• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как получить refund вместо exchange?

A

Alvi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
как получить refund вместо exchange?

Купил на ебее трамблер-распределитель для машины (на 200 баксов дешевле получилось, чем здесь покупать). А он проработал неделю и сдох, собака. Написал продавцу, он дал RMA и говорит шли обратно. А он только ко мне 3 недели шел (и это через быстрый EMS), вобщем пока новый пришлет, еще месяц без машины совсем не радует.

Поделитесь опытом, можно требовать refund в этом случае, вместо замены? Отослать обратно я ему отошлю конечно, но купить хочу уже здесь, фиг с ней с экономией, время дороже.
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Alvi

Когда он получит его , он сделает вам полный рефаунд ...

А тем временем можете еще где-нибудьна ебае заказать или здесь купить...
 
A

Alvi

Новичок
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Т.е. я праве требовать у него рефанд вместо замены товара?
 
T

toypaul

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
127
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
зависит от порядочности продавца. а обратно отправлять ой как недешево. EMS-ом я например 800г отправлял - 2000 руб. а мне ничего не вернули - в диспуте продавец написал я высылал рабочий товар и все.
 
T

terot

Новичок
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Владивосток
Да, можете попросить у него Рефаунд ...

Только не пропустите срок в 45 дней для открытия диспута.
 
I

icome

Новичок
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
243
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы на будущее когда покупки на подобную сумму совершать будете пообщайтесь с продавцом, как в реальной жизни, ибо то, что у них на сайте написано и как это на самом деле - 2 разные вещи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live