• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как разблокировать если обвиняют в связи с другим аккаунтом?

Выберите вариант

  • Новый акаунт

    Голосов: 12 46.2%
  • Поробовать вост старый

    Голосов: 14 53.8%

  • Всего проголосовало
    26
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Все началось в июне, когда я решил продать пару безделушек. Как на второй день аккаунт был приостановлен. Общение по скаипу толку не дало из разговора я понял, что связался с мошенником и забанили еще 22 аккаунта.
Вообще наконец нашел время разблочить свой аккаунт на ебай.
И связался Zander Conway в чате.Он расказал мне, что я заблочен из-за
I checked your account and it appears that it is suspended as it is linked to the "123kalashnikov" account.
Кто это такой я сложно сказать и был у меня всего 1 аккаунт. Единственное где мог быть залет это на посреднике по приеме денег. Это ebay-ok.

После длительной переписки он сказал, что ничем помочь не может пока не разблокируют этого
"123kalashnikov" Уломать не удалось

Дорогие форумчани посоветуете что делать??? Варианта на самом деле 2

1)Забить и открыть новый аккаунт и наити нормального посредника
2)Или пробовать трясти ебай или посредника.




.
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Сложно ответить на поставленный вопро,с проше ткнуть в 200 страниц флуда
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Вариант для вас на самом деле только один - забить на ebay, вообще. Потому что человек, пошедший по ссылке, которую дал добрый форумчанин, и, увидев первой же темой FAQ, с названием, набранным КАПСом, и не смогший понять, что именно эта тема и есть ответ на все его вопросы и проблемы - все равно на ebay долго не продержится - там, извините, думать надо.
Или вы по той ссылке даже не изволили сходить? Тогда тем более забейте.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Документы я отправил и звонил и общался в чате несколько раз и оба способа пробовал, результат один. Им наплевать на документы пока не разблокируют

P.SHelga Я уже устал от ваших постов. Крутость не жмет или это повод самоутвердится? Честно порой смешно читать ваши посты. Будьте проще и люди к вам потянутся.

P.S Вот странные люди один дал ссылку на ветку форума, вторая написала пост в 1000 знаков ниочем. А не проще было бы ответить на вопрос и закрыть его или дать прямую ссылку на ответ на данный вопрос
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
эээ... Вы что, серьезно все это написали? Честно-честно? Как-то слабо верится, скорее на троллинг похоже.
один дал ссылку на ветку форума
Да не на ветку форума он дал вам ссылку, а на целый раздел по блокировке селлеров. И в этом разделе есть все ответы. Но я подозреваю, что вы по той ссылке так и не сходили, раз раздел веткой форума обзываете. Ну это же некрасиво просто-напросто - человек вам этой ссылкой ответил на все ваши вопросы, а вы, вместо того, чтобы поблагодарить, начали собачиться.
Ну какую вам ссылку еще дать? Ну вот ссылка на главный ответ на все вопросы, связанные с блокировкой. Чтобы вы не боялись по ссылке сходить - я вам скажу, что там FAQ по разблокировке, выполнив который по пунктам, вы разблокируете свой аккаунт с вероятностью 90%
Все, чем вы до этого занимались, вот это вот -
Общение по скаипу толку не дало из разговора я понял, что связался с мошенником и забанили еще 22 аккаунта.
После длительной переписки он сказал, что ничем помочь не может пока не разблокируют этого
"123kalashnikov" Уломать не удалось
это не попытки разблокироваться, это переливание из пустого в порожнее. Вы ведь даже документы по факсу им не пытались отправить, кто же вас разблокирует, с какой радости?
Сходите в FAQ, прочитайте его внимательно и выполните этот простейший алгоритм по разблокировке. А потом уже, если по какой-то причине не получится, темы открывайте о невозможности разблокироваться. А то смешно, право - не попытавшись даже шнур питания в розетку воткнуть, жаловаться на то, что микроволновка работать не хочет и плеваться в тех, кто советует почитать сначала инструкцию к этой микроволновке и воткнуть этот чертов шнур в розетку.
 
