• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Китайские военные, тактические ботинки

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что ж вы всех так и норовите в ковбойскую обувь нарядить.
Не говорите глупости. Я просто привел пример качественных ботинок.

Добавлено спустя 5 мин. 10 сек.
итальянские есть,
А когда это итальянская обувь, кроме индивидуально изготовленной в модных домах, считалась хорошей?

мой любимый кларкс.
Попробуйте Сандерс или Грэнсон. Увидите разницу. Можете для начала подержать в руках: по левой стороне Вознесенского не доходя одного дома до Фонтанки.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Это обувь, в ней ходят.

А вот это совершенно верно. Только не надо забывать, что ноги - фундамент. Без фундамента дом стоять не будет. Его беречь надо. Да и просто: хорошие вещи лучше плохих. Не так-ли?
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Попробуйте Сандерс или Грэнсон.
Я предпочитаю спортивный стиль, на большинстве обуви , в которой мне удобно, вообще нет каблука.
Вы любите модельную обувь.
Думаю , каждый имеет право на свои предпочтения. Свою обувь по удобству я кстати считаю очень хорошей.
Частенько приходится и по километров 7 в день проходить
Но почитав вас, складывается впечатление, что вы нас чуть ли не в лаптях представляете :D
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Мартинсы наверно самая неудобная и ненадежная обувь которая у меня была. Разносить проблемно, а когда более менее встанут по ноге -лопается подошва. 15-20лет назад были очень популярны, обувь 21века;)
Нравятся Lowa для бездорожья, Lumberjack для города и конечно Barker для строгости.
 
L

LGR

Новичок
Регистрация
11 Авг 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
Ни когда не была серьезной фирмой. Даже не второй эшелон. Третий. а то четвертый. По тому, наверно, и китай.
Ой да ладно, Dr. Martens - это легенда и огромный пласт субкультуры. Но естественна она как какая то дорогая и элитная не позиционировалась, скорее как недорогая и качественная обувь для рабочего класса. Сейчас хожу в ботинках Solovair 1462 Made in England выиграл в аукционе у частника на английском ebay по смешной цене. Удобно, практично, брутально и главное не промокает, можно ходить по любой грязи и слякоти.
Вот для себя - носил бы подобную обувь - взял бы вот эти - http://www.ebay.com/...=item1e7693baac : потрясная фирма - гордость Америки, мексиканский пошив - Мексика имеет одну сапожную школу со Штатами и делает ззамечательную обувь
Не спорю, наверно действительно качественно, но не практично, с кожаной подошвой по лужам и слякоти особо не походишь, да и выглядят очень специфически, на большого любителя, а в современных реалиях я бы сказал даже по-клоунски будут смотреться. Зачем все эти нелепые вышивки, клепки?
Мартинсы наверно самая неудобная и ненадежная обувь которая у меня была. Разносить проблемно, а когда более менее встанут по ноге -лопается подошва.
Как то странно, зачем их вообще разнашивать? У меня из того что было, правда все были низкие, модель 1461 ничего разнашивать не приходилось, ботинки идеально подходили по ноге. Одну пару более 3х лет ношу - они у меня сейчас на работе на сменку по цехам ходить, подошва лопаться явно не собирается.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus,
Спасибо конечно . Но я не покупаю такую дорогую обувь :) И я не знаю ни одного места, куда бы я мог в них пойти не вызвав усмешку.
Вы сами то как себе представляете , куда в них ходить и в какую погоду ? Вообще очень умиляет ваше желание во всех темах обуви наряжать народ в крокодилов-страусов. Ответьте пожалуйста - зачем ? Россияне вам кажутся слишком сероватыми? Хочется маскарада и веселья ? Или думаете нам просто денег девать некуда , кроме как на обувь ?

