• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Kak polucit kreditku kotoraja mozet prinimat oplatu paypal?

K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
rebeta mozet kto iz vas znajet kokoj sposob kak polucit kredit kard kotoraja mozet prinimat oplatu paypal.(krome posrednikov,druzei i rodsvennikof za bugrom),jsa slysal chto mozna takuje kartocku zakazat v internet,pravda li eto???spasibo
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Колян, это боян :roll:
Как можно принимать ПП на какую то карту? Ты сам то подумай о процессе. :roll:
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
da zaprasto.stoby zaregistrirovatsca v paypal nuzem scet v zarubeznom banke i k etomu sciotu kredit kard.ty zam ta regystryrovalse v paypalo???ja to registrirovalse i znaju poredok!
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
kolian74, ты спросил -
kak polucit kredit kard kotoraja mozet prinimat oplatu paypal
что ты имел ввиду?
А потом ты говоришь совершенно к вопросу не относящееся - про регистрацию на ПП.
Да, я регистрировался на ПП и чуть-чуть знаю что там к чему. В данный момент ты не можешь принимать ПП ни на какие карты, и даже не можешь его принимать на свой легальный литовский акк.
Или я не догоняю что ты имел ввиду когда задавал вопрос?
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
vot imenno shto na svoi legalny litovski akount ja nemagu.no na ebaje mnogo teg ze samych litovcev,ruskich i drugih prodavcov iz sovka i oni vsiotaki prinimajut oplatu ceres paypal.interesno kokimi sposabami on u nich????
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
через посредников они работают.... ты как с луны свалился... :roll:
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
nadeznio eto??? kidalova ne budet?? dla etogo nado ne mencse 15 feedback imet? ja tak toze dumoju,scto ceres posrednikov a interesne ne uzeli net nikokova drugova vyhoda???
 
N

Nicko

Powerseller
Регистрация
7 Фев 2005
Сообщения
1 400
Баллы
0
Местоположение
Кейптаун
Читай форум.... про отсутствие другого способа написано 1000 и один раз.

Поиск рулит!!! :!:
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
da ja uze vsio sto mozno perecetal:)vo mnogigh voprosah svenanyh s ebay ja nasiol otvet i pomoch.sto kasajetsa paypala dumal mozet izmenilos cego,vsiotki vreme idiot mnogoje meniajatca,no ja oshibalse...
 
admiless

admiless

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
kolian74, PayPai уже признает Литву, другое дело что не нужно лезть туда с Visa Elektron или карточкой местных банков (счета в литах PayPai не обслуживает:( ). Попробуй в Ukio Bankas взять Virtualioji MasterCard kortelė вроде она проходит на PayPai
в общем позвони в банки и будет тебе счастье.:(
 
oandrey

oandrey

Новичок
Регистрация
16 Авг 2005
Сообщения
164
Баллы
0
Местоположение
Чехия
admiless, В таком случае он сможет отправлять переводы в палке, но не принимать. Разница небольшая, но существенная.
 
K

kolian74

Новичок
Регистрация
18 Янв 2006
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
LITVA
da,imenno eto sushestvenno!!! ja znaju vsio eto i polzuios visa virtuon,no ja mogu tolko posylat dengi.... a nado shto by liudi mogli oplatyt mne ceres paypal
 
admiless

admiless

Новичок
Регистрация
22 Май 2006
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Vilnius
oandrey, тогда просто Visa/Mastercard нужно просто открыть валютный счет (вроде 200$ мин размер при котором дают их), варианты всегда есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live