A

aleksya

Начинающий
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
138
Баллы
21
Местоположение
Украина, Киев
Keeper`
Полностью поддержу Helga - сейчас это обычное дело для продавцов.
Схема стандартная, отсканировал документы, отправил им на факс, позвонил пожаловался и ждешь снятия ограничения на продажи.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Keeper`
А накой регистрироваться на флудливом форуме?
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Keeper`
Никто (за Вас для Вас-каламбур такой :good: )придумывать алгоритм решения в вашей ситуации не будет.Вам подсказали ,дали ссылку с темами такими же как Ваша проблема,FAQ по разблокировке.Что Вы еще хотите, -детский сад да и только.Еще вините кого то что Вам не то подсказали %) Начинайте думать.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
документы были оправлены как по факсу так и по электроной почте НЕСКОЛЬКО РАЗ. Связывался я несколько раз ответ один.
ИНСТРУКЦИЮ ЭТУ Я УЖ ДО ДЫР ПРОЧИТАЛ
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Так что ж вы тогда от нас хотите? Блокировку можно снять только тем путем, который в инструкции описан, больше никак. Причем срок борьбы с саппортом не ограничен. Я один из акков почти 5 месяцев вызволяла, только недавно разблокировали. И сделала это именно с помощью волшебной инструкции.
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Так что ж вы тогда от нас хотите? Блокировку можно снять только тем путем, который в инструкции описан, больше никак. Причем срок борьбы с саппортом не ограничен. Я один из акков почти 5 месяцев вызволяла, только недавно разблокировали. И сделала это именно с помощью волшебной инструкции.
большое спасибо
блин вот так нельзя было ответить поробуите еще разок с другим оператором.
Сколько можно обращаться к сапорту В месяц в Год??
Кстати история общения сохраняется??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ну как это сколько? Пока не разблокируют. Я по вот тому акку сначала общалась с ними два-три раза в неделю, а потом устроила ковровую бомбардировку - каждый день писала письма на 5-6 мыл и слала факсы через 3 или 4 факса. Не звонила принципиально. Ну они и сдались, разблокировали.

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

блин вот так нельзя было ответить поробуите еще разок с другим оператором
Блин, а что, нельзя было в первом же посте внятно описать проблему, типо "меня заблокировали, все, что они просят, я сделал, меня пинают, как долго это продлится"
Вы перечитайте внимательно свой первый пост - где там хоть что-нибудь о том, что вы что-то серьезное сделали для решения проблемы?
 
D

dispetcher

Начинающий
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
370
Баллы
19
Местоположение
Украина
Пробуйте через английский сапорт
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Пробуйте через английский сапорт
это и был англииский сапорт
Где-то был список по конкретным людям кто разблокирует кто нет. Не могу наити ссылкой не поделитесь
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я уже боюсь вам ссылку давать на ту тему, где список сотрудников английского саппора вели, опять же ругаться будете.
Но на всякий случай вот - https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic42224.html
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Да нет, мон шер, листать эту тему вы точно самостоятельно будете
 
K

Keeper`

Продвинутый
Регистрация
7 Фев 2011
Сообщения
989
Баллы
271
Местоположение
Город Герой Ленинград
Правая нога не занет что делает левая. В ответ на мыло меня просят сфоткатся с товаром =)). Ладно будем пробовать
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Нормально, они часто эти фотки просят. Одной не ограничивайтесь - все равно скажут, что мало и потребуют еще. Я делала несколько фото. Первое - я крупным планом, в одной руке товар, в другой - паспорт и водительское. Второе - товар, рядом с ним паспорт и чек на этот товар. Третье - два десятка штук товара, общий вид. Четвертое - крупно чек на товар. Еще я в вордовском документе очень подробно и очень занудно перечислила все, что они должны увидеть на фото, и полный перевод чека сделала. Ну и клип сняли еще, из хулиганских побуждений :) В клипе я на ужасном английском рассказала, как меня зовут, как долго я продаю на ebay, как покупатели довольны таким продавцом, как я. Ну и в конце пригласила, если им что-то еще будет непонятно, приехать в гости и своими глазами увидеть этот товар :)
 
Live



Вверх
Live