• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клиенты с каких стран, районов, городов самые прибыльные?

Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Думаю вы как человек смыслящий в интернет торговле знаете, что интернет шагнул далеко и, когда мы пытаемся рекламировать свой интернет-магазин. То можем в сервисах google или twitter или других крупных компаний настраивать людям из каких стран, районов, городов будет показана наша реклама, а также сколько им лет богаты они или бедны чем интересуются в мире и какой образ жизни ведут. Складывается впечатление, что поисковые системы знают о нас больше чем мы сами. Но увы это пока мне не помогло несмотря на 200 тысяч показов обьявлений и 5 тысяч посещений сайта я пока, так ничего и не продал. Как по вашему мнению выглядят самые прибыльные клиенты их фотопартрет. Страны, районы, города проживания, возраст, семейное положение, доходы, интересы по жизни. Как настраивать фильтры в поисковых системах, чтоб это давала не только траты но и доходы?
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...несмотря на 200 тысяч показов обьявлений и 5 тысяч посещений сайта я пока, так ничего и не продал. Как по вашему мнению выглядят самые прибыльные клиенты их фотопартрет ... Страны, районы, города проживания, возраст, семейное положение, доходы, интересы по жизни....

Добрый день. Вы не могли бы привести ссылку на ваш сайт? Также, каким рекламным сервисом вы пользовались?
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Добрый день. Вы не могли бы привести ссылку на ваш сайт? Также, каким рекламным сервисом вы пользовались?
Что касается сайта предпочту остаться анонимным там ювелирные изделия. Что касается сервиса. Учитывая сию диаграмму
2019-03-15.png

Не вижу большого смысла смотреть за пределы ads.google.com. Да и размах возможностей у google плата за конверсию( сначала клиент купил товар, а потом ты google деньги) а стоящий в 200 раз дешевле Вконтакте платите 15 рублей за пришедшего на сайт человека плюс к тому им нужен ИП и ОГРН у googla с этим намного проще. Вот ток как настроить грамотно фильтры, чтоб пришедшие люди, что-то приобретали пока не понял будь это с платой за конверсию или с платой за клики, которые и по 0.04 рубля бывают по стоимости. Вот и хотел у вас как знатока. Попробовать выяснить. Как примерно выглядят клиент интернет магазина. И следовательно как настраивать ads.google.com, чтоб как Microsoft приводить 200 миллионов клиентов в месяц или 800 не знаю точные их цифры.
Сообщение было автоматически объединено:

так они и закормленные до блевоты,
почему вы решили, что они именно ваш товар они спят и видят ?
Ну формально если они зашли на мой сайт им, что-то нужно. Платишь-то google не за показы а за заходы на сайт или совершение покупок на нём. Вот ток миллион бесплатных заходов не слишком эффективны, если никто ничего не покупает. И дело не в деньгах наверно. Если берёшь районы, где жильё от 2 миллионов долларов и домовладельцы, а не арендодатели. Единственное сравнение моего сайта с сайтом Амазон или какого-либо ювелирного гиганта стоимостью 2 миллиарда долларов по крутости идёт не в мою пользу. Каковы ваши предположения, как выглядит реальный клиент, который платит реальные деньги?
 
Последнее редактирование:
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
@Valentin75, так скорее все упирается в доверие к вашему сайту,кто же будет отваливать по тыще баксов не пойми какому сайту
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Единственное сравнение моего сайта с сайтом Амазон или какого-либо ювелирного гиганта стоимостью 2 миллиарда долларов по крутости идёт не в мою пользу.

Где вы, а где Amazon ?

Каковы ваши предположения, как выглядит реальный клиент, который платит реальные деньги?

Реальный клиент покупает все в бутиках, либо в диллерских магазинах. Такие люди даже с ebay или Amazon связываться не будут. А о существовании вашего сайта, так же как и миллионов других сайтов, они даже не узнают никогда.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Каковы ваши предположения, как выглядит реальный клиент, который платит реальные деньги?
Реального клиента надо буквально пОтом зарабатывать, как и репутацию на рынке. И не день два, а хотя бы год минимум. Тут на одной только рекламе далеко не уедешь. Стартовать всегда тяжело, массированная реклама и терпение, это только отправная точка. имхо.
А дальше на вас начнет работать репутация, откроется второе дыхание и можно начинать по настоящему.
Я хоть и не торгую, у меня услуги, но законы рынка везде одинаковые.
 
