• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Вопрос по таможне. Украина

weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Удачи, коллега!)
 
mr.aleks

mr.aleks

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Киев
ТС ты попал на растаможку, или прийдет через недели две письмо типа "давай доказательства что телефон стоит меньше 200 евров" потом нужен инвойс и выписка с банка, ну и роспечатка самого лота. Жестко, но как есть, чтобы не врать! Удачи. :(
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
ТС ты попал на растаможку, или прийдет через недели две письмо типа "давай доказательства что телефон стоит меньше 200 евров" потом нужен инвойс и выписка с банка, ну и роспечатка самого лота. Жестко, но как есть, чтобы не врать! Удачи. :(
С чего такое мнение? Таможня, что реально начала оформлять все за 1 - 2 дня?

Добавлено спустя 16 минут 20 секунд:

только что обновилось... посылочка на трнзите...
Відправлення за номером CJXXXXXXXXXUS знаходиться в процесі оброблення. Востаннє воно зареєстроване 23.02.2011 в об’єкті поштового зв’язку Київ ДОПП Цех №2 транз сектор роб з індексом 03920.
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
С чего такое мнение? Таможня, что реально начала оформлять все за 1 - 2 дня?
таких наслушаешься - можно вообще не жить. не зря у него предупреждение.

Вот видишь, все в порядке))
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
С чего такое мнение? Таможня, что реально начала оформлять все за 1 - 2 дня?
таких наслушаешься - можно вообще не жить. не зря у него предупреждение.

Вот видишь, все в порядке))

Да спс :) Всем за помощь... Больше конечно моральную. Дай Бог всем, что бы таможня так посылки отпускала без пошлин и т. п.
Но тракинг американский мертв! Кстати это уже второй мой аппарат с США, так первый я получил 17 января и он по сей день на таможне по тракинг намберу USPS! :)
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
это благодари почтальонов)) что не обновляют трек в отделении)
 
R

roberartpos1973

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
kyiv
у меня были случаи много раз.
Значит так. Ничего не жди...никто тебе ниче писать не будет
напр у меня была задержана посылка и направлена на оценку и начисление..
2 недели там была и никаких писем
звони на таможню..ищи телефоны
и критерий того что попала в их лапы- сообщение на укр почте что передано для митного контролю-типа усердное внимание.
У меня посылки если их не трогали проходили таможню за 1 день.
 
S

Sasha111_ua

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Киев
Был недавно похожий случай. Звоните 245-62-20 - таможня, по этому телефону хоть иногда кто-то берет трубку.
 
mr.aleks

mr.aleks

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Киев
masterikill
заберёш телефон на почте, отпишись пожалуйста в тему, с или без растаможки пришел. Спасибо! :) Я только за то чтобы они не трогали, но имею кое какую практику..... пишу как есть, как у меня было...

а предупреждения за 2 минуты два заработал =) по глупости =)
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
Привет, всем... Ситуация такого плана...
Получил я свой аппарат в целости и сохранности, НО... С Купленных мною 5 ти скрин протекторов в упаковке осталось всего лишь 1! Но это еще не все. Уважаемые сотрудники таможни, нагло *** у меня карту памяти на 8 гиг! В продавце я уверен так как с этим человеком работаю по продажам СДМА аппаратов и т.д.
Увы так же нету и накладной в которой указано, КАКАЯ *** на Киевском таможне вскрывала мой пакет и почему.

Теперь мною написано:

1. Жалоба в прокуратору.
2. Заявление в милицию НА ТАМОЖЕННИКА, фамилию которого я узнал по некоторым средствам моим личным.
3. Жалоба начальнику таможенной службы украины!

Ребята, поймите и меня дело не в 100 - 150 гривнах, а в том, что бы наказать *** , который нагло взял чужое!

Фамилию таможенника не называю так как ведется следствие, и теперь не Я, буду, ездить к ним, А они, точнее, так как вопрос по открытию уголовного дела РЕШЕН ПО ФАКТУ кражи!
 
weib

weib

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
513
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Фамилию таможенника не называю так как ведется следствие, и теперь не Я, буду, ездить к ним, А они, точнее, так как вопрос по открытию уголовного дела РЕШЕН ПО ФАКТУ кражи!
Отписывайся обязательно!!! Так этим уродам и надо, которые воруют посылки!!!!!!!
 
masterikill

masterikill

Новичок
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Киев
Фамилию таможенника не называю так как ведется следствие, и теперь не Я, буду, ездить к ним, А они, точнее, так как вопрос по открытию уголовного дела РЕШЕН ПО ФАКТУ кражи!
Отписывайся обязательно!!! Так этим уродам и надо, которые воруют посылки!!!!!!!

И айфоны тоже им нравятся в основном! Имею опыт!
 
mr.aleks

mr.aleks

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Киев
ТС хотел бы с Вами по поводу етого таможеника поговорить. Подробнее отписал в ПМ. Жду ответа!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live