• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карманный планшет с 3G и с хорошей батареей

A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Здравствуйте!

Такая ситуация. Владею я телефоном Samsung Galaxy Ace. Замучил он меня в корень! Батарея не держит, тормозит страшно. Думаю, хватит это терпеть!

Хочу теперь обычный телефон простейший, чтобы по нему можно было просто звонить и чтобы он батарейку держал неделю, вроде Нокии за 700 рублей. Но интернет под рукой нужен всегда.

Посему хотелось бы найти планшет с 4-5 дюймовым экраном, со встроенным 3G модулем, хорошей батареей, и долгим временем работы, чтобы если им не пользуешься не пришлось его заряжать раз в 1-2 дня. Ну то есть я хочу отделить мух от плевел. Телефон отдельно, штука для быстрого доступа в интернет отдельно. Посоветуйте пожалуйста, на какую модель обратить внимание и где можно приобрести.

Спасибо!

П.С.: Китайскими брендовыми производителями не брезгую :)
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
а смысл брать планшет с 4-5 дюймовым экраном, если " Китайскими брендовыми производителями не брезгую" купи китайски телефон с таким экраном и будет тебе счастье :rolleyes:
 
Mr. Jonny

Mr. Jonny

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
286
Баллы
18
Местоположение
Магнитогорск
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
вот этот посмотрите....водонипроницаемый и.т.д как раз подойдет под ваши запросы. Ток экран побольше)
с ним даже в ваннной купаться можно).
 
walun

walun

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
520
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Отписал в личку, у меня thl w3 уже больше полугода, всё летает, а если использовать только в режиме звонилки то заряда хватате на 6-8 дней, в последнее время кстати только в таком режиме и использую
 
A

AntiLL

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Владимир
Спасибо, за помощь! Пока склоняюсь к телефонам Jiayu. Надеюсь под мои нужды они подойдут... Правда они двухсимочные, а мне вроде бы это никчему, все равно хочу использовать именно как планшет, а не телефон. Буду гуглить на тему сколько держит батарейку, и насколько глючные девайсы. :)
 
japp

japp

Новичок
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Украина
R

-=root=-

Новичок
Регистрация
17 Июн 2011
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
москва
вот этот посмотрите....водонипроницаемый и.т.д как раз подойдет под ваши запросы. Ток экран побольше)
с ним даже в ваннной купаться можно).

А у вас такой есть? Вот тоже присматриваюсь, интересуюсь мнением. По ссылке он "восстановленный". Это большая проблема?
 
Alex-64

Alex-64

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
727
Баллы
413
Местоположение
Saratov region.
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
Посему хотелось бы найти планшет с 4-5 дюймовым экраном
4 и 5 дюймов - это две большие разницы в реальности.
В принципе, если нужно дешево и сердито, то Lenovo A820 вполне интересный вариант из Китая.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live