• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как же выиграть лот?

Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Started: Jul-22-04 19:25:00 PDT
Ends: Jul-25-04 19:25:00 PDT


Jul-25-04 19:24:21 PDT US $100.56 №4
Jul-25-04 19:24:54 PDT US $99.56 №3
Jul-25-04 19:19:19 PDT US $97.00 Я
Jul-23-04 02:12:18 PDT US $95.00 №2
Jul-25-04 19:18:52 PDT US $95.00 Я
Jul-23-04 12:43:53 PDT US $90.00 №1

Всю ночь не спал, караулил приглянувшийся айтем. Все суки залегли и с 23 по 25 никто носа не высовывал. За 7 минут до окончания аукциона я сделал ставку. Вижу - мало. Тут же поднял. Yes! I'm high bidder! И давай жать F5 на страничке с лотом и параллельно лихорадочно проверять почту, чтобы словит outbid и успеть поднять ставку. Лимит на этот лот у меня был 105-110 баксов...

До задницы... Перебили сразу двое: за 39 и за 6 секунд до конца.
Я плакал... Чуть не выбросил комп в окно - вместе с этим г... модемом и дайлапом. Заглючил в самый неподходящий момент, ошибки повалили... Перезвонил - и не успел :D:D :lol:

Чего теперь - на работе ночевать? Здесь xDSL анлимитед 115 кбит. Понадёжнее будет :lol:

Подскажите какого-нибудь толкового снайпера, плиз... А то у меня сердце такого азарта не выдерживает :roll:
 
M

MARINA

Powerseller
Регистрация
29 Апр 2004
Сообщения
442
Баллы
0
Местоположение
Santiago , Chile
Недавно вследствие отъезда , использовала HammerSnipe от hammertap.auctionstealer.com . Очень рекомендую - зарегилась быстро беспл. - забила макс возм ставку - когда приехала домой - приятно было увидеть что лот выиграла значительно ниже забитой.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Irbis, я удивлен, ты уже давно на форуме и до сих пор ничего не знаешь о снайперах? Кстати, тебя сняли именно снайпером!
Рекомендую auctionsniper.com. Зарегишься через меня - мне дадут еще 3 бесплатных снайпа, я буду благодарен. Пиши.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
Irbis, ? Кстати, тебя сняли именно снайпером!

не обязательно снайпером. у меня товарищ на адсле сидит и снайперы ему пофиг, за 2-3 сек до конца снимает лоты.

А снайпер вещь хорошая, особенно если уезжаешь. И вполне 3 выстрела на шару хватает, не каждый же день попадаются такие лоты из за которых надо ночь не спать :D
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Irbis, я удивлен, ты уже давно на форуме и до сих пор ничего не знаешь о снайперах? Кстати, тебя сняли именно снайпером!
Рекомендую auctionsniper.com. Зарегишься через меня - мне дадут еще 3 бесплатных снайпа, я буду благодарен. Пиши.

Я слышал, только необходимости особой не было...

А если нас таких трое снайперов соберётся? Кстати, у меня в армии была нежная любовь со старой доброй СВД 7,62мм :D

Пишу. Это платный сервис? Какова технология?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
А если нас таких трое снайперов соберётся?
Кто больше поставит, тот и выиграет.

Вся остальная информация есть в форуме.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Re: Я плакал от этих захребетников

До задницы... Перебили сразу двое: за 39 и за 6 секунд до конца.
Я плакал... Чуть не выбросил комп в окно - вместе с этим г... модемом и дайлапом. Заглючил в самый неподходящий момент, ошибки повалили... Перезвонил - и не успел :D:D :lol:
Подскажите какого-нибудь толкового снайпера, плиз... А то у меня сердце такого азарта не выдерживает :lol:
Я на тебя удивляюсь! Снайпить дайалапом - инфаркт гарантирован, не зависимо от возраста и здоровья. Я бывало в онлайн на приличной скорости (у меня дома эзернет и 128К интернет) лоты прос...фукивал.
Нервничал, по-молодости. Теперь пользуюсь снайпером. Люблю http://www.snip.pl/en/. Простой, без лишних наворотов и навязчивого сервиса. Стал платным, но недорого.
А по поводу проигранного - не грусти. Возможны варианты.
Через некоторое время:
1. Ты поймешь, что эта хрень тебе вовсе не нужна, тем более за такие бабки.
2. Следилка-напоминалка пришлет тебе на мыло, что появилась наверное нужная тебе штука, делай ставки.
3. Ни хрена не появится, ты опять пожалеешь об упущенном шансе, но это будет светлая грусть. Как о девушке, с которой так и не смог познакомиться.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Недавно вследствие отъезда , использовала HammerSnipe от hammertap.auctionstealer.com . Очень рекомендую - зарегилась быстро беспл. - забила макс возм ставку - когда приехала домой - приятно было увидеть что лот выиграла значительно ниже забитой.
Вау, Марина с нами.
Что до хаммера, там бесплатный сервис какой-то лукавый. И время плавает, да и какой-то лимит есть. Не комфортно, имхо.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
не обязательно снайпером. у меня товарищ на адсле сидит и снайперы ему пофиг, за 2-3 сек до конца снимает лоты.
Конечно возможно, но все равно нервно. Я тоже так люблю, но когда чувствую, что лот спокойный. Если предполагаю, что будет драчка, предпочитаю снайпера, а там как повезет.
Кстати, если хай биддер сделал достаточно приличную ставку, с большим отрывом от макс. цены, и эта адсл метода не спасет - не успеваешь все равно, чисто физически.
 
