• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как решать проблемы и разблокировать аккаунт!!!

Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
1.Если вы ведете свою деятельность на аукционе eBay с одного компьютера, то система это тщательно учитывает. Изменение места вхождения на ваш аккаунт может привести к блокировке.

2.Например, вы осуществляете покупки на аукционе не более чем на 100$ в месяц. При этом ваши покупки за раз обычно не превышают 50$. Но в один прекрасный день вы делаете ставку, выигрываете и оплачиваете покупку на сумму 400$. Скорее всего, это приведет к блокеровке счета. Это же относится и к продажам!


Блокировка приводит к отмене всех выполненых транзакций, которые, по мнению аукциона, являлись подозрительными. Продавцы (или покупатели) получат письма от системы eBay, что с вами лучше не иметь никаких дел. В свою очередь, это может привести к тому, что на Ваш аккаунт будут открыты диспуты как на eBay, так и в системе PayPal.

Зайти на свой счет вы не сможете, но вам будет предложено изменить существующий пароль. Именно это и стоит сделать на первом этапе. После этого необходимо связаться с онлайн-поддержкой аукциона, где вам будут заданы вопросы для индетификации Вас, как пользователя именно данного аккаунта. Если ответы удовлетворят оператора, аккаунт будет разблокирован в течении нескольких минут после завершения сессии.

Возможно что для решения вопросов разблокиривки будет необходимо отправлять факсы с водительскими правами, паспортом и недавними оплаченными счетами, а это займет, 2–3 дня.И до...??
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Но в один прекрасный день вы делаете ставку, выигрываете и оплачиваете покупку на сумму 400$. Скорее всего, это приведет к блокеровке счета.

Не приведет. Много раз проходили.

Изменение места вхождения на ваш аккаунт может привести к блокировке.

Не приведет, много раз проходили.

Где Вы этих откровений набрались?
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я пишу для тех у кого проблемы,а если у вас все хорошо то нечег флудить в теге.
 
D

dolbymono

Новичок
Регистрация
18 Янв 2009
Сообщения
502
Баллы
0
Местоположение
Спб
проблемы по моему у вас ,.....нет?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Изменение места вхождения на ваш аккаунт может привести к блокировке.
Это касается селлеров, но проблема легко решается.
 
X

xlogz

Новичок
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
1 031
Баллы
0
Местоположение
N56°27' E84°57', Россия
RENAULT

RENAULT

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
253
Баллы
0
Местоположение
Росиия, Иркутск
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Байеров не касается, проверял.
:) Ну так оно и не может коснуться, так как следствием суспенда является запрет на выставление
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
а я вот думаю,что аккаунт забанили из-за посредника.Он оплачивал мой лот с моего ака.И сейчас не могу попасть к себе.
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
американец16
с этого места поподробнее . откуда у посредника доступ к вашему pp аккаунту :) ? И зачем вам тогда вообще посредник , если вы и сами могли оплатить ?
 
А

американец16

Новичок
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
Россия
evgeny_77.Оплата не с РР аккаунта,а с моей стр. на евау.А у меня своего ака на РР нет[/b]
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
американец16
Эт я уже понял прочитав следующую тему .
В порядке занудства , это не оплата а выигрыш лота . Прочто у меня слово оплата явно ассоциируется с PP.
Вы конечно экстремал , ходить по ebay с оперы.
 
E

evgeny_77

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
648
Баллы
0
Местоположение
msk.ru
американец16
Эт я уже понял прочитав следующую тему .
В порядке занудства , это не оплата а выигрыш лота . Прочто у меня слово оплата явно ассоциируется с PP.
Вы конечно экстремал , ходить по ebay с оперы.
 
Р

Робот

Новичок
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Украина
просьба не нудите в топике.
 
B

beginner

Новичок
Регистрация
9 Авг 2008
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Россия
Аналогичная пролема. Помогите советом. Посредник оплатил с моего акка почти 500$. После чего акк забанили. Что нужно делать в этой ситуации? Как вернуть деньги? Куда и кому писать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live