• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клиенты с каких стран, районов, городов самые прибыльные?

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...благодаря возможностям интернета можно настраивать фильтры только на владельцев домов стоймостью от 5 миллионов долларов...

Если бы вам еще гугл гарантированно обещал, что владелец дома ваш товар купит. Так ведь не обещает. Гугл вам продает свой сервис в красивой оболочке. Вы его покупаете. Выигрывает в данном сценарии гугл, к сожалению. Продажа у него. А должна быть у вас.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Valentin75 , а ведь Биро Вам который раз Дело говорит . Или не так ? .... У меня на всё всегда своё личное мнение , но мнение таких людей , как Биро всегда берётся во внимание . Там логика, опыт, расчёт на 7 шагов вперёд и много хорошего . Прислушаться к ним - это значит себе помочь и себя не обидеть . Ну хоть чуть - чуть прислушайтесь . Пожалуйста . . . .
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Тут, по обывательски, хотелось бы ошибиться, если честно. Прикрутил рекламу гугла и все продается, все что никому ранее нужно не было, раскупают как горячие пирожки. Это наверное мечта любого продавца.
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Valentin75 , а ведь Биро Вам который раз Дело говорит . Или не так ? .... У меня на всё всегда своё личное мнение , но мнение таких людей , как Биро всегда берётся во внимание . Там логика, опыт, расчёт на 7 шагов вперёд и много хорошего . Прислушаться к ним - это значит себе помочь и себя не обидеть . Ну хоть чуть - чуть прислушайтесь . Пожалуйста . . . .
Изучите сколько денег на рекламу в гугл тратит Амазон, Ебай, Майкрософт, Аппл или любая другая крупнейшая корпорация и ваши предложения отпадут сами собой:new_grin:. Гы кстати уже не раз получал рекомендации, что амазон использует в своих алгоритмах то или это и мне это тоже не помешало-бы:new_grin:.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Ой ! Тухнет фонарик - это знак - мне нужно уходить . . .Вы даже чуть - чуть не хотите прислушаться . Не слушать , а прислушаться задуматься малость . В ответ настаиваете об изучении крупных корпораций . Это далеко не чуть-чуть . . .
Свет не поступает , когда нет "точек соприкосновения " и мой фонарик гаснет . Извините за мои советы - я слишком мал и не дорос до Вас ещё . И фонарик потух совсем . . .Он не освещает путь "глухим и слепым " диалогам . Меня больше не будет здесь .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Gnom21 спокойствие и только спокойствие. Всё будет хорошо.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Изучите сколько денег на рекламу в гугл тратит Амазон, Ебай, Майкрософт, Аппл или любая другая крупнейшая корпорация и ваши предложения отпадут сами собой:new_grin:.
Надо еще суметь правильно вложить в тот же Гугл.
Без специалиста с опытом работы в этой сфере можно много денег потратить, ожидаемой отдачи не будет.
Ищите спеца.
Это, к слову, тоже еще тот квест, но если найдете, оно того стоит.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
До специалиста еще бы на сайт посмотреть, чтобы понимать о чем идет речь.
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Вообще комедия , cамые богатые cтанут бижутерию из китая покупать :new_joy:

вам надо искать бедноту, где-нибудь в южной африке
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Опять же, гадаем. Что на сайте продается определенно не объясняют.
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Надо еще суметь правильно вложить в тот же Гугл.
Без специалиста с опытом работы в этой сфере можно много денег потратить, ожидаемой отдачи не будет.
Ищите спеца.
Это, к слову, тоже еще тот квест, но если найдете, оно того стоит.
Я щас, как раз пытаюсь сдать экзамены в академии, чтоб им стать. Чувствую на это можно потратить не мало времени. А на спеца увы пока денег близко нет. Ибо сертифицированный специалист по сложным дисциплинам может и майкрософт рекламировать, а там ценники от моих не мало отличаются.
Сообщение было автоматически объединено:

Опять же, гадаем. Что на сайте продается определенно не объясняют.
Сайт. https://state.ecwid.com/ Хотя опять заслуга не моя а платформы в основном. Был-бы Sopify (наверно ключевой производитель платформ для интернет торговли) может выглядел-бы ещё лучше.
Сообщение было автоматически объединено:

Но увы пока ноль продаж.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Valentin75 добрый день. Выйти из нуля продаж вам помогут готовые платформы. Это не так просто с нуля создать сайт и чтобы на нем пошли продажи. Готовые платформы как amazon, ebay, etsy для начала продаж пока лучшее решение.
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
@Valentin75 добрый день. Выйти из нуля продаж вам помогут готовые платформы. Это не так просто с нуля создать сайт и чтобы на нем пошли продажи. Готовые платформы как amazon, ebay, etsy для начала продаж пока лучшее решение.
А алибаба и wolmart? На алибаба кстати точно можно размещаться в качестве продавца. Там есть поставщики и с россии их правда сильно мало и не похоже, что-они как либо работают вообще.
 
Gnom21

Gnom21

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
84
Баллы
113
Терпение и труд всё перетрут . И Биро с присущим ему терпением возможно приведёт бизнесмена на нужные для него платформы . Подвижки (пусть небольшие) в нужном направлении уже есть . У меня вот терпения в таких масштабах нет . . . - факт .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan

https://www.walmart.com/ -- очень популярная площадка, в некотором роде даже популярнее лидера онлайн продаж - амазона. Только она (Walmart), на данном этапе, трудно доступная для граждан страны где вы проживаете (для участия в роли продавца).
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
@Valentin75 добрый день. Тут больше вопрос не в том, что и как было сделано, а то, что для ибэй это не работает. Ваш пример тому дополнительное подтверждение.
Гы надо учиться пользоваться английским языком:new_smile:https://www.wordstream.com/articles/google-earnings Больше ебай разве только Амазон денег на гугл тратит. Так, что надумаете встать на путь цифровой зрелости https://digitalmaturitybenchmark.withgoogle.com/en/advertisers/ обращайтесь! Я как раз в поиске брендов. Которые хотят продвигаться в сервисах гугл! Ибо отвелкаться на собственный я не заинтересован.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Valentin75 это не правильно себя сравнивать с амазон и ибэй. У них не ваши бюджеты на рекламу. Используйте ибэй и амазон в своих целях. Выставляйте на их готовых площадках ваши товары. Ибэй и амазон будут платить гуглу за рекламу ваших товаров и ваш вопрос по поиску прибыли будет решен.

Cкоро уже будет 5 месяцев с создания данной темы. Послушай вы моего совета еще в марте, у вас уже были бы продажи. Если вы еще не начали, начните сегодня. Не откладывайте это на потом. Вы должны на это смотреть так. Каждый день без продаж - вы теряете деньги и чем больше дней проходит - тем больше денег вы потеряли.
 
Live



Вверх
Live