• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Клейм и "русский" paypal

F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Здравствуйте,

у меня зареген аккаунт в пейпал и указана страна "Россия", слышал, что получать деньги на такой аккаунт нельзя, только отправлять.

Вопрос: а, если я открою "диспут", он перейдет в "клэйм" и мне пейпал захочет вернуть деньги, куда эти самые деньги придут ? на карточку / на счет пейпал или вообще пропадут ?


спасибо
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
на карточку если Refund от PP.
 
F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
Ясно, спасибо.

P.S. Странно, но те 1.95 баксов после прохождения верификации карточки так и не вернули (смотрел в интернет банкинге), хотя палка сказала, что деньги возвращены.
 
S

Sakhalin0377

Новичок
Регистрация
21 Апр 2008
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Они у вас на РР счету остались. Там вроде фишка что 1,95 снимают с карты, но при удачной регистрации дарят 1,95 на РР счет
 
F

Fyrez

Новичок
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia, Moscow
хм, на счету по нулям, хистори говорит, что ничего не приходило..
 
F

Felar

Новичок
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Novosibirsk, Russia
1.95 появляются через пару дней. а оплатить ими удастся еще через неделю. по крайней мере у меня так было.
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
Подскажите пожалуйста, у меня баланс на счете PP пишет 0, это значит мне не вернули 1,95?
у меня уже вторая покупка с новой карты.
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
У меня лично при какой-то там (3-й - 5-й, не помню уже) оплате через РР просто снялось с карточки на 1,95 меньше... т.е. фактически палка мне эти 1,95 вернула.
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
у меня сейчас карта рублевая, я чето вообще не разбирусь сколько и за что снимают :oops:
как удобно раньше было с долларовой...
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
Datura Noir
У всех , абсолютно у всех баланс PP=0 . Кроме тех у кого страна проживания Штаты и подобные .
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
взяла сейчас распечатку, оказывается мне вернули 1,95 на карту :oops:
Вот только еще одна странность - при каждой покупке 1 доллар куда то уходит, причем в мини-выписке в банкомате его видно, идет отдельной строкой, а в распечатке по счету нет ничего
 
Y

ymikey

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
novosibirsk
взяла сейчас распечатку, оказывается мне вернули 1,95 на карту :oops:
Вот только еще одна странность - при каждой покупке 1 доллар куда то уходит, причем в мини-выписке в банкомате его видно, идет отдельной строкой, а в распечатке по счету нет ничего
может быть это просто комиссия Вашего банка?
 
Datura Noir

Datura Noir

Новичок
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Самара
ее бы наверно было видно в распечатке...
Даже подойти к сотрудникам не могу спросить, что за фигня - в распечатке то не видно... Не тащить же их к банкомату )))
 
A

AlekseyGo

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2007
Сообщения
611
Баллы
221
Местоположение
Россия Самарская обл. Толья
При чем тут распечатка? Подойдите или позвоните в банк, обрисуйте ситуацию - у них вся статистика должна быть по любому банковскому счету... Даже если в распечатке у вас этого бакса нет, а со счета он снят - то в транзакциях он по любому будет присутствовать... Как же банк может существовать без учета денег??? Вы меня поражаете...
:oops:
ЗЫ Статистика наверное хранится определенный период, так что лучше на затягивать...
 
P

pheofun

Новичок
Регистрация
16 Сен 2008
Сообщения
565
Баллы
0
Местоположение
Russia
Получение платежа и получение рефанда - 2 разные операции. Вторая работает, первая - нет. Для РФ.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live