• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

Dens77

Dens77

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Москва
Dens77, В обычном виде:
Открыт спор, имеющий отношение к этой операции.Посетите Центр разрешения проблем, чтобы просмотреть статус.
В классическом виде:
Payment from:paypal;возмещение средств за потерю на конвертации
По данной операции подана претензия покупателя, заявка на возврат средств или претензия по поводу неподтвержденной операции. Перейдите в Центр разрешения проблем для разрешения данной проблемы.

Дела центра разрешения проблем


Просмотр: При выборе пункта раскрывающегося списка страница будет перезагруженаОткрытые дела – Дела, требующие вашего ответа – Дела, ожидающие ответа другой стороны – Дела, находящиеся в стадии рассмотрения PayPalВсе закрытые дела – Закрытые дела (за последние 15 дн.)

В центре разрешения проблем: Все дела - Дела не найдены -

Как-то так.
Спасибо большое, я думал у меня у одного так )))
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
третье. я честно говоря не верю, что кому-то за пару минут все конвертировали, вбросы какие-то

Чтобы не быть голословным.
31000 она сконвертировала за 2 часа, там правда были и евро и доллары, но я уже решил что ладно черт с ним, главное валюта чтоб была.
Последние две конвертации он прям минут за 5-10 сделал, видимо просто ручками без отправки в отдел.
 

Вложения

  • paypal.png
    paypal.png
    118.2 КБ · Просмотры: 79
Syndicate

Syndicate

Крутой иБаер
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
1 781
Баллы
698
Местоположение
Россия
Мысль, не терроризировать ли Ebay в связи с возникшим случаем. Раз такая канитель, а у них жесткое условия, что нужно принимать оплату на paypal. Пусть как-то способствуют решению вопроса, иначе становится не выгодно выставляться на площадке, платить их fee из рулей, постоянно названивать в paypal.

Сейчас только звонил - оператор с акцентом пояснил, что эскалировал мой запрос выше, ждите мол. В общем, послали в пешее эротическое, понятно.
 
mikenay

mikenay

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
679
Баллы
211
Местоположение
LED/STR
я честно говоря не верю, что кому-то за пару минут все конвертировали, вбросы какие-то
насчет пары минут не скажу, не проверял, но через час все уже было готово и в разговоре сотрудник сказал, что сделает "в течение часа"
 
S

SergeyK-kyiv

Новичок
Регистрация
10 Июл 2014
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Киев
Но локальный телефон поддержки должен, по идее, быть тут
У меня там и есть международный. Скорее всего нет у нас локального представительства.
Должен прийти автоматический емейл
не пришел. Сегодня повторил запрос и через пару минут получил e-mail. Повторил свою просьбу с изменением валюты на USD. Жду. Спасибо за подсказку!
Возможно в момент оплаты на ебей вы вошли с другой страницы в свой счет пайпал и соответственно были авторизированы, в этом случае подтверждение пароля не требуется
Пароль спрашивало, но после его ввода сразу сообщило, что платеж успешно отправлен. А окна с сумой платежа, валютой и т.д. не было. Неоднократно с таким сталкивался, но тогда карта была не в USD, потому не акцентировал внимание.
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
Я хочу дать советы жаждущим обратной конвертации. Если сумма небольшая, то и не надо её конвертировать обратно. Лучше вывести на банковский счёт или карту. Но опять же надо смотреть какой курс обмена. У меня был 62,90. После обратной конвертации вывел немного зелени по курсу 62,53. Лучше бы не звонил и не просил.
Если конвертированных платежей поступило много, то на саппорте каждому оператору будет влом такую кучу вручную обратно конвертировать. Лучше ежедневно просить оператора по одному или двум платежам сделать обратную конвертацию. Опять же на кого нарвёшься. Если на Томаса или Ивана, то они, скорее всего, просто отфутболят и повесят вам спагетти на уши. Если трубку возьмёт оператор Мария, то считайте, что вам крупно повезло. Просто нужно звонить почаще. Под лежачий камень вода не течёт.
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Если на Томаса или Ивана, то они, скорее всего, просто отфутболят и повесят вам спагетти на уши. Если трубку возьмёт оператор Мария, то считайте что вам крупно повезло. Просто нужно звонить почаще.

Скоро мы будем знать их всех :smile:
И смешно и грустно
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
результате сообщения в международный саппорт через paypal message center все сконвертировали за сутки
В общем я ввел вас в заблуждение. Хоть ответили мне и по-английски, подпись стоит "Yours sincerely,
Viktorija" и дальше юр. адрес русской палки. Так что мы под колпакам.
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
Ооооо!
Доллары упали без конвертации!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
Томас вчера послал, тетка не все сконвертировала.
 
