• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить лот???

  • Автор темы ---{ALEX}---
  • Дата начала
A

---{ALEX}---

Новичок
Регистрация
22 Окт 2005
Сообщения
6
Баллы
0
Может эта тема где и освещалась, но все же просьба помочь!

Я выиграл лот. У меня есть карточка MasterCard Virtual (интернет карточка). Как мне можно с помощью нее оплатить лот продавцу (он принимает PayPal (MasterCard, Visa и другие), Money order/Cashiers check, other)?
И, вообще, можете порекомендовать какой-нибудь наиболее хороший способ оплаты лотов. Просто я много лазил по нету, но так и не понял, что к чему. Пишут, что с помощью MasterCard Virtual можно оплачивать, и в тоже время пишут, что у них там PayPal, который у нас не доступен.
Если не трудно, повторитесь – объясните, что к чему. Просто лот уже выигран, а как оплачивать, я не в курсе (раньше я работал с посредниками, но для этого лота у них большая комиссия).
И объясните мне, как работает таможня. Когда берут проценты (и сколько), и как, вообще, растаможивать. (лот стоит $242.50 + $35 пересылка до Москвы).

Заранее спасибо!
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
ну почитай, кто в форуме предоставляет услуги посредника с оплатой ПП с меньшими процентами,
про пайпал, впринципе все правильно говорят, он недоступен для регистрации на адрейсс пользователя, живущего в странах бывшего снг, но все-равно люди пользуются :oops:
% с тебя возьмут, т.к. сумма более 200 евро, это около 220$...
а вообще стоит почитать тут: https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=4666
по видимому ты ноут купил :shock: про это отдельная тема есть
 
Live

Similar threads




Вверх
Live