• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как найти производителя в Китае товара, продаваемого в России под разными торговыми марками

Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Да, я вас понимаю. Будем думать дальше.
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
Спасибо за поддержку.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
В Вашем случае да, а у меня мать живет отдельно, ей 85 лет и у нее начальная форма сосудистой деменции.
анализ на В12 и ТТГ что показал?
Сообщение было автоматически объединено:

анализ крови
 
Последнее редактирование:
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
я ее скоро положу на обследование в больницу посмотреть сердечно-сосудистую систему и получу все результаты
Кроме сердечной недостаточности, кардиосклероза, гипертонии у нее еще и онкология между 3 и 4 стадией, но гемоглобин в норме, ее постоянно качает, неустойчивость, врачи в поликлинике ставят предварительный диагноз ДЭП, но МРТ головного мозга не делали.
 
Последнее редактирование:
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
тут такое дело, что квалификация врачей сейчас ниже подвала надо которым плинтус, про который есть поговорка. Они плохо учились и, главное, они не хотят узнавать ничего нового после учебы. У стариков желудок(слизистая) как правило уже не в состоянии усваивать многие микроэлементы, в частности В12, резкий дефицит которого очень сильно влияет на развитие маразма. И таблетки не помогут, не всасывается он через ЖКТ у стариков, его нужно подкалывать курсами. Проблема с гормонами щитовидки тоже угнетает мозг. Второе, вы, узнав диагноз приняли его за неоспоримую аксиому и смирились. Я читал на коте вашу тему.
Поэтому спросил параметры. От недостатка В12 и у молодого загоны начнутся, вредность, подозрительность, детское поведение, потеря памяти. У стариков это называется старческие психозы, в простонародье маразм.. Если она с дефицитом B12 не долго прожила, то есть шанс вернуть ее поведение в норму, просто вернув витамин в12 в норму (он накапливается в организме, а потом постепенно тратится, а как понимаете у стариков его поступление через жкт резко снижено в силу возраста и строения слизистой). Там целая тема есть, как доставить B12 у стариков и порой просто уколы могут не помочь. А если это оставить и положиться на диагноз тупого невролога сосудистая деменция, клетки мозга будут стремительно умирать и уже никакой в12 не поможет, если упустить время. Погуглите B12 и маразм. Не ваша вина, что вы доверяете глупым врачам, но других нет у нас.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
@Стив, была у меня одна проблемка.
Вообще не мог понять, что со мной происходит. Предполагал, может онкология или еще какая хрень. Всякие анализы сдавал, и в платных и муниципальных клиниках.
Анализы показывали - здоров!
Вот только самочувствие мое было крайне плохим.
Когда сам стал думать и прислушиваться к организму, вопрос решился очень быстро.
Все оказалось проще простого.
А врачи руками разводили.
Нельзя всецело полагаться на врачей и их компетентность. Они мало того что учиться не хотят, так еще мыслят очень узко.
Как правило, пилюлю выписал и выпнул...
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Врачи очень разные. Есть хорошие, есть те, которым отработать смену и домой. Обобщенное мнение всегда имеет особенность быть ошибочным.
 
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
Обобщенное мнение всегда имеет особенность быть ошибочным.
безусловно.
я интересуюсь медициной.
просто потому, что она мне интересна.
общался одно время, с очень хорошим онкологом.
человек реально дока своего дела.
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
От недостатка В12 и у молодого загоны начнутся, вредность, подозрительность, детское поведение, потеря памяти.
У мамы, выглядит примерно так, голова кружится, нервная злая, маразм обычно к вечеру, я ей наливаю 30 гр водки с 30 гр . подсолнечного масла, выпивает, проходит 10 минут, мама совсем другая, спокойная, рассудительная, голова не кружится, т.е видно что мозгу не хватает потока крови, водка расширяет сосуды и все нормализовывается, ну а в больнице я думаю ей будут ставить капельницы, и спасибо за информирование, я пообщаюсь с лечащим врачом и задам ему эти вопросы.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
понаблюдайте на реакцию врача, обычно это непонимающий взгляд. Они очень не любят умных пациентов. когда проблема им непонятна, они любители переадресовать пациента к психиатру.
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
ОК, спасибо за участие и сочувствие.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
https://www.medeffect.ru/neurology/neurodisease-0053.shtml про плохое питание он неправ, не эта причина. не всасывается b12 у пожилых.
Сообщение было автоматически объединено:

c 6 минуты смотрите минут 10, сам врач довольно известный говорит про проблему b12 у пожилых, отношение к этому своих коллег (безразличное) и как сам пропустил у своей матери.
. водкой сосуды расширять плохая затея, они сначала расширяются, а потом резко сужаются. Кислородный концентратор можно бу подыскать.
 
Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
...я ей наливаю 30 гр водки с 30 гр . подсолнечного масла...

Врач вряд ли подобное пропишет, но я считаю, что самое главное что помогает. В таких случаях можно врачей не слушать.
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Всё будет хорошо. :)
 
K

krserv

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
69
Баллы
211
I hope so!
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
алкоголь несовместим со многими лекарствами, при онкологии тем более.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Побочные действия есть даже у воды.
 
С

Стив

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
5 153
Баллы
546
есть препараты для расширения сосудов ГМ. личное дело, чем лечить родственников. если они беспомощны, вся ответственность на вас.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Я думаю ТС создал данную тему не для диагнозов. Правильнее его либо поддержать, либо промолчать.
 
Live



Вверх
Live