• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как же выиграть лот?

NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Это всем разослали, смотри сообщение в новостях.

А если я снайпером поснимаю все его лоты - не засуспендят ли?
На основании чего? Нет, не должны. Снайпинг не запрещен. Вот когда eBay введет ввод спец. кода, который виден только в графике (как при регистрации у меня на форуме :D ), тогда снайперы повымирают. И раз до сих пор этого не сделано, то значит eBay все устраивает.
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
всё нормально,никто его не заставлял дешевле выставлять.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Irbis, можно врукопошную за 3 месяца просмотреть его фиды и увидеть что по чём продавал.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis, можно врукопошную за 3 месяца просмотреть его фиды и увидеть что по чём продавал.

Ой, там целый мульён айтемов - замахаешься просматривать. активный товарищ.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Irbis, можно врукопошную за 3 месяца просмотреть его фиды и увидеть что по чём продавал.

Ой, там целый мульён айтемов - замахаешься просматривать. активный товарищ.
А че ты на него одного запал? Если он так массово продает, значит он не один с таким товаром на ибэе.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
[quote:e8f064f9a0="Ebayer"]Irbis, можно врукопошную за 3 месяца просмотреть его фиды и увидеть что по чём продавал.

Ой, там целый мульён айтемов - замахаешься просматривать. активный товарищ.
А че ты на него одного запал? Если он так массово продает, значит он не один с таким товаром на ибэе.[/quote:e8f064f9a0]

Очень удобный селлер. Принимает кредитки напрямую. Товар подгоняет по просьбе, скидывает немного, если зубами вцепиться :D
Ну и сила привычки... Коммуникабельность - сестра не моего таланта, а с этим уже привычно. Он мой корявый английский понимает... Немного чудной мужик, но приятный в общении. Терпеливый, не ленится объяснять. Пока что мне его хватает.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Такие качества проверенного продавца перевешивают даже цену на пару бак у других, я тож таких предпочитаю.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Очень удобный селлер. Принимает кредитки напрямую. Пока что мне его хватает.
Понятно и принято.
А почему сразу не сказал ему, что хочешь купить с десяток? Глядишь и по цене сполз бы.
 
Viktor

Viktor

Новичок
Регистрация
5 Май 2004
Сообщения
92
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Доведи до конца все начатые с ним сделки и продолжай снайперить по удобной для себя цене, при этом спокойно спя по ночям.
 
Oleg

Oleg

Powerseller
Регистрация
11 Апр 2004
Сообщения
500
Баллы
0
Местоположение
Boston - Dnepropetrovsk
На канале 100 мбит - парагоновский снайпер ЛУЧШЕ ВСЕГО :D
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Очень удобный селлер. Принимает кредитки напрямую. Пока что мне его хватает.
Понятно и принято.
А почему сразу не сказал ему, что хочешь купить с десяток? Глядишь и по цене сполз бы.

Это было сделано, мол, мои друзья хотят иметь это, а я им помогаю за долю малую. Американец свой интерес блюдёт, конечно же, но если объективно цена высока, то он легко её скидывает до приемлемых пределов. С 225 до 210, например. А во всех других точках - так и есть - 225. Да ещё платить неизвестно как (добавь процент WUAP нехилый, да время прохождения МО и т.п.) В общем, от добра добра не ищут, как говорится. Но параллельный поиск всё равно ведём :D
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
В общем, от добра добра не ищут, как говорится. Но параллельный поиск всё равно ведём :D
Если у тебя при работе с этим дядькой цена на входе получается самая приятная, так и снайпь его потихоньку. Рынок есть рынок. Лишь бы у него не возникло желание отыграть на доставке.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
В общем, от добра добра не ищут, как говорится. Но параллельный поиск всё равно ведём :D
Если у тебя при работе с этим дядькой цена на входе получается самая приятная, так и снайпь его потихоньку. Рынок есть рынок. Лишь бы у него не возникло желание отыграть на доставке.

Вот для этого случая любезный мэтр Nevidimka запостил сюда ссылочку, в которой и самому можно посчитать, и селлера с байером носом ткнуть (это я не тебе, ты и сам хорошо всё знаешь, новичкам говорю).
 
I

igorek

Новичок
Регистрация
20 Авг 2004
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
ISRAEL.ASHKELON CITY
Можете ли обьяснить мне такую ситуацию. 2-а раза выигрывал лот по меньшей цене нежели заряжал. лот стоял за 78 баксов. Уж очень мне хотелось его взять, и пас я его месяца 3. За 30 сек. до конца аукциона лупанул 90 баксов, выиграл. Получаю мэил на оплату 82 доллара.
Что это было? :D Аналогичный случай был и с другим лотом.
 
topbuy

topbuy

Powerseller
Регистрация
29 Июн 2004
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Украина
Блин да тебе повезло :mrgreen:
Прочти форум сначала и все поймешь!!!
 
nikolay

nikolay

Powerseller
Регистрация
3 Июн 2004
Сообщения
505
Баллы
0
Местоположение
русский литовец
прочти ещё про proxy bidding на ибее
 
J

j0hnnick

Новичок
Регистрация
23 Мар 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
Здравствуйте!
сегодня ночью испытывал BayGenie eBay Auction Sniper Free Edition.
Поставил на первый лот (его можно купить по Bu it now, но по ставке на пару баксов дешевле) - для проверки так сказать. Указал делать ставку за 10с до конца. Он ее исправно сделал и пишет - зайдите на сайт, посмотрите, выйграли или нет. Захожу - выиграл))) Дальше интереснее - аналогично ставлю на другой лот и жду. В программе все то же сообщение в указанное время, иду на сайт, а ставки нет((( Вообще не поставлена.
Может там какое ограничение в бесплатной версии? Хотя про это в отличиях не сказано. Обидно, интересный лот проиграл. В чем может быть проблема?
 
M

mr_Lera

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия
Помогите новичку! :wink:
Совершаю покупки на аукционе 1- максимум 2 раза в месяц для себя и друзей.
Кто подскажет бесплатные программы-снайперы, для облегчения борьбы за лот...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live