• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Кашляющая и кричащая пепельница в виде легких - отличный подарок для курильщиков :)

  • Автор темы MrZoidberg
  • Дата начала
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
Tinydeal.com

Кашляющая и кричащая пепельница в виде легких - отличный подарок для курильщиков :) SKU: HHI-17444

17444_96431_HHI-17444.jpg

Цена: $5.91


Иногда просматривая китайские сайты натыкаешься на довольно прикольные и оригинальные вещи. Эта пепельница - одна из таких находок.

Т.к. курящих друзей довольно много, решил заказать несколько штук на подарки.

Пепельница продается в черном и белом вариантах:
http://www.tinydeal.com/ru/funny-coughing-screaming-dual-lung-ashtray-p-12346.html

Пришли в картонных коробках (помятых) внутри коробок - 2 пенопластовых вставки.

Питается пепельница от 2-х пальчиковых батареек AA, коих в комплекте не поставляется.

Некоторое время не мог понять, как же она включается.) Пепел стряхивал, вертел/крутил...
Оказалось, что срабатывает, когда кладешь сигарету в гнездо.

В корпусе 2 гнезда - слева и справа, в которые встроены фотодатчики. Когда срабатывает левый датчик, пепельница начинает кашлять.
При срабатывании правого-кричит и задыхается) Слышно довольно четко и громко.

8986dd.jpg

485776.jpg

6ed2e1.jpg

Из наблюдений могу сказать, что, похоже датчики настроены на определенный перепад света. Когда пепельница стояла на балконе при ярком солнечном свете, кашлять наотрез отказывалась.

А вот при комнатном свете работает без проблем. Даже при включении/выключении света срабатывает. Тут кроется и плюс и минус - будет иногда сама кашлять и напоминать о здоровье. С другой стороны
звук кашля может достать прилично)), а вот кнопки вкл/выкл нету, т.е. придется вынимать батарейки.

86ca8f.jpg

3c1dff.jpg

Еще скажу, что при довольно большом размере (и по толщине она не маленькая), объем легких для пепла можно было бы сделать побольше, и ниши поглубже.
А вообще как подарок - супер, друзья были довольны, буду заказывать еще парочку белых для барышень.)

Для полноты представления снял видео:

 
T

transit4ik

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
146
Баллы
219
Местоположение
Ulyanovsk
hdtv

hdtv

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
640
Баллы
201
Местоположение
Россия
Я вижу
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Действительно забавный подарок)))
 
Д

Джани

Новичок
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
495
Баллы
0
Местоположение
Москва
Штука конечно оригинальная, но я этот "подарок" не оценил. Подумайте лишний раз, прежде чем дарить.
 
L

Linuksoid

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
M

MrZoidberg

Новичок
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
минск
боИтесь вы все поранить душу курильщиков
каждей Чел должен осознавать на что он идет
Я курю, хоть мне и нельзя, и реально осознаю к чему это может привести
дело в том, что, конечно, многим пофиг раньше или позже это произойдет
Но если есть кто-то, для кого можно и есть смыл жить, то это лишнее напоминание «не маяться дурью»
Кстати подарил уже 3 штуки и никто неадекватно не отреагировал) наоборот, всех прикололо
 
tolyansuperb

tolyansuperb

Гуру
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
1 362
Баллы
2 162
Местоположение
Tambov
Спасибо, обязательно закажу друзьям в подарок
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
была бы еще тарелка, которая ругается на жирную пищу!
 
M

medic2000

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
52
Баллы
0
Интересно, а если поставить на подоконник, ночью от сета фар будет срабатывать?
Хорошая будет шутка - просыпаешься, вроде один в квартире, а кто-то у окна в темноте кашляет :ROFL:
 
A

adonis9090

Начинающий
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
496
Баллы
19
Местоположение
SaR
Ну реально прикольная штука)))
 
C

Comedy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Республика ТАТАРСТАН, г. Лениног
а на EBAY есть ссылка на товар?)
 
S

SPRAWA

Новичок
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
179
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тамбовская обл.
Silver Fox

Silver Fox

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2012
Сообщения
30
Баллы
88
Местоположение
Moscow
мда...не хотел бы я иметь этот предмет даже в качестве подарка
 
C

Comedy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Республика ТАТАРСТАН, г. Лениног
aversltd

aversltd

Продвинутый
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
232
Баллы
401
Местоположение
Саратов
Заказал своей Жёнушке :)
Сам бросил 10 лет назад, вспомню-вздрогну....блин 3 пачки в день высасывал :(
 
M

Mishik79

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Израиль
даа, в подарок конечно сойдёт..но многим будет и в правду несмешно. после такого кашля желание курить отпадёт :ROFL:
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Зачёт :good:
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
а что то подобное есть ? для подарка курильщику....
 
Н

Настя Акиньшина

Новичок
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
73
Баллы
0
я бы,с одной, стороны, порадовалась, что обо мне пытаются позаботиться и напомнить, но, естественно, пользоваться пепельницей бы не стала. я и так все время думаю о том, что курю и это более чем плохо. У нас с друзьями есть традиция дарить друг-другу что-нибудь диковатое - например, на прошлый день рождения одного из моих друзей я подарила тематический торт (он байкер). Залила сверху коржи топленым шоколадом, сверху положила всякие мармеладины в виде черепов, червяков и маленьких мотоцикликов.

А мне подарили на Новый год белье с нарисованными волосатыми женскими и мужскими ногами - тоже заказали где-то по электронке. Не знаю теперь, куда его стелить, оно очень смешное, но очень не секси. Теперь очередь за мной - думаю - заказать на день рождение подруги фонтанчик для кошки (она просила же какой-нибудь девайс для новозаведенного кота)
Пускай кошка пьет, а не подруга))

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
я бы,с одной, стороны, порадовалась, что обо мне пытаются позаботиться и напомнить, но, естественно, пользоваться пепельницей бы не стала. я и так все время думаю о том, что курю и это более чем плохо. У нас с друзьями есть традиция дарить друг-другу что-нибудь диковатое - например, на прошлый день рождения одного из моих друзей я подарила тематический торт (он байкер). Залила сверху коржи топленым шоколадом, сверху положила всякие мармеладины в виде черепов, червяков и маленьких мотоцикликов.

А мне подарили на Новый год белье с нарисованными волосатыми женскими и мужскими ногами - тоже заказали где-то по электронке. Не знаю теперь, куда его стелить, оно очень смешное, но очень не секси. Теперь очередь за мной - думаю - заказать на день рождение подруги фонтанчик для кошки (она просила же какой-нибудь девайс для новозаведенного кота)
Пускай кошка пьет, а не подруга))

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
кстати, жаль, что колыбель для кошки не продают - а то было бы по Курту Воннегуту
 
Live

Similar threads




Вверх
Live