Ebayer

Ebayer

Powerseller
Регистрация
13 Апр 2004
Сообщения
2 911
Баллы
1 378
Местоположение
.pt
адсл метода не спасет - не успеваешь все равно, чисто физически.

а тогда надо ставить свою самую высокую ставку, а не за 2-3 раза бить. Подумать и поставить раз и мёртво, хрен ее перебьют, если только какой нить придурок не придёт. Я так один раз попробовал новым ником, пытался перебить китайца с приличным рейтингом. При том что реальная цена вещи была около 30-40 долл, я завёлся и не смог его перебить 80-ю!!!!!!! Потом спокойно взял через неделю у другого.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
адсл метода не спасет - не успеваешь все равно, чисто физически.

а тогда надо ставить свою самую высокую ставку, а не за 2-3 раза бить. Подумать и поставить раз и мёртво, хрен ее перебьют, если только какой нить придурок не придёт. Я так один раз попробовал новым ником, пытался перебить китайца с приличным рейтингом. При том что реальная цена вещи была около 30-40 долл, я завёлся и не смог его перебить 80-ю!!!!!!! Потом спокойно взял через неделю у другого.
Азарт штука страшная. Я когда понял, что из-за азарта торгов покупаю вещи неоправданно дорого, успокоился и начал снайпить.
Именно из-за возможного азарта иБэй рекомендует методу наибольшей ставки сразу и не любят снайперов.
Я не ведусь. Вероятность прихода придурков, поставивших цель, кровь из носа, перебить какого-то придурка, т.е. меня, поставившего такую высокую ставку, достаточно высока.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
не обязательно снайпером. у меня товарищ на адсле сидит и снайперы ему пофиг, за 2-3 сек до конца снимает лоты.
Конечно возможно, но все равно нервно. Я тоже так люблю, но когда чувствую, что лот спокойный. Если предполагаю, что будет драчка, предпочитаю снайпера, а там как повезет.
Кстати, если хай биддер сделал достаточно приличную ставку, с большим отрывом от макс. цены, и эта адсл метода не спасет - не успеваешь все равно, чисто физически.

Я написал хозяину лота, что купил бы за 100 баксов. (а цена упущенного, напомню, была 100.5, а раньше - 105, 110, 122). Тот подумал и сказал:

I can do that for you on the item for just a little bit more, $105. Problem is they cost me about $96 plus a little shipping to get them here and then the credit card takes a small percentage 2% and so there is nothing left but $105 is OK.

Немножко лукавит, имхо?

Кстати, мне английского не хватило, чтобы понять из этой фразы: он таки согласен на 105 или предлагает мне подумать над большей цифрой? Просветите неуча, плиз!
 
M

Metal

Новичок
Регистрация
13 Июн 2004
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Россия
Он согласен на $105.
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
I can do that for you on the item for just a little bit more, $105. Problem is they cost me about $96 plus a little shipping to get them here and then the credit card takes a small percentage 2% and so there is nothing left but $105 is OK.
Немножко лукавит, имхо?
Кстати, мне английского не хватило, чтобы понять из этой фразы: он таки согласен на 105 или предлагает мне подумать над большей цифрой? Просветите неуча, плиз!
Согласен на 105. Плачется, что на входе они по 96, плюс расходы, если продавать по 100 - ничего не остается, а по 105 - нормально.
Лукавит, ясно. При таком натяге явно ставил бы резервную цену.
Соглашайся и не дай надуть себя на шиппинге.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Одно плохо: рейтинг на ибае не растёт. Покупаю напрямую :D

