M002, какие основные минусы в нем есть.
Заранее Большое спасибо!
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
а что скажете про этот девайс?

Эта железка и ее клоны обсуждаются здесь http://forum.china-iphone.ru/viewto...id=042bf6379386310f6a07e3006c2f8ab4&start=220
Сам жду ее со дня на день в этом исполнении http://www.sunsky-online.com/view/6...menu+rotate++CPU++Infotm+X220++1GHz+ARM11.htm

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Опишите кратко, есть ли смысл покупать EKEN M002, какие основные минусы в нем есть.

В двух словах - недолгоживущая батарейка и процессор, которого хватит на неторопливый серфинг по инету и чтение книг.
 
N

nbm71

Крутой иБаер
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
548
Баллы
521
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодня получил:
Был заказан 19 ноября. Пришёл в целости и сохранности.
С одним подарком разобрался :)
 
S

SlimShad

Новичок
Регистрация
28 Июл 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Cделай обзор плиз. Очень интересен аркос 70.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Собственно задумываюсь о покупке этого девайса.
Мне он нужен для:
1.Чтения, удобного и длительного=мне нужно хорошие программы для чтения.
2.Многозадачность также немаловажна для меня, есть на андроиде такое?
3.Кодинг(компилирование будет происходить не на самом устройстве)
4.Хороший серфинг по интернету=все штучки обычного браузера вплоть до изображения исходного кода.
5.Иногда можно и в игры поганять
6.Время от времени музыка/видео.
И у меня назрело парочка вопросов:
1.Уже писал, но есть ли многозадачность в андроиде?
2.Есть ли программы типа скайпа или же сам скайп?
3.Хорошие ли на этих устройствах сенсор, динамики, сам дисплей?
4.Что лучше взять модель с лучшим процессором или с большей постоянной памятью или же с большим дисплеем ну или с новой версией андроида(все мои требования должны подходить).
5.Ну и какую модель посоветуете брать с бюджетом примерно 250 долларов.


Остановился на парочке:
http://cgi.ebay.com/7-Android-Table...7279373?pt=AU_comp_laptop&hash=item2c548fec8d
http://cgi.ebay.com/10-2-Inch-Noteb...99521251?pt=Laptops_Nov05&hash=item415508e7e3
Буду рад вашим вариантам.
Всем заранее спасибо!

Да, и если можно, ссылочки на магазины где можно дешевле ебея купить.Спасибо


создавал тему, думаю лучше будет тут написать
 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
3.Кодинг(компилирование будет происходить не на самом устройстве)

кодинг - это типа программировать будете, т.е. набирать исходники программ? Много вы накодируете, тыкая в экран пальцем. :) Лучше уж не мучайте себя, возьмите нетбук.
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
кодинг - это типа программировать будете, т.е. набирать исходники программ? Много вы накодируете, тыкая в экран пальцем. Лучше уж не мучайте себя, возьмите нетбук.

Именно, программы большого объема я набирать не собираюсь да и с легкостью можно подключить миниатюрную юсб клавиатуру, думаю, с этим проблем не будет. :shock:

не знаю, не знаю, нетбук мне подходит, но планшет дешевле стоит, а переплачивать за чуть лучшие характеристики если мне и тех должно хватить не знаю стоит ли.

Так есть или нет многозадачность на андроиде?Мне хотя-бы 2-3 приложения чтоб одновременно запустить.

Ида, вот что нашел:
кодинг - это типа программировать будете, т.е. набирать исходники программ? Много вы накодируете, тыкая в экран пальцем. Лучше уж не мучайте себя, возьмите нетбук.


 
P

ProSys

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
total90
Поверьте, в вашем случае, купив китайскую таблетку, вы просто потратите деньги. Зачем мучаться с миниатюрной клавиатурой, если можно нормально работать. Зачем гадать, есть ли многозадачность в андроиде, если на нетбук вы сможете поставить ось, которая ее гарантированно будет иметь? Да и живут нетбуки по нынешним временам от 2.5 до 10+ часов.
Я говорю вам это как человек, у которого есть и ноутбуки, и нетбук, и вот скоро будет таблетка - в вашем случае именно нетбук спасет отца русской демократии :shock:
 
T

total90

Новичок
Регистрация
5 Дек 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
total90
Поверьте, в вашем случае, купив китайскую таблетку, вы просто потратите деньги. Зачем мучаться с миниатюрной клавиатурой, если можно нормально работать. Зачем гадать, есть ли многозадачность в андроиде, если на нетбук вы сможете поставить ось, которая ее гарантированно будет иметь? Да и живут нетбуки по нынешним временам от 2.5 до 10+ часов.
Я говорю вам это как человек, у которого есть и ноутбуки, и нетбук, и вот скоро будет таблетка - в вашем случае именно нетбук спасет отца русской демократии :)

Спасибо, учту
 
M

magicwolf

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
169
Баллы
0
Местоположение
Кирово-Чепецк
Сегодня получил:
Был заказан 19 ноября. Пришёл в целости и сохранности.
С одним подарком разобрался :)
Не могу понять зачем заказывать ARCHOS? Он вроде должен в обычных магазинах продаваться. Вот например в Кировской области: http://www.e-kvadrat.ru/prices/kompiuternay_tehnika/portativnie_kompiuteri/plansetnie_komiuteri/ - лежат все модельки, никто не берет :shock:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live