• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

KD-6205 - очередная китайская 2 din магнитола 6,2"

M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
На проводах от магнитолы должны быть "флажки" с надписями KEY1 , KEY2 и GND - эти провода идут на управление кнопок ра руле. У вас плохо видно что там за надписи на проводке. В автомобиле как правило они подключаются через отдельный разъем.
Есть ли у вас провода с надписями KEY1 , KEY2 и GND?
 
D

Dimarde

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Питер
В предыдущих постах был выложен русик для mp3 тегов DULONG.bin
иероглифы он реально исправляет, и до последнего времени все было хорошо - пока не пошли магнитолы с вайфай и 3g - все тоже самое только ссзади шнурок для их подключения и немного измененное меню с добавлением этих опций для подключения.
Так вот в этих моделях отрубается после этого русика чтение двд)) те. он диск хавает, читает, жужжит и пишет ошибка!

Ребята кто знает как это можно исправить ???
 
K

Kozura

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Парни не могу найти прошивку на такой аппарат. У меня зависла заставка, музыка играет камера работает, но менюшки нет. Сбрасывал на ресет и питание отключал не помогло....

Добавлено спустя 2 мин. 2 сек.
XD-DV 6205
 
Марат Эдгардович

Марат Эдгардович

Новичок
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день,не могли бы Вы мне помочь...

у меня автомагнитола 2 din KD 6205 ,поставил машину на зиму в гараж,пришла весна,выгоняю свою "ласточку",а магнитола не включается,никаких признаков жизни...Resed не помогает,носил к электрикам,говорят прошивка в прошивке дело,никто не берется, хочу узнать,где скачать прошивку и как её установить?

Заранее благодарю!
 
D

diablo265

Новичок
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
1
Баллы
0
fw_for_dvd.zip
https://yadi.sk/d/XwUBaimVkCchx если подойдёт а вообще эта прошивка от pioneer da7200d и от klyde kid 7200d шить через програматор если не пойдёт с флешке
 
T

Timon77

Новичок
Регистрация
28 Май 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Всем привет. Выложите прошивку для данного аппарата у кого есть.
 
K

keiiia2086

Новичок
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1
Баллы
0
B

BoomChoc

Новичок
Регистрация
15 Фев 2017
Сообщения
335
Баллы
0
спасибо за отличный и подробный обзор! автор, магнитола работает спустя время корректно? не сбоит (не виснет, не перезапускается произвольно)?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live