• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский плач

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
A

almaz2k

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
184
Баллы
21
Местоположение
Бабруйск
далеко ходить не надо вот очередной обзор мусора из поднебесной. На первой же странице по состоянию на 18-00 21-07-2013
:good:
 
Dimter

Dimter

Продвинутый
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
1 234
Баллы
423
Местоположение
Православная
Shilllka

Shilllka

Новичок
Регистрация
9 Авг 2011
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
ЮФО
мусора из поднебесной
Все проходят через китайскую мелочевку, это как детская болезнь, лучше ей пораньше переболеть, чтоб не подхватить хронический шопоголизм.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Бренд типа эйпла,стор есть в Шанхае,так что купить тоже можно
Эпл-стор есть и в москве, вроде, покупайте там, причем тут эпл вообще?
.Ну а остальные транзисторы и кондёры не покупют
Я их тоже там не покупаю. У меня под боком есть очень крупная контора, где все это есть в ассортименте. То, что я беру на али, просто больше - нигде не купишь. Такие дела.
.Просто достало уже читать-купил таблетку,,СУНЬХУНЬБАО,битые пиксели,3ж не работает и тп..
Я покупал, по очереди:
Ainol Tornados. Проблем нет. Продал.
Vido N70HD. Проблем нет, пользуюсь до сих пор.
Ampe A10. Проблем нет. Куплен в подарок, подарен.
Конечно, если покупать ноунейм за 40 баксов, конечно - можно что угодно увидеть.
У меня знакомый купил 10" планшет с разрешением 800*480 :D
на этот детсад многие покупаются,нас за дураков держат,многие покупаются...
Это вообще проблемы тех, кто на это покупается. Если мозга не хватает потратить 15 минут на чтение форумов и сделать выводы, то какие претензии к Али? Мошенников везде хватает, и на ибее тоже.
- помогите найти подешевле, с фришипингом и качественное
- купил за пару баксов трусы-наушники, как наказать продавца за фейк?
Именно!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Shilllka, некоторые не перебаливают к сожалению, и тащат с Китая всякую дрянь тоннами. Даже если за углом - дешевле или по сопоставимой цене продают. А если еще и на халяву - так любое ненужное Г вагонами заказывают.
 
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
далеко ходить не надо вот очередной обзор мусора из поднебесной. На первой же странице по состоянию на 18-00 21-07-2013
Бугага, самое интересное в конце
Продавцу отписал, хотя мне проще поставить звезду и написать почему, дабы приберечь от покупок других. Но как тут любят писать, зачем же так сразу, можно ведь написать продавцу и все такое, которое обычно ведет к возврату 1-2 $ и пяти звездам продавцу.Посмотрю на ответ прода, фид ставить вряд ли буду

Резюме - купил каку за 5 баксов, стрясу с продавца 1-2 бакса назад и буду доволен.
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
далеко ходить не надо вот очередной обзор мусора из поднебесной. На первой же странице по состоянию на 18-00 21-07-2013
Ха я даже не понимаю на что можно расчитывать от девайсов в 1$ :D ( по ссылке товар из вашего поста на Убее))) А китайцы тоже молодцы торгуЯ откравенным гуном))) как можно расчитывать на отсутствие сложностей... И как нашим отечественным товари...(господам) обьяснить что покупка таких товаров это спорт такой. Что если ты не готов или не можешь понимать что ты покупаешь. Возьми купюру и выкини ее))) Результат один и тот-же...

Эх али эх Китай :D

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Резюме - купил каку за 5 баксов, стрясу с продавца 1-2 бакса назад и буду доволен.
Это называется: Что делать если нечего делать?

Добавлено спустя 7 мин. 38 сек.
А в Китае еще полно поддельных эппл-сторов-клонов скопированных 1 в 1
Любых) Не только яблочных)))

В недавнем прошлом:

Geely GE. Китайский Rolls-Royce.

И комментарий
Rolls-Royce был, вне всякого сомнения, принят за основу при создании Geely GE. Это понимают и в самой компании Rolls-Royce и даже намекают на то, что скоро в суд будет подан соответствующий иск. Правда, англичане прекрасно понимают, что иск ни к чему не приведет, ведь процесс будет проходить, скорее всего, в Китае. И судьи на нем тоже будут китайскими.
 
N

nuclearcat

Начинающий
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
96
Баллы
9
Местоположение
Beirut
На самом деле неожиданно дешевые вещи можно купить, но нужно хорошо понимать их ценообразование.
Часто солидную часть цены нагоняют за счет бренда и брендовых комплектующих. Яркий пример - отличный планшет от Ainol, с 4-мя ядрами и 10' экраном за $160-$200. Дешевле за счет отсутствия раскрученных брендов и на недорогом чипсете.
Это кстати очень актуально для электроники, западные производители настолько погрязли в своем патентном дебилизме, что львиную часть стоимости составляют заложенные юридические риски и патентные отчисления.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live