• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как вывезти из Украины историческую ценность?

Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
Туфта это все , я продавал антиквариат и сувениры из мамонтовых бивней... Все можно продать и провезти... Если сам не петришь и денег на это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета нет , ищи скупщиков , они сами разберутся куда/чего... Скорее всего купят люди из Москвы или Питера , ломай их на самовывоз... НИКОГДА-НИКОМУ не говори , что ты дилетант , убить не убьют , а кинуть могут... Оценить можно прямо через интернет и вообще есть такая штука , Яндексом зовут... :D:oops: :wink:
Ищи сайты коллекционеров , они тебе за спасибо скажут , что это и сколько оно стоит...
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Туфта это все , я продавал антиквариат и сувениры из мамонтовых бивней... Все можно продать и провезти... Если сам не петришь и денег на это слово мы вынуждены внести в автозамену, исполняя закон РФ по регулированию интернета нет , ищи скупщиков , они сами разберутся куда/чего... Скорее всего купят люди из Москвы или Питера , ломай их на самовывоз... НИКОГДА-НИКОМУ не говори , что ты дилетант , убить не убьют , а кинуть могут... Оценить можно прямо через интернет и вообще есть такая штука , Яндексом зовут... :D:oops: :wink:
Ищи сайты коллекционеров , они тебе за спасибо скажут , что это и сколько оно стоит...

Так и сделал..Половина вещей уже лежит оцененая..Завтра пойду в мин.культуры за разрешением..Везти надо-большие деньги,товар мне не нужен.
Толком здесь ничего не получил, но всем спасибо за посты.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Мы любим всегда приувеличивать :D и цены особенно. У антикварок крупных есть сайты :oops: можно и по почте. Если действительно приспичило продавать то надо сначало найти покупателя надежного а потом думать как выыезти уже. Как по мне логичнее через крупный западный аукцыонный дом.


мой на 100 лет старше и в два раза толще, ручная роспись.
посчитай и реши преувеличивает здесь кто-то или преуменьшает.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Посмотрим, купят ли его вообще...
eBay - не самое лучшее место для продажи таких вещей, имхо.

Ждем рассказа о походе в Минкульт!
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
NeviDimka,

И так и не так... Ebay помойка это факт , но в разделах антиквариат и коллекционирование путевые вещи (и за дорого) хорошо идут... Норма жизни , когда на вещь стоимостью в несколько тысяч , за 3-4 дня до конца торгов по дюжине ставок , в других разделах такое редко бывает...
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
fxtr,

Не продаст он этот коран , такие вещи надо в руках держать и чтоб эксперт заключение дал... Продавай в Москве... Там легко больше дадут , если Вещь... Серьезно говорю , сам присутствовал , человек реально не моргнув глазом достает $100 000 баксов берет вещь и уходит , на eBay такого не будет... Сюда попробуй www.gelos.ru:D
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Ок,Благодарю за советы,но в Москве меня за это могут убить,а на Ебее - нет.
Експертное заключение есть : estimated price $ 80,000.
В МинКульте такое вряд ли разрешат к вывозу,спрошу о чем-нибудь по проще.
Спасибо.
 
Л

ЛЮБИТЕЛЬ

Новичок
Регистрация
1 Янв 2005
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
С-Петербург
fxtr,
Експертное заключение есть : estimated price $ 80,000

Нее , чел будет платить если заключение даст ЕГО эксперт или уважаемая экспертная контора... Идеальный вариант... страховка... Если крутая страховая контора подписалась , значит есть под чем...

---
Про убьют - меньше ящик смотрите и дураков слушайте... :D
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Ты в Германию вывозить хочешь или в Америку? если в Германию, то помогу ))

продавай на немецком ебее, конечно, если он настоящий. Потому что за ненастоящий вместе сидеть будем )

У нас тут турков столько, что любой захочет купить.. а богатых турков вообще чоень много. (кстати, по статистике, Берлин- это третий город в мире по населению турков после Стамбула и Анкары ШУТКА, имеющая место быть :D )

Так что, давай.. будем внедрять агентов в мечети )
 
O

oldseller

Powerseller
Регистрация
8 Июн 2004
Сообщения
387
Баллы
0
Местоположение
Eastern Ukraine
Давай я вывезу, на след. неделе лечу в ЮСА :D))) Продавай с Local pick-up, но деньги вперед, а там пусть как хотят так и вывозят. Тебя могут по еБай акку пробить если кому очень надо, им Payment address придет, а дальше все просто.
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Нет,ребята.
Если будет нужна помощь - я обращусь, а просто так дать такой товар под реализацию-смешно :D
Спасибо
 
fxtr

fxtr

Крутой иБаер
Регистрация
14 Янв 2005
Сообщения
316
Баллы
1 201
Местоположение
Киев
Ты в Германию вывозить хочешь или в Америку? если в Германию, то помогу ))

продавай на немецком ебее, конечно, если он настоящий. Потому что за ненастоящий вместе сидеть будем )

У нас тут турков столько, что любой захочет купить.. а богатых турков вообще чоень много. (кстати, по статистике, Берлин- это третий город в мире по населению турков после Стамбула и Анкары ШУТКА, имеющая место быть :D )

Так что, давай.. будем внедрять агентов в мечети )

Я бы с удовольствием там продал,но общаюсь только на англ. и исп.,а нем. - вообще "0".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live