• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Paypal. kak vernut dengi ??

Sergey371

Sergey371

Новичок
Регистрация
12 Окт 2006
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Riga, Latvia
я открываю диспут в Пэйпале, он мне через Пэйпал не отвечает, а пишет на мейл, что он сделает partial refund, но только после того, как я закрою диспут.
IMHO, по результатам диспута PayPal и так вернёт деньги(в этом я пока чистый теоретик), если продавец не отбрешеться, а вот если диспут закроешь то уже повторно в PayPal-е ничего не возбудишь, а продавец этот врядли деньги отдаст после закрытия диспута т.к. у тебя не останеться вариантов давления на него. Поправте меня если я не прав.

По идее если продавец не отвечает в диспуте то диспут по таймауту закроется в твою пользу, наверное с возвратом денег -- что есть, IMHO, хорошо.
 
meg

meg

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2006
Сообщения
177
Баллы
1 013
Местоположение
Пермь
а напистаь или позвонить в ПП не пробывали?! я не понимаю логику некоторых людей, для чего писать вопрос на форуме, если все это можно отпистаь в ПП?!
пишите в ПП и не музольте форум, чисто вам мой человеческий совет!
ты часто пишешь в paypal?
я вот написал и нифига толкового не ответили!
сказали звоните!!!!!!!!!!
думаю проще на форуме узнать все чем звонить в paypal!!!!!!!!!!!!!!
 
A

Andrew Evteev

Новичок
Регистрация
26 Янв 2006
Сообщения
43
Баллы
0
Блин, шо ж народ не может пояснить-то, куда деньги возвращают... Видимо, на кредитку?
 
M

m1kh

Новичок
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Россия, Новосибирск, Академ
Мне рефкнд приходил вообще в течение получаса.
 
NoWar

NoWar

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2006
Сообщения
403
Баллы
1 213
Местоположение
Ukraine
Ребятки, помогите в ситуевине. Купил товар, он не пришел, на 44 дне открыл диспут, продавец не ответил через диспут, сегодня диспут автоматически через 20 дней закрылся и я остался ни с чем. получил письмо с палки --
The dispute that you opened regarding payment to Best Deals Anywhere on
Nov 14, 2006 (Transaction 6JG242492C345656) has automatically closed
because it has been open for more than 20 days.

We hope that the situation has been resolved.

Thank you,

PayPal

Это значит что мне моих бабок не видать вообще? и что теперь делать?
 
M

Mozart

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
4
Баллы
0
Если не ошибаюсь нужно было до истечения 20 дней в Палке диспут перевести в статус жалоба (Claim). Разбирательство длилось бы 30 дней, не больше. Пейпол пишет ему письмо и если он на него не отвечает за определенное время (дней 10 по-моему, в палке все точно написано, схема работы с Claim) они делают возврат денег автоматически. Если ответил, то процедура идет по отработаной схеме.
Там есть примечание: "закрытый диспут не может быть открыть заново"!! Думаю это печально для Вас. Один вариант, давить на продавца негативным Фидбеком, хотя это может и не помочь.
 
Live



Вверх
Live