• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какие-то проблемы с таможней часов

S

stalexxx

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
спб
какие-то проблемы с таможней часов

1) поиском гуглил
2) всем заранее спасибо

и так. заказал на ebay 3 пары часов. итого вышло баксов на 700. Хотя у одних msrp 2200, у других около 600, третьи - 350. Оплатил, все шоколадно. на следующий день оправили. Оценив каждые в 50$

смотрю трекинг usps, и вижу:

Into Foreign Customs, March 19, 2011, 8:19 pm, RUSSIA
Out of Foreign Customs, March 12, 2011, 9:46 pm, RUSSIA
Into Foreign Customs, March 12, 2011, 3:30 pm, RUSSIA
Processed through Sort Facility, March 04, 2011, 8:18 am, KEARNY, NJ 07032
International Dispatch, March 04, 2011, 7:39 am, FOREIGN CENTERJERSEY CITY NJ 099
.....

т.е. они какбэ прошли таможню 12 марта, а 19го опять туда загремели. Из этого можно сделать вывод, что они покружились тут, решили что нет такого адреса, и отправились обратно? хотя я адрес полностью написал, с индексом, да и живу не в поселке, адрес хоть и транслитом, но им, думаю, не в первой.

Пишу продавцу. он - да, что что-то не так, видимо задержали на таможне, хотя мы сняли бирки, и подписали, что подарок. Свяжись с ними.

А как с ними связаться? по какому каналу? у меня кроме трекномера юспс никакой инфы нет. Каковы возможные исходы?
 
L

likemi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
мск
посмотрите лучше трекинг почты РФ, там более подробная информация. Обычно посылка проходит таможню в Москве, потом еще и Питере, так вот ваша посыль сейчас в Питере
 
S

stalexxx

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
спб
спасибо большое, я как-то не подумал :twisted: действительно, пишут что сначала таможня в москве, потом в питере.

еще вопрос. в последней строке написано

Обработка 21.03.2011 19:49 195275 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 275 Прибыло в место вручения 0,000 0 0

сейчас уже 24е, а индекс не мой. Просто ждать дальше?
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
не забудь потом общественности похвастаться..)) какие,почём, и вообще впечатления.)
 
Артурик74

Артурик74

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
211
Баллы
18
Местоположение
Краснодар
Ждите.....
 
F

far-cop

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Нижний Новгород
Не надо ждать, надо завтра с утра звонить в это почтовое отделение и просить не отправлять никуда вашу посылку и что вы сами за ней приедете.

Хотя они могли уже отправить ее назад. Хорошо если сортировка еще раз ее отправит уже туда, куда надо, а то ведь и обратно отправителю могут отослать.

Я с этим трижды сталкивался - один американский интернет-магазин регулярно терял последнюю цифру в моем индексе. Хорошо еще, что я постоянно отслеживал путь посылок и успевал вовремя их перехватывать.
 
D

DrMad

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
709
Баллы
219
Местоположение
Питер
Посылка пришла в другое отделение вохможно из-за того, что ваше отделение не имеет какого-то там статуса для каких-то там посылок. Так мне объяснили по телефону ПР, когда я звонил туда узнать, почему моя посылка прибыла в другое место вручения, отличное от обычного.
 
S

stalexxx

Новичок
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
спб
всем спасибо, получил свои часики, позже похвастаюсь

отделение действительно собирает все крупные посылки по 3-м районам, это конечно маразм, но получил все быстро
 
osansi

osansi

Новичок
Регистрация
20 Фев 2011
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
уфа
ура)

вроде с башкирского - окружай)- УРААААА)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live