(И поставил снайпера с этой ценой - 105)
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
I can do that for you on the item for just a little bit more, $105. Problem is they cost me about $96 plus a little shipping to get them here and then the credit card takes a small percentage 2% and so there is nothing left but $105 is OK.
Немножко лукавит, имхо?
Кстати, мне английского не хватило, чтобы понять из этой фразы: он таки согласен на 105 или предлагает мне подумать над большей цифрой? Просветите неуча, плиз!
Согласен на 105. Плачется, что на входе они по 96, плюс расходы, если продавать по 100 - ничего не остается, а по 105 - нормально.
Лукавит, ясно. При таком натяге явно ставил бы резервную цену.
Соглашайся и не дай надуть себя на шиппинге.

Господа! Я снова плакалЪ!!! По тому же поводу. Напомню вкратце изложенное в этом треде выше:

1) селлер продаёт на сайте айтем за 115 всем желающим.
2) на аукционе этот же айтем уходит за 100-122, в зависимости от ажиотажа.
3) напрямую селлер согласился продавать оптом по 105 - после многочисленных причитаний и слёз (см.выше)

Теперь хохма!!! Приготовились? Тогда тащитесь вместе со мной. Сегодня я заснайпил этот айтем за 96 :D Резервной цены там нет!

Селлер утверждал, что 96 - это его входная цена!

Вопрос в студию: как мне теперь себя вести :?: :!:

Я у него тарюсь потихоньку мимо ибая, человек он порядочный, в возрасте. Ну, немножко жадный (а кто из торговцев не грешит этим? :D

Посоветуйте, плиз!

P.S. После получения айтема непосредственным наводчикам на снайперский сервис Nevidimke и Oldman-у - пиво!
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Теперь хохма!!! Приготовились? Тогда тащитесь вместе со мной. Сегодня я заснайпил этот айтем за 96 Резервной цены там нет!

Селлер утверждал, что 96 - это его входная цена!

Вопрос в студию: как мне теперь себя вести
А в чем проблема-то? Угрызения совести? :D Ты тоже имеешь право быть, как и все покупатели, немного жадным. :D

А на счет входной цены - это он привирает маленько, как и все продавцы.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Теперь хохма!!! Приготовились? Тогда тащитесь вместе со мной. Сегодня я заснайпил этот айтем за 96 Резервной цены там нет!

Селлер утверждал, что 96 - это его входная цена!

Вопрос в студию: как мне теперь себя вести
А в чем проблема-то? Угрызения совести? :D Ты тоже имеешь право быть, как и все покупатели, немного жадным. :D

А на счет входной цены - это он привирает маленько, как и все продавцы.

Я ему только вчера напрямую заплатил по 105 за 2 штуки, без аукциона. Точнее, я эти 2 аукциона не смог выиграть. Конечная цена составила 100 и 123,5 (какой-то ошалелый вчера бился насмерть).

Теперь мне как-то неловко :lol:

Чего теперь делать? Продолжать внаглую снайпить или идти на поводу у него?
 
OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
Теперь мне как-то неловко :D
Чего теперь делать? Продолжать внаглую снайпить или идти на поводу у него?
Есть момент неловкости. Плоховастенько ты изучил историю продаж этой хрени. Наверняка там были продажи меньше 100.
А в целом, чего колотиться? Ты выиграл, выиграл честно, доводи сделку до конца.
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Теперь мне как-то неловко :D
Чего теперь делать? Продолжать внаглую снайпить или идти на поводу у него?
Есть момент неловкости. Плоховастенько ты изучил историю продаж этой хрени. Наверняка там были продажи меньше 100.
А в целом, чего колотиться? Ты выиграл, выиграл честно, доводи сделку до конца.

ХЕЗ... Я искал по завершившимся сделкам, видно только последний месяц. В этом контексте цена нормальная. Наверняка есть ещё какие-то методы поиска, но я до них ещё не дошёл (любезный мэтр Nevidimka ещё носом не ткнул :D )

Но снайпить понравилось, особенно после бессонной ночи и проигрыша, несмотря ни на что :lol:

Тут другой момент. А если я снайпером поснимаю все его лоты - не засуспендят ли? Уже зарядил полную обойму :lol:

Кстати, мне пришло письмо с http://www.auctionsniper.com , что сегодня, кроме шаровых трёх выстрелов, можно зарядить сколько хошь ещё на любые дни. Это всем разослали или только новичкам?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live