• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

КартаАльфа банк

M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Пользует ли кто карту альфа банка. В тему по оплате меня н пустили.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пользует
 
Z

zeliboba

Новичок
Регистрация
27 Окт 2005
Сообщения
19
Баллы
0
и я :) Проблем не было , делают за 3 дня , в добавок дают сразу Visa Electron .
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
zeliboba,
Очень хорошая служба поддержки. Это сказка. Так оперативно и грамотно мне еще ни в одном банке не помогали.
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
А дорого?
Нужно доход подтвердить на дебеторку или виртуон только креда?
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
maiden,
По-русски плиз. Какой доход куда подтвердить? Какая креда?
Виртуальная карта идет прицепом к обычной карте.
Что дорого? Там несколько тарифных планов. От 49 в месяя до....
Все зависит от желания и возможностей.
Берите от Экспресса, удобней.
www.alfabankexpress.ru
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Наши банки не особо кредитки (есть кредитные а есть накопительные-дебеторные) раздает. Нужно подтвердить платежеспособность. Доход 10.000 в месяц минимум.

Можно ли заплатив рублей 150-200 за изготовление и кинув на счет 20-25 баков получить виза виртуон?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
maiden,
Наши - это какие? Зачем Вам кредитная карта? Чем дебетовая не устроит. На дебетовую не надо никакого подтверждения. Я ссылку сайта банка дал, там все подробно написано.
А накопительно-дебиторные - это что за такие карты? Есть вклады накопительные. А карты, тогда уж, трательные :)
И не дебиторные, а дебетовые. Дебиторная задолжность бывает.
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
maiden,
Накопительной бывает дисконтная карта. :) И счет. Пластиковая карта не может быть какой-то иной. Это всего лишь средство частичного управления счетом и доступа к нему через АТМ. Все.
Говорите правильно. В банке не народ, а сотрудники и они Вас с такими заявлениями, как минимум не поймут. :evil:

А хадолжность, слегка ошибся, дебиторская.
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
maiden,
В банке не народ, а сотрудники
.

Среди посететелей банка не только сотрудники.

Могу ли я оплатить с помощью этой карты нажав на аукционе на кнопку Pay it now?
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
maiden,
При помощи которой? Давайте говорить на одном языке. С карты с эмбосированием, теоритически - да, с карты - Master Card Virtuon - теоритически - да. С Визы Электрон - нет.
Кнопка Pay Now подразумевает оплату по Палке, Там на картинке стоит прием карт через Палку, но как я понимаю, все зависит от эккаунта продавца. Если на его эккаунте есть такая возможность, оплатить получится.

Я про посетителей не говорил. Вы же не с посетителями по карте общаться будете, а с сотрудниками.
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
maiden, настойчиво рекомендую сперва почитать форум, причем очень внимательно, потому как вы даже вопрос грамотно поставить не можете.
 
M

maiden

Новичок
Регистрация
16 Апр 2006
Сообщения
32
Баллы
0
maiden, настойчиво рекомендую сперва почитать форум, причем очень внимательно, потому как вы даже вопрос грамотно поставить не можете.

Я не могу в вопросе сформулировать весь объем проблемы. Зарегистрироваться (даже без карты) и выиграть элементарно. А вот оплатить практически не реально. Почитал форум как вы и советовали - столько геморроя при оплате я не ожидал. Выходит проще переплатить 2 раза посреднику чем вмешиваться извиняюсь в это д...мо. Из России оплатить по карте (хоть какой нибудь) просто нажав кнопку в инете не возвомно.
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
maiden,
С чего Вы взяли такое, что оплатить в инете не возможно? Я же, напрмиер, плачу в инет магазах импортных. И вопросов и проблем не возникает.

На аукционе самый удобный способ оплаты - это посредник и не изобретайте велик. Ну сколько можно говорить об этом.....
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Rover, А я вот, извиняюсь, говорю, что самый удобный способ оплаты банковский перевод.
А карты у всех разные. С разными возможностями.
maiden,

...банковский перевод напрямую селлеру с Вашего счета к которому прикреплена карта. Если не ПП конечно.
Вы уж не обижайтесь, но говорилось уже тыщщу раз - ну позвоните в банк, Вам все скажут. Здесь будет сплошное гаданье ибо никто не знает какой договор и о чем ВЫ подписывали с банком.https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?p=73107#73107
 
Rover

Rover

Powerseller
Регистрация
2 Ноя 2005
Сообщения
1 457
Баллы
0
Местоположение
Москва
Spax,
И комиссия за перевод...? :) При маленьких суммах может быть больше стоимости лота
 
S

Spax

Новичок
Регистрация
27 Фев 2006
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Катманду
Live

Similar threads




Вверх
Live