И у меня проблема другого порядка. Как бы сносить то что уже накуплено.Ношу-ношу, а оно всё равно как новое :D
О новой обуви даже запретил себе думать.
Сейчас по погоде хожу вот в таких. У вас наверняка вызовет усмешку, но удобные и лёгкие.
И из кожи не птиц и земноводных, а Муххамеда Алли :D
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Может это Вам понравится. И спортивно и качествено и экзотично - там страус и явно крокодил по верху: http://www.ebay.com/...=item3385d52a8c

Объясните пожалуйста куда в этой обуви ходить?
на машине ездить в ней жалко - убьется педалями, в общ. транспорте(хотя кто покупая обувь за 10. тыс. будет на нем ездить) тоже жалко оттопчат ноги. Разве только поставить на полку и любоваться ей исключительно, сдувая пылинки.
В той же Америке никто не делает из обуви культа, там люди носят практичную и удобную обувь, особо и дизайном не заморачиваютя, лишь бы ногам было удобно, как надоест новую покупают.
 
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Вас бы в них походить заставить, километров 10 подряд, по пересеченной местности и снегу, проклянете их самыми страшными проклятиями.

Нормально)и по 18 км на заставе по колючке ходили))))самое главное портяночки,а не носки.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
какие то модные Вы все в этой теме :russianru: зеленые крокодилки предлагаете ,страусов и.т.д.
а вот нам что делать ? нам простым людям эх :russian: пойду самостроком заниматься, доделывать, а то скоро зима ,а "фундамент" еще не закреплен :sorry: 417_4056big.jpg
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
какие то модные Вы все в этой теме
Да не, не все! Моя пара !
прошёл Сибирь, в лаптях обутый,
Слушал песни старых чабанов.
Надвигались сумерки ночные,
Ветер дул с каспийских берегов."
 

Вложения

  • Лапти.jpg
    Лапти.jpg
    72 КБ · Просмотры: 81
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Да нет, нормально еще, это запасные! :D Пробег-то еще нулевой у них!
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Русские тактические ботинки :lol:
 
X

Xitcher

Новичок
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
167
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ну как бы по сезону эти актуальнее
1371_5142_1365363501.jpg
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
И плавно перетекаем в русско-ковбойскую обувь :D Ручная работа, только натуральные материалы и всё такое
f38344420-odezhda-valenki-kovbojskie-n6074.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
И плавно перетекаем в русско-ковбойскую обувь
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 1 мин. 16 сек.
кстати мск есть музей валенок, так Я как то был там так вот там тоже валенки есть не дешевые, чуть ли не золотом расшиты все такие гламурные
 
S

Swansson

Новичок
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
И плавно перетекаем в русско-ковбойскую обувь :D Ручная работа, только натуральные материалы и всё такое
Красота !!!

Добавлено спустя 6 мин. 54 сек.
?????? Англия - производитель лучшей в мире обуви, мужской во всяком случае. Настоящая английская обувь делается только в Англии. Какой китай с вьетнамом? Вы просто понятия не имеете об английской обуви.
+1000

Добавлено спустя 5 мин. 21 сек.
Пополните ваши знания по теме, а потом рассуждайте.
Согласен !
 
Torlandash

Torlandash

Продвинутый
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
195
Баллы
111
Местоположение
<<<<===>>>>
Приехал домой, купил в инет-магазе Ralf Ringer
Одним моим туфлям Ральф уже лет десять, может и больше, донашиваю их на даче. Последние зимние ботинки купил два года назад, сделаны из нубука. Разочаровался, ботинки не перенесли половину второго зимннго сезона, развалились. Нахожусь сейчас в сомнениях раздумьях покупать ли на новый зимний сезон ральфы. Может такая слабая износостойкость только к нубучной обуви относитя..
И ботинки военного образца так сказать подешевле.
Шестой год пытаюсь убить на всяких стройках зимние берцы. Сделаны по ГОСТу, кожа настоящая, мех натуральный. Проверял расскаленной скрепкой, дыма было мало и сильно запахло жжеными волосами. В этих же берцах на голени есть вставка из мягкого материала (дерматин или может хромовая кожа), от нее дыма было в разы больше. В сравнении с китайцами, по цене получется несильно дороже, но для города слишком брутально, зато качество выше и померить можно.
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Последние зимние ботинки купил два года назад, сделаны из нубука. Разочаровался, ботинки не перенесли половину второго зимннго сезона, развалились.

Я в китайских нубуковых отходил еле как ползимы)) Сделаны были ничёшно, но потом развалились вхлам.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
и чего в этих ботах военного?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live