N

Newbie567

Новичок
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Ооооо!
Доллары упали без конвертации!
А у вас основная валюта какая? Вот не знаю теперь что делать. Раньше основной валютой быль рубль, платежи в основном в евро шли, в евро и хранились. Теперь оставлять рубль основной валютой или евро ставить?
 
Kugata

Kugata

Новичок
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
33
Баллы
0
А у вас основная валюта какая? Вот не знаю теперь что делать. Раньше основной валютой быль рубль, платежи в основном в евро шли, в евро и хранились. Теперь оставлять рубль основной валютой или евро ставить?

Основные валюты USD и EU
Рубля у меня вообще в валютах нет
 
3akoBblka

3akoBblka

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров/Кировская область/Россия
В общем я ввел вас в заблуждение. Хоть ответили мне и по-английски, подпись стоит "Yours sincerely,
Viktorija" и дальше юр. адрес русской палки. Так что мы под колпакам.
Ага. У меня палка на английском, пишу в саппорт на английском, но все равно в итоге отвечают на русском. Бяда.

Спасибо за подсказку!
Не за что) Сама так несколько дней впустую ждала привета от живого саппорта, пока не увидела в письме просьбу ответить, если предложенные варианты решения проблемы не помогли :crazy:

Добавлено спустя 28 мин. 13 сек.
Тааак. На мою предъяву от 5-го изволили ответить только сегодня, не ждала уже.
Данные Вашей записи переведены мною в Технический отдел для немедленного рассмотрения.
Мы видим, что Вы решили вывести этот платеж на Ваш банковский счет, поэтомы мы не смогли конвертировать сумму платежа в первоначальную валюту.
В случае дальнейших конвертаций обращайтесь к нам незамедлительно.
Благодарим за терпение и понимание.

Я вижу, что Вы произвели платеж, для которого была произведена конвертация дважды, поэтому я зачислила на Ваш счет 1.00 USD.
Это за $5 платеж, миленько.
Рискнула кинуть денег на счет: ПРИШЛИ ДОЛЛАРЫ! Ура, товарищи. Надеюсь, больше такой фигни не будет.
 
V

veg.momo

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
189
Баллы
21
Местоположение
Россия
3akoBblka

3akoBblka

Новичок
Регистрация
29 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Киров/Кировская область/Россия
Мне сегодняшний платеж сконвертировался в рубли.
Мда... Я и сама приготовилась после поступления денег отвечать саппорту, чтобы вручную отменяли конвертацию. Может, до вас еще очередь не дошла по их необъяснимой логике.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
сделали так называемую конвертацию, а через 2 часа пришел платеж и опять в рублях.
Опять весна, опять грачи, опять рубли, опять....

Добавлено спустя 6 мин. 5 сек.
Я так понял менеджер тех поддержки способен обратно сконвертировать только 1 последний платеж.
Врет. у меня спросили суммы по нескольким платежам. в течении 2 часов через пришли уведомления на мыло в разное время. Я так понял менеджер мария и кто там принял заявку, в перерыве между звонками делает эти конвертации, а те, кому неохота этим заниматься (типа томаса), те посылают ждать 5 дней или придумывают истории про последний платеж.
 
C

cotopec

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2012
Сообщения
78
Баллы
211
Местоположение
Москва
час назад, в 17:10 и в 17:11 пришли два платежа подряд, первый в рублях, второй в долларах без конвертации...
и это, я чё подумал, а вдруг они нам не врут, и у них правда система в разнос пошла, и уже 15 дней они не могут это решить... во ржака. дебилы б..я
 
kapitan2012

kapitan2012

Продвинутый
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
382
Баллы
413
Местоположение
Россия
Если трубку возьмёт оператор Мария, то считайте, что вам крупно повезло.
Подтверждаю Ваши слова! До этого звонила и писАла... А сегодня в обед пообщалась с Марией (дай Бог ей здоровья и жениха хорошего) и всё пришло на счёт! Да ещё как! Всё задвоилось! И теперь у меня на счету и рубли и баксы! И всё доступно к выводу! Ляпота! :girldance:
 
Tocha62

Tocha62

Продвинутый
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
3 925
Баллы
223
Местоположение
РОССИЯ
N

nextendone

Новичок
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
2
Баллы
0
Ребята, пару часов назад пришел таки платеж в долларах, фух
 
Live

Similar threads




Вверх
Live