R

rufus1212

Начинающий
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 019
Баллы
81
Реального клиента надо буквально пОтом зарабатывать, как и репутацию на рынке. И не день два, а хотя бы год минимум. Тут на одной только рекламе далеко не уедешь. Стартовать всегда тяжело, массированная реклама и терпение, это только отправная точка. имхо.
А дальше на вас начнет работать репутация, откроется второе дыхание и можно начинать по настоящему.
Я хоть и не торгую, у меня услуги, но законы рынка везде одинаковые.

Абсолютно согласен. Я торгую в обратную сторону, на авито. Только на третий год пошёл реальный процесс. Не сразу, но я понял, что более 50% клиентов идут по совету друзей итд. Даже если идут с авито.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Valentin75
Paypal есть в способах оплаты?
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Что касается сайта...там ювелирные изделия....Не вижу большого смысла смотреть за пределы ads.google.com...

Добрый день. Кроме привлечения клиента посмотреть на ваш сайт, его необходимо убедить что:
1) ваши ювелирные украшения настоящие.
2) оплата на вашем сайте безопасна.
3) оплатить на вашем сайте удобно, он, грубо говоря, работает на всех возможных устройствах, также, как выше правильно спрашивают, принимаете ли вы пэйпал?
3) вы отправите заказ вовремя, посылку не нужно будет ждать целую вечность и полученное будет соответствовать тому, что на ваших картинках.
4) вы примете возвраты, вы примете возвраты по США (если клиент в США).
5) цена, чтобы у вас была конкурентная цена.


Нельзя искусственно заставить клиента верить вам, какими бы рекламными инструментами вы не пользовались, как бы граммотно вы их не настраивали. Учитывая всё что вы написали, я думаю, вам необходимо начать с готовых платформ как амазон, этси, ибэй. Посмотрев на сайт я могу изменить свое мнение, дать больше рекомендаций.
 
Последнее редактирование:
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
Если есть в ассортименте какой-то эксклюзивный товар, лично я бы сделал основной упор на фейсбук и Юго-Восточную Азию.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
@Yanicks вы продаете по фейсбуку?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Добрый день. Кроме привлечения клиента посмотреть на ваш сайт, его необходимо убедить что:
1) ваши ювелирные украшения настоящие.
2) оплата на вашем сайте безопасна.
3) оплатить на вашем сайте удобно, он, грубо говоря, работает на всех возможных устройствах, также, как выше правильно спрашивают, принимаете ли вы пэйпал?
3) вы отправите заказ вовремя, посылку не нужно будет ждать целую вечность и полученное будет соответствовать тому, что на ваших картинках.
4) вы примете возвраты, вы примете возвраты по США (если клиент в США).

Нельзя искусственно заставить клиента верить вам, какими бы рекламными инструментами вы не пользовались, как бы граммотно вы их не настраивали. Учитывая всё что вы написали, я думаю, вам необходимо начать с готовых платформ как амазон, этси, ибэй. Посмотрев на сайт я могу изменить свое мнение, дать больше рекомендаций.
3 вопрос Да paypal там есть. Работаю как раз на платформе Ekwid. Она предлагает управлять с одного места не только Amazon и Ebay но и рядом других платформ как выгрузка товаров в Facebook, Vkontakte, Instagramm, Google покупки и ещё ряд мест. В общем попытаться выставить товары во всём интернете, а не в определённых сервисах в максимально короткие сроки. 1 вопрос В случае покупки они отправятся с Китая клиенту у меня нет ни склада ни магазина. Так как на Alibaba этот поставщик проходит с оборотами свыше 100 миллионов долларов в год. Этот вид изделий, по этой цене, кем-то ценится кем именно и, где его искать пытаюсь разобраться. Возраты не указывал. Опасаюсь больших убытков с этим связанных. Примерно как-то так. Что ещё написать затрудняюсь ответить. Задавайте дополнительные вопросы, если есть смысл.
Сообщение было автоматически объединено:

Где вы, а где Amazon ?



