• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайский DVR под видом GS1000 (GSE650) Bluemenu (Синее меню)

T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
с огромным удовольствием. но если кто подробно объяснит как ее слить....
  • Скачать файл резервной копии autoexec.ash . Это простой текстовый файл со следующим содержимым (firmfl поколения 5 BST стр. PRI ROM DSP D: \ backup.bin). Этот файл имеет необходимые команды для извлечения прошивки из существующих кулачка черточки.
  • Убедитесь, что камера батарея полностью заряжена
  • Формат Micro SD-карты (через тире камеры или компьютера).
  • Скопируйте autoexec.ash файл на отформатированный микро SD-карты. Не копируйте autoexec.ash файл во внутреннюю память регистратора, только к Micro SD-CARD!
  • Вставьте микро SD-карта с autoexec.ash файла в dashcam и включите его.Процесс резервного копирования прошивки занимает около 10 секунд. Тем не менее, мы рекомендуем вам подождать 1 до 2 минут.
  • Даш камеры автоматически выключается. Извлеките карту памяти.
  • Вставьте микро SD-карту в компьютер.
  • Скопируйте прошивку хранятся как BACKUP.BIN
 
I

itera

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
minsk
что то у меня ничего не выходит. скачиваю-включаю рег и он просто включается и все. что не так делаю
  • Скачать файл резервной копии autoexec.ash . Это простой текстовый файл со следующим содержимым (firmfl поколения 5 BST стр. PRI ROM DSP D: \ backup.bin). Этот файл имеет необходимые команды для извлечения прошивки из существующих кулачка черточки.
  • Убедитесь, что камера батарея полностью заряжена
 
А

Александр 46

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Курск
Здравствуйте уважаемые участники форума! Вчера любимая подарила видеорегистратор Ginzzu fx-902hd, рег. отличный, но у меня он почему-то не включается при подаче напяжения с автозарядки, вклюяается только после кнопки РЕЗЕТ, может я что нитак настроил? И еще на сайте есть прошивка, но она 2.0.5 ,а у меня 2.0.8RG2KBA, стоит ли ее менять?
 
T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
I

itera

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
minsk
T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
пробовал уже с пяти мест скачивал. может надо как то две кнопки нажимать(пробовал вкл+запись) один черт включается просто регистратор
значит эта функция закрыта в прошивке, не получиться скачать. спасибо что попытался помочь!
 
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Аналогично, через autoexec.ash не получилось сделать бэкап 2.0.8. Есть ли способы через DirectUSB?
И беда 208 прошивки, она считает мили в час :(
 
I

itera

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
minsk
lavr00

lavr00

Новичок
Регистрация
14 Фев 2012
Сообщения
69
Баллы
0
Местоположение
Smolensk
Просто обязан быть! И буду рад если выложите с км/ч.
 
T

Taksist

Новичок
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
воронеж
наверное можно слить через directusb, но пока не отпаяешь батарейку он не увидит регистратор
 
R

raptoridze

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
одесса
была прошивка V2.0.5 G2KB A прошился какойто прошивкой... и сделал кирпич
direct usb определеятся, прошиву могу залить... но чем оживить?
сам рег gs5000 с синим меню без графики
что стаивить в Board в direct usb
и чтио шить в boot loader а что в firmwire ?
 
G

gavaec5

Новичок
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Зарегился только ради этого сообщения.
Купил GS1000 (по мануалу GSE 560) синее меню. Прошивка V2.0.8 G5KB A. Честно пытался слить ее. Не получилось.
Качеством записи я доволен, как днем так и ночью.
Нет затупа при исчезновении питания в момент пуска двигателя. У меня за это отвечает пункт меню "Задержка выкл". Доступны только значения "Да/Нет". При включении GPS тупит по страшному, сам выключается. Правда покупал я его как регистратор без приемника GPS. На видео все время 0 км/ч.
Еще по незнанию юзал зарядку от старого регистратора, в результате мне все время вываливалось меню "память/зарядка/включение". Поменял на зарядку из комплекта - все стало отлично)))
 

Вложения

  • Untitled-2.jpg
    Untitled-2.jpg
    270.4 КБ · Просмотры: 202
Ixtinkt

Ixtinkt

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Харьков
Ребят, кто-то решил вопрос с аккумулятором, который не держит, вернее, если отпаять - 3.7 вольта, а рег показывает что разряжен?
 
A

Alexey1508

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Здравствуйте!!! Кто может помочь? Купил это чудо http://www.aliexpress.com/snapshot/6128801364.html Прошивка v2.0.8 g2kb a В процессе экплуатации обнаружил, что нормально записывается примерно половина флешки, дальше престает работать запись, а при принудительной записи по кнопке ОК, записывает файлы с ошибкой, которые невозможно просмотреть. Флешка на 16 гигов,нотолько 4 класса. Может дело во флешке?
 
ostermann

ostermann

Новичок
Регистрация
25 Фев 2013
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
МО
Очень похоже. Реальная ёмкость флешки может быть любая, невзирая на то, что на ней написано. Протестируйте её чем-нибудь типа h2testw (http://www.heise.de/download/h2testw.html) на соответствие заявленной ёмкости реальной.
 
K

konik180

Новичок
Регистрация
29 Окт 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Народ подскажите, плиззз:
Прошил свой Ginzzu fx902hd gps прошивкой V2.0.5 G2KBA, включился, на включенном вставил карту памяти, выключился и кирпич, после ресета при вкл. загорается на 1сек. светодиод, гаснет и все. Пробовал через DirectUSB различными прошивками результат тот же, что можно попробовать еще?
 
S

smartman881

Новичок
Регистрация
20 Янв 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет! Купил себе и дяде данный аппарат.
Плюсы:
- днем качество видео отличное, номера видно очень хорошо
- маленькие размеры по сравнению с предидущим
- номера ночью хорошо видно
- gps ищет несколько секунд
Минусы:
- качество звука отстойное
- ночью видно только хорошо освещенные обьекты, остальное все черное
- если включить в настройках LED подсветку то он вырубается через пару сек., когда включаю подсветка в режиме ВЫКЛ.
- толку с подсветки 0, на предидущем реге реально было заметно когда включался ночной режим
Прошивка V2.0.5 G2KB A .Можно исправить какие-то минусы??? Ночью езжу часто, хочется больше света в кадре.
 
B

Bormoda

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Можно исправить какие-то минусы???
Не специалист в данном вопросе, но, полагаю, что прошивкой поправить косяки "железа" не получится.
4 ик-лампочки светят сантиметров на 20. Толку от них ноль.

Добавлено спустя 7 мин. 54 сек.
У меня другая проблема-не определяется регистратор в режиме подключения как "память".
Пишет "устройство USBне опознано".
Какую комбинацию кнопок надо нажать, чтобы дрова стали корректно?
Windows x64.
Установлена прошивка от Ginzzu fx902hd gps версии V2.0.5 G2KBA.
 
T

turneps

Новичок
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
47
Баллы
4
Местоположение
Северодвинск
Зайти в диспетчер устройств, на "не опознанном устройстве" выбрать "обновить драйвер", прописать путь к драйверу.
 
B

Bormoda

Новичок
Регистрация
2 Фев 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Не определяется все равно. Выбираем из \Ambarella\DirectUSB\Driver ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live