• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Какая-то задолженность

L

Lagoona13

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добавил лот, в личном кабинете написано:
"Сумма задолженности по состоянию на
Новые действия, не включенные в счет: US $0,40
Текущий баланс: US $0,40"

Не пойму, с меня сняли эти деньги или я их еще должен? На счету PP $0, но есть привязанная карта. СМС о снятии средств не приходило.

И еще, на почту пришло сообщение что мой лот подтвержден, однако он так и не отображается в поиске. Это связано с вопросом выше? Сначала надо заплатить 40 центов потом в поискае появится? :)
 
ТеньОтцаГамлета

ТеньОтцаГамлета

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1 993
Баллы
101
Местоположение
Россия
И еще, на почту пришло сообщение что мой лот подтвержден, однако он так и не отображается в поиске.
включаю режим телепата
вы начинающий продавец и выставили свой первый лот.
как правило за выставление лота снимается плата, бывают временные акции когда плата не взымается, но все равно можно навесить платных плюшек и она появится. с вас в любом случае снимут деньги, даже если лот не продастся но это произойдет не сразу
выключаю режим телепата
 
L

Lagoona13

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Из вашего ответа вроде как следует, что мне не очень волноваться.
Однако есть проблема с первым лотом.
Первый лот не находится в поиске. Я добавил второй (задолженность кстати выросла, а деньги по-прежнему не сняли) - он сразу появился в поиске. Узнал об этом случайно, зайдя на почту, увидел сообщение от покупателя, потом вбил название лота в поиск - действительно стоял первый с списке.
Это приятно, но почему первый лот не находится? Его можно увидеть только в "Показать другие товары". У обоих лотов вверху указано "Ваш товар выставлен на продажу".
Народ, подскажите, какие могу быть варианты?
 
semexa

semexa

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Украина
снимут деньги с вас когда получите инвойс от ebay(условно каждый месяц месяц). А в поиске может не выдавать по разным причинам-много знаков в оглавлении, может не в той категории разместили или же поставили запрет на россиян и поэтому поиск вам его не покажет.
 
L

Lagoona13

Новичок
Регистрация
10 Май 2013
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это помогает, спасибо.
Тогда другой вопрос. Можно удалить этот лот и заново оформить или сделать аналогочиный для проверки, потом тот удалить? Не станет Ебэй ругаться, типа "вы уже такой листинг создалали". Ставок на него никто не делал.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
Можно удалить этот лот и заново оформить или сделать аналогочиный для проверки, потом тот удалить?
можно , если ставок нет. можно, если и есть, только комиссионные с текущих ставок придется заплатить
 
Live

Similar threads




Вверх
Live