Реальный клиент покупает все в бутиках, либо в диллерских магазинах. Такие люди даже с ebay или Amazon связываться не будут. А о существовании вашего сайта, так же как и миллионов других сайтов, они даже не узнают никогда.
Ну вчера за 10 рублей ко мне пришло 1200 человек с гугл рекламы, где-то. Другой вопрос, что меня интересуют не пришедшие люди и брошенные корзины а реальные покупки. Миллионы интернет магазинов зарабатывают и по 5 и по 10 миллионов долларов в год. Про обороты денег в интернет торговле статистику смотрели где-бы то ни-было? Мне кстати и миллиона долларов в год наверно достаточно.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В случае покупки они отправятся с Китая клиенту у меня нет ни склада ни магазина. Так как на Alibaba этот поставщик проходит с оборотами свыше 100 миллионов долларов в год. Этот вид изделий, по этой цене, кем-то ценится кем именно и, где его искать пытаюсь разобраться.

Только там в Китае и ценится :)

Мне кстати и миллиона долларов в год наверно достаточно.

Попробуйте для начала заработать 1000 долларов в год, а потом поделитесь с нами своими впечатлениями...
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
Yanicks

Yanicks

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
477
Баллы
413
Местоположение
Russia
@Yanicks вы продаете по фейсбуку?
В данный момент нет, но продавал используя обычные гугловские формы. Просто товар нужен эксклюзивный:)
Примите запрос в друзья на фейсбук:)
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...Задавайте дополнительные вопросы, если есть смысл...

Добрый день. Смысл всегда есть если ваша цель работать. Сложно задавать вопросы не посмотрев на ваш магазин.
 
Valentin75

Valentin75

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
26
Баллы
113
Только там в Китае и ценится :)
Увы Алибаба даёт графики где клиенты. Рынок сбыта страна происхождения Китай набирает процентов 5 наверно, если не меньше от общей массы. Другое дело, что у них возможно есть ряд махинаций и, что-то мягко говоря преувеличенно или преуменьшено. Но тут я уже бессилен.
Сообщение было автоматически объединено:

вы дропшиппер, что ли ?
Да. Продавая товар, которого у тебя нет можно выставлять тысячи единиц товара. А если брать то, что у тебя есть то сужается поле деятельности да и учитывая спрос можно вовсе его не продать. Так как поставщики работают от 1 единицы товара и нормально относятся к дроппшипингу. Впринципи Алибаба создавалась для подобного. Не вижу смысла ограничиваться в поле деятельности.
Сообщение было автоматически объединено:

Добрый день. Смысл всегда есть если ваша цель работать. Сложно задавать вопросы не посмотрев на ваш магазин.
На форумах много людей и они иногда весьма серьёзно друг с другом конфликтуют. Если у меня будет серьёзный конфликт с человеком знающим, что это такое https://support.goog...r/1114905?hl=ru то они смогут катать на меня разные безумные жалобы в Google не знаю будет-ли он их рассматривать и, если найдёт у меня нарушения из их миллиона правил будет-ли принимать меры включая полную блокировку возможности искать клиентов в Google, а это увы единственная сверх популярная поисковая система в мире. Предпочту остаться анонимным. Впринципи учитывая 1000 магазинов зарабатывающих 100 миллионов, а политика у них совсем разная, что покупается догадаться несложно, так как Алибаба делится на поставщиков с доходами свыше 100 миллионов и с доходами ниже 20 тысяч долларов например. Вопрос стоит в том, как выглядит реальный клиент ибо фильтры гугл да и других систем и соцсетей весьма бесконечны. Бизнес Аккаунт в соцсетях тоже кстати ничего пока не дают. Хотя судя по всему всякие Nike, Adidass вполне успешно их используют. Покак как-то так. Какие сами используете системы для поиска клиентов и откуда их больше, если это не секрет?
 
Последнее редактирование:
Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
1 257
Баллы
313
Добрый день. Смысл всегда есть если ваша цель работать. Сложно задавать вопросы не посмотрев на ваш магазин.
Биро, добрый день. Подскажи, пожалуйста, а есть ли смысл и можно ли использовать озвученный ТС ads.google.com для рекламы/продвижения магазина на eBay?

P.S. ТС, извини, что влез в тему. Не хочу создавать отдельную. Впрочем, тебе правильно советуют - заходить на eBay и Amazon. Так что ответ Биро будет полезен и тебе, я думаю.
 
Live



Вверх
Live