• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Карманный фонарик Sipik

M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
А кто Вам посоветовал именно там покупать?
да нет, никто не советовал. решил попробовать первый раз заказать в их магазинах (диал и евербай) . из 5 посылок (отправка начало ноября) пока пришла только одна, да и то не то и брак))).
правильная ссылка _http://www.everbuying.com/SIPIK-SK6...LED-Flashlight-Grey-1-AA-1-14500-p-29641.html
 
Virom196

Virom196

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
157
Баллы
311
Местоположение
Сталинград. обл.
А что на Ebay не правиться? Там дешевле можно взять и не хуже Sipik.
 
R

rikitikitavi666

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
1 242
Баллы
16
Местоположение
иркутск
у мну сипик с еврея, самый дешевый из всех что там есть, все норм работает. Однорежимный, правда какойто странный, когда батаерия хорошо так садиться, если слегка нажать на кнопку (смена режима вроде как) фонарь тухнет, типа сменил режим:) при полной зарядке просто мигает, при слабом нажатии, без смены яркости. Лично для меня полезная фича т.к. дает понять что пора менять батарейку. Вообще имхо приятный фонарь, я его намного чаще беру чем многорежимники на более именитых диодах. Напрягает когда слепит ярким режимом, или стробом мерзким. А те что с памятью на 18650, больше сипика. Так что сипик рулит)
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
на ебей покупал и покупаю. решил попробовать китайшопы. я же не знал, что меня надурят!). китайский китай продаваемый китайцами
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
да нет, никто не советовал.

Во. Вот я к этому и клоню. Прежде, чем делать выводы о том, что "покупать у китайцев это себя не уважать" - надо бы форумы почитать, советов послушаться: вероятность купить проверенный товар в проверенном месте- значительно выше.
И так - по каждой покупке. Такая уж технология. Тут можно сэкономить много денег - но придётся расплачиваться знаниями и опытом. А знания можно почерпнуть здесь, на форумах. Ну, или "собирать грабли" самому.

Добавлено спустя 4 мин. 9 сек.
китайский китай продаваемый китайцами
"Китайский" - может быть синонимом плохой вещи, а может - высококлассной, но без переплаты за бренд и понт.
"Китай" - может быть Гонконгом, Тайванем и т.д. и т.п.
"Продаваемый" может превратиться в "раздаваемый на пробу", и даже в "высылаемый без предоплаты".
Ну и на последок, "китайцы" тоже могут быть отчаянными негодяями, а могут быть достойными партнёрами.
Тут всё зависит от Вас. Мне жаль, что Ваш первый опыт был "неудачным". Можно утешить себя тем, что в обмен на "негатив" Вы приобрели толику очень важного опыта.

Что же до общения с китайцами в общем, то почитайте вот, интересная статья: http://ru.wikipedia....%B3%D0%B5%D0%BC
 
M

Ma7

Продвинутый
Регистрация
14 Окт 2012
Сообщения
151
Баллы
219
Местоположение
Москва, Россия
Soorin
некоторое время я увлекался портативным аудио (S:flo2, HiSoundAudio, HiFiMan) и знаю что такое китайская техника. даже в высококлассных хи-фи устройствах обязательно были недочеты (прошивки, логика, материалы, надежность), но при этом это стоило весьма приличных денег.
а здесь я покупал банальный фонарик который толком и светить не может... и заказывал Sipik, а прислали UltraFire.
ссылку на магазин и товар который покупать не стоит я выложил в своем посте выше.
 
Soorin

Soorin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
1 037
Баллы
0
Местоположение
Питер
Live

Similar threads




Вверх
Live