• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как оплатить лот в фунтах?

  • Автор темы Чапаев
  • Дата начала
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
eBay запрещает завышать стоимость пересылки в целях снижения стоимости лота. Надеюсь, понятно, почему? :D

Странно.. Помнится мне я продавал 20 дисков "РУСЛАНЫ". Есть такая безголосая пигалица в украине. Я так и не прослушал ее диска, слушать невозможно.. Мне один хороший знакомый переслал с Украины.
так отправка такого диска стоит 1,44 евро, я ставил 4,10... получается я заработал только на пересылке 53,20 евро... чем плохо.. не нравится-не покупай.. а хочешь купить-плати деньги...
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
Идет речь о существенном завышении. И имхо eBay сам не отслеживает, только по факту жалобы.
 
D

Dmitry-cat

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
152
Баллы
519
Местоположение
КЗ
Подскажите, счет в PayPal'e только в долларах US или он многовалютный, точнее меня интресует как осуществляется перевод с PayPal'a в англию в фунтах?
Спасибо
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Подскажите, счет в PayPal'e только в долларах US или он многовалютный, точнее меня интресует как осуществляется перевод с PayPal'a в англию в фунтах?
Спасибо

Если на счете есть фунты, то ПП отправляет в фунтах, если в евро или в долларах, то делает перевод в фунты... если половина в фунтах, а половина суммы в евро, то ПП сначала отправляет в фунтах, а оставшуюся сумму переводит из евро..
ПП можно сделать многовалютной системой..
 
S

SHRAM

Новичок
Регистрация
27 Сен 2004
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Украина
Такой вот вопрос: выиграл лот в фунтах, хочу оплатить через СОЛ (только там на счету денежка в долл.) как быть?? Мне ведь инвойс придет в долл.
Какой курс фунта к долл.?? Я считал то получается 1.8.
 
Dager

Dager

Новичок
Регистрация
26 Апр 2004
Сообщения
708
Баллы
0
Местоположение
Питер, Гамбург
Такой вот вопрос: выиграл лот в фунтах, хочу оплатить через СОЛ (только там на счету денежка в долл.) как быть?? Мне ведь инвойс придет в долл.
Какой курс фунта к долл.?? Я считал то получается 1.8.

Если "денежка" в долларах, то ПП автоматом переведет в фунты.. курс сказать не могу, он меняется постоянно отпоследней сводки в газете)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live