• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как поступить с селлером

None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Hart блин, ну вы даете... как сопрут? Оно ведь приходит в страну под какой то регистрацией. Они что совсем там обнаглели? Как там возможно брать и все подряд красть? Это просто золотые места, а вы говорите грузины-таджики. Такие работники будут сотни тысяч платить начальству, чтоб на распределении посылок стоять и все воровать. Ну неужели нет шансов, что смои процессоры, отправленные First Class Mail не дойдут? Что ж это за дела такие. Писец просто нет слов. А еще на Америку срем, когда народ у нас воровитый. :evil:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Они что совсем там обнаглели? Как там возможно брать и все подряд красть? Это просто золотые места, а вы говорите грузины-таджики.

Вы меня поняли прямо наоборот. Видно, я туманно выразился.
Конечно, воруют мало, примерно 1%. И в Японии пропадало, а уж там самый маленький уровень преступности в мире, я полагаю.

Никто процессоры не тронет, даже новые. Понятные вещи - да, есть небольшая вероятность (я ее приводил), непонятные - практически 0%.

Но пишут, что украинская почта намного менее надежна, недавно читал, что из 6 посылок сперли 4. Не знаю, как и верить. Моя статистика основана на собственном опыте, Balu писал примерно то же, китайский DXtreme пишет, что у них 0,7%, а это огромная выборка.
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Hart блин, ну вы даете... как сопрут? Оно ведь приходит в страну под какой то регистрацией. Они что совсем там обнаглели? Как там возможно брать и все подряд красть? Это просто золотые места, а вы говорите грузины-таджики. Такие работники будут сотни тысяч платить начальству, чтоб на распределении посылок стоять и все воровать. Ну неужели нет шансов, что смои процессоры, отправленные First Class Mail не дойдут? Что ж это за дела такие. Писец просто нет слов. А еще на Америку срем, когда народ у нас воровитый. :evil:
Да что воду в ступе толочь.
Попробуйте - лично я, как и Hart, думаю что никому ваш процессор не нужен - а потом здесь же и отпишетесь о результатах покупки/пересылки.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Но пишут, что украинская почта намного менее надежна, недавно читал, что из 6 посылок сперли 4.
За поти 3 года пока ни одной кражи, немцы воровали, наши пока нет(32 раза стчу по дереву :evil: ).
Hart, вещи в посылках - понятней некуда :evil:
В общем не все так плохо, а если сравнить с Италией, так укрпочта + таможня, вообще эталон надежности и честности :twisted:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
А что с Италией? Почему туда даже китайцы боятся слать посылки?
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
None,За все мое время продаж у меня сложилось впечатление что открытие диспута в палке доступно только итальянцам :evil:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
А вот это не пробовали, уважаемый? - "Уведомление о вручении".
Или с этим значительно увеличивается цена за S&H? - и итальянцы не хотят покупать такие лоты?
Или на Украине нет возможности отправить заказным с уведомлением о вручении?

С этим в диспуте окончательное слово было бы за Вами.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Или на Украине нет возможности отправить заказным с уведомлением о вручении?
Есть такая возможность, но в случае с Италией она не оень то поможет, посылки теряются на почте, таможне (наверно всему виной мафия :evil: )
А посылки с уведомлением о вручении помогают бороться только с нечестными покупателями(в моем слуае при стоимости в среднем 30-50 доляров - оно того не стоит)
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
...
Есть такая возможность, но в случае с Италией она не оень то поможет, посылки теряются на почте, таможне (наверно всему виной мафия :evil: )
А посылки с уведомлением о вручении помогают бороться только с нечестными покупателями(в моем слуае при стоимости в среднем 30-50 доляров - оно того не стоит)
В моём случае "Shipping:$5.00", но я решил не рисковать и потратил эти деньги на отправку с уведомлением о вручении. Всё равно это деньги покупателя и их как раз хватило.
При том, что стоимость самого отправления была примерно 3$.
 
Q

qwenty

Крутой иБаер
Регистрация
2 Дек 2006
Сообщения
1 288
Баллы
646
Местоположение
UA
Иваныч, 30-50 это у меня стоимость посылки уже вместе с доставкой
На дорогих посылках - уведомление целесообрано, а с мелкими не хочется заморачиваться и к томуже мне они с моим проблемным регионом не помогут :evil:
 
Иваныч

Иваныч

Новичок
Регистрация
2 Янв 2008
Сообщения
1 168
Баллы
0
Местоположение
Москва, Россия
Live



Вверх
Live