• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разблокировать если обвиняют в связи с другим аккаунтом?

Выберите вариант

  • Новый акаунт

    Голосов: 12 46.2%
  • Поробовать вост старый

    Голосов: 14 53.8%

  • Всего проголосовало
    26
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Нормально, они часто эти фотки просят. Одной не ограничивайтесь - все равно скажут, что мало и потребуют еще. Я делала несколько фото. Первое - я крупным планом, в одной руке товар, в другой - паспорт и водительское. Второе - товар, рядом с ним паспорт и чек на этот товар. Третье - два десятка штук товара, общий вид. Четвертое - крупно чек на товар. Еще я в вордовском документе очень подробно и очень занудно перечислила все, что они должны увидеть на фото, и полный перевод чека сделала. Ну и клип сняли еще, из хулиганских побуждений :) В клипе я на ужасном английском рассказала, как меня зовут, как долго я продаю на ebay, как покупатели довольны таким продавцом, как я. Ну и в конце пригласила, если им что-то еще будет непонятно, приехать в гости и своими глазами увидеть этот товар :oops:
проблема в том что товар хеидмеид,но чек мы на него надыбаем
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да вы что, это же вообще круто, если хендмейнд! Фотографируете исходные материалы, делаете пару фоток разных этапов работы, потом готовый продукт. Ну и, если есть, чеки на материалы. + опять же, вы с паспортом и с товаром в руках.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
Столкнулся с аналогичной ситуацией, так же обвинили в связи с другим аккаунтом, неким veils_by_natali, кто это, сложно сказать...

Только что общался с поддержкой ebay.co.uk. Первая девушка ничем помочь не смогла, отправила в поддержку US. Я снова стукнул к ним через 5 минут, попал на некого(ую) Sharon. Заранее направил на их email скан загранпаспорта и платежки за газ. Документы проверили, сказали через сутки будет восстановлен лимит в 10 итемов и 500$ в месяц.

Надеюсь что не обманули :)

P.s Сделайте все как написано в инструкции https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic83294.html я делал по второму варианту.
 
x1pypr

x1pypr

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
391
Баллы
0
Местоположение
Россия, Пермский край
В общем на данный момент так никто и не восстановил лимит продаж :lol:
Решил постучатся в поддержку снова, на сей раз общался с неким Lynn Richie, после 20 минутного ожидания, так же получил сообщение, что лимит подняли до 10 итемов и 650$ в месяц (было 500$). На вопрос когда лимит станет доступным, сказали не позднее чем через три дня :))
Почему то с каждым разом время увеличивается :)

Уважаемые форумчане, кто сталкивался, через сколько времени Вам восстанавливали лимиты продаж?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
695
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Я вчера попросил на UK, сегодня увеличили, о чём прислали подтверждение-уведомление МС999.
То есть сроки для рассмотрения могут быть разными, от 10 минут до нескольких месяцев, тут уж кому как повезёт.
 
Fishermen

Fishermen

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
1 125
Баллы
253
Местоположение
Россия
Нормальный запас слов заканчивается, ........ там все конченые, мозг выносят , дурака вкл, а делать нечего не хотят. Натурально гнобят. Больше всего убивает, что в чате еще и с ошибками пишут.
 
W

WoVa

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
391
Баллы
219
Местоположение
Россия, Пятигорск
У меня получилось всё более прозаично. Сначала попробовал через американский ебей открыть свой акк, но ввиду языкового барьера оставил эту затею. После зашел в Российский ебей, отправил свою слезницу и о чудо мне ответили практически сразу. Некая Надя Новикова предложила отправить то самое, что предлагают отправить всем остальным. Отправил и стал ждать. Когда документы были ими получены некто Andrey Romanoff оповестил меня, что его коллеги начали проверять меня, даже не знаю каким макаром :pardon: А уж после гражданин С уважением,
Oleg Strawinski сообщил, что никакой я не замудонец и что в ближайшее время смогу начать снова приторговывать. Всё заняло 4 дня(я про переписку). Вот собственно и всё. Может кому пригодится.
 
hennadiy777

hennadiy777

Новичок
Регистрация
20 Сен 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Цитата.... Некая Надя Новикова предложила отправить то самое, что предлагают отправить всем остальным. Отправил и стал ждать....Если не секрет то что именно вы ей отправили? А то я уж месяц как отправляю а селл лимиты не снимают.
 
Live



Вверх
Live