• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карта памяти TF (MicroSD) 32 гБ, класс 10

S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
друзья давайте жить дружно
А всё, нагенерили ударно 3 страницы уникального контента под моим чутким руководством, всем спасибо, от администрации мне печенька, пока фитилёк притушим. И так горю на работе...
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Всем ругаться (и флудить тоже) прекратить!
Или спорьте корректно или не спорьте вообще.
Или.... ну сами понимаете...
 
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ПроходилМимо

ПроходилМимо

Новичок
Регистрация
22 Апр 2012
Сообщения
249
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
можно в конверт запихнуть и письмом
Не можно. На почте есть специальное устройство для проверки письма на сгибаемость: оно призвано обнаруживать твёрдые предметы внутри - ролики такие.
Интересно, чем закончится эксперимент: я реально не понимаю, зачем что-то где-то договариваться, проблемы решать заранее, вместо чтоб купить в указанном китайшопе. Не понимаю, и всё. Что будет делать калужский продаван по наступлению гарантийного случая, например?...
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
На почте есть специальное устройство для проверки письма на сгибаемость
А если там пачка бумаг ? Или картонка ?
Схожу на свою почту, узнаю. Только сегодня не то чтобы не успею, после работы неохота на почту шлёпать. Завтра с утра схожу, тогда отпишу.
Что будет делать калужский продавец по наступлению гарантийного случая, например?...
А что будете делать Вы с китайской флешкой ? Хотя я этот вопрос уже задавала на той странице, но ответа, увы, не получила...
Вы уже дадите ответ, что делать с китайскими умершими флешками ?
И да - моя флешка уже оттестирована, а то что пришлют китайцы - ну Вы понимаете...
Я вполне согласна с тем, что если по месту можно купить пусть даже на 100 рублей дороже, но без ожидания и с гарантией - то надо покупать у себя.
Но покупать флешки у китайцев - это глупость несусветная и лотерея с почти гарантированным проигрышем.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Так же не вижу смысла играть в эту лотерею и тратить месяц или два на ожидание из-за экономии в пару десятков рублей.
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Вы уже дадите ответ, что делать с китайскими умершими флешками ?
Так ответ даден многократно: скриншот тестера в саппорт магазина и вам вернут деньги или пришлют другую, на выбор. Это есть подтверждённая реальность. А лично мне вообще без всяких скриншотов пришлют, я, слава богу, мелочь за деньги давно не покупаю.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
скриншот тестера в саппорт магазина и вам вернут деньги или пришлют другую, на выбор.

Это в течение которого времени? В смысле гарантия сколько лет?

А лично мне вообще без всяких скриншотов пришлют

VIP-клиент?
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
покупать флешки у китайцев - это глупость
Да бросьте Вы, наши барыги (по крайней мере украинские) гораздо наглее китайских.
Раньше покупал "оригинальные" зарядки, аккумуляторы для мобилок в наших сетях - однозначно хуже и значительно дороже китайских.
Да и h2testw запускать ни в одном магазине не будут, смотрят на лоханутость покупателя.
Но это копейки по сравнению со случаем с моей коллегой -
Покупает в фирменном !!! салоне духи на день Рождения дочери, что-то там порядка 100 или 200 долларов.
Её предусмотрительно спрашивают - Вам на сейчас или на подарок?
Та, без задней мысли отвечает - через месяц ДР, так что упакуйте покрасивее.
Через месяц дарит, открывают, а там коктейль из "Шипра" и "Тройного одеколона" :)
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
Но это копейки по сравнению со случаем с моей коллегой -
Покупает в фирменном !!! салоне духи на день Рождения дочери, что-то там порядка 100 или 200 долларов.
Её предусмотрительно спрашивают - Вам на сейчас или на подарок?
Та, без задней мысли отвечает - через месяц ДР, так что упакуйте покрасивее.
Через месяц дарит, открывают, а там коктейль из "Шипра" и "Тройного одеколона" :)

А сейчас духи в дефиците что ли, чтобы их за месяц заказывать? Это ж не автомобиль.
 
S

sva12

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
706
Баллы
221
Местоположение
Kiev
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Раньше покупал "оригинальные" зарядки, аккумуляторы для мобилок в наших сетях - однозначно хуже и значительно дороже китайских.
Ну это же совсем другое. Зарядки-проводочки-плёночки-чехольчики я сама в Китае покупаю. Ибо на это и здесь в России цены конские.
Но есть вещи, типа компьютерных комплектующих или флешек, которые одинаковы по цене и в Китае и на месте. Вот их то и надо покупать здесь. Фейковую флешку тут вряд ли можно купить, а вот в Китае - запросто.
VIP-обозреватель. Весь форум(и не только этот) завален обзорами этой копеечной китайской гадости.
Им её просто дарят, при условии написания хвалебного обзора на всех доступных ресурсах.
 
kosyachok

kosyachok

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1 141
Баллы
213
Местоположение
Воронеж
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
я, слава богу, мелочь за деньги давно не покупаю.
Похоже,вам эту мелочь шлют бесплатно китайцы!А вы тут постите ,чтобы лохи покупали и радовались разницы с розницей в подворотне))
Читал про вашу чудную зарядку,она еще не накрылась часом ??
 
S

skuer

Начинающий
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
749
Баллы
19
Похоже,вам эту мелочь шлют бесплатно китайцы!
Надо же, Зоркий Глаз заметил! Конечно, не бесплатно, платить приходится обзорами, но, в отличие от ВИП-камментёров я буквы зря не трачу.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
я буквы зря не трачу.
Ага. не тратите. Время не в счёт. И обзор с фотками конечно сам в компьютере появляется.
Я для удовольствия пишу, иногда - для троллинга. А не за пригоршню юаней и блестящий проводок на Айфон.
Каждому своё...
 
stawrr

stawrr

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
3 600
Баллы
373
Местоположение
70=Афины Сибирские
Live

Similar threads




Вверх
Live