• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
заинтересовало, к марту ,наверное , приплывут теперь ...:) Будем ждать ,
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
Я по лэвисам определился с размерами для себя четко.

541, 559 с лафсаном 38/34 - как в спортивных штанах, ничего не жмет.
40/34 - шримп ту фит (сядут)
501 38/34 ношу внатяг - нужно 40/34

Или нужно похудеть, несколько джинс (от M&S) новых лежат, не влезаю ((
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
С Наступающим!
Всем здравствовать!
За советом я, к бывалым!
Запал я на эту тему - Edwin ED-55 Regular Tapered - Yoshiko Left Hand Denim / Blue Akira Wash
Исходники - edwin-europe и jeanstore
Очень понравилось буквально все. Цвет - глаз не отвесть. Цена приемлимая. Почти (или совсем) японцы.



Застрял в размерной планке, ибо она отличается. Джинсы у меня от 34 до 36. А тут запутался, ибо отличия в линейках между магазинами.




Кому верить? Эдвину или Джинстору? Нужен совет
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет всем и здравствовать!
Ну, вот, мое первое путешествие в страну японских джинсов благополучно завершилось.




Скажете - с ума сошел?!
Ну, во-первых - ХОЧУ! Во-вторых, - мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

TCB CATBOY REGULAR STRAIGHT SELVEDGE JEANS



Понравился крой. В поясе впритык, но дышать и сесть можно. Ж. классно, в бедрах свободновато, но мне так нравится. Длинна чересчур - загибать не люблю, прийдется подшивать.

STUDIO D'ARTISAN GL-001 "IVY" SELVEDGE JEANS (REGULAR TAPERED)



100% попадание во всем. Мягкие, сидят, как по мне сшитые. Полный восторг!

SAMURAI SM610DX-HC SM610DX-HC PANTS



Классные, влюбился сразу. К сожалению - "деревянные" (17 унций), узкие в поясе. Нужно будет мочить и тянуть - иначе никак не походить.
Пересылка ДЧЛ бесплатная.
Спасибо!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Привет всем и здравствовать!
Ну, вот, мое первое путешествие в страну японских джинсов благополучно завершилось.




Скажете - с ума сошел?!
Ну, во-первых - ХОЧУ! Во-вторых, - мы не настолько богаты, что бы покупать дешевые вещи.

TCB CATBOY REGULAR STRAIGHT SELVEDGE JEANS



Понравился крой. В поясе впритык, но дышать и сесть можно. Ж. классно, в бедрах свободновато, но мне так нравится. Длинна чересчур - загибать не люблю, прийдется подшивать.

STUDIO D'ARTISAN GL-001 "IVY" SELVEDGE JEANS (REGULAR TAPERED)



100% попадание во всем. Мягкие, сидят, как по мне сшитые. Полный восторг!

SAMURAI SM610DX-HC SM610DX-HC PANTS



Классные, влюбился сразу. К сожалению - "деревянные" (17 унций), узкие в поясе. Нужно будет мочить и тянуть - инач
Tcb хороши, винтажно смотрятся, что то под влиянием Lee 30-40х , деним волосатый люблю ))
 
P

pips123x

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
4
Подскажите где в Америке купить оригинал этого бренда джинсов для новичка? Спасибо.
 
A

astro

Начинающий
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
445
Баллы
21
Местоположение
SPb
Кому верить? Эдвину или Джинстору? Нужен совет
эдвину, там же полные замеры вещи представлены, замерьте свои по всем параметрам и прикиньте какой вам подойдёт.
Сообщение было автоматически объединено:

Подскажите где в Америке купить оригинал этого бренда джинсов для новичка? Спасибо.

какого этого?
 
P

pips123x

Новичок
Регистрация
22 Дек 2020
Сообщения
10
Баллы
4
эдвину, там же полные замеры вещи представлены, замерьте свои по всем параметрам и прикиньте какой вам подойдёт.
Сообщение было автоматически объединено:



какого этого?
lewis
 
Д

Джон 77

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
28
Баллы
106
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
@halav, вот те что с хлястиком сзади - при вставленом ремне пряжка не "просится " под него? - пришит хлястик не высоко? об этом есть в интернете всякие измышлизмы - кто пишет пофиг если даже и вровень с ремнем, кому то под ремнем хлястик очень портит настроение и как бы замечают что его бы ниже надо пришивать.
декпантс.JPG
А вот SAMURAI Hickory carpenter stripe в тематике это очень стильно. Вообще не налюбоваться. Отчего же они про эту важную деталь (с их подобострастием к США -японцы) умолчали.
вот бы еще курточку окапать именно эту - именно с рукавом регланом
как ие это жинся.jpg
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
А вот SAMURAI Hickory carpenter stripe в тематике это очень стильно. Вообще не налюбоваться.
Полосатые штаны за 18 тыщ рублей (6 приличных мексиканских лэвисов по $40, которые не стыдно носить) стильно?
Нормальным людям такое даром не нужно. Для всяких Зверевых самое то.
 
Последнее редактирование:
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
...дядя пьяный или у меня монитор грязный? где и кто писал про деньги? , - тем более как понимаю - именно про ваши 18 тыш...
Сообщение было автоматически объединено:

@halav, втачной рукав ох как редко мне идет, особо то не примерить в наших Палестинах. А катать шмот туды-сюды... так что картиночки остаются пока бесплатны лишь.
 
F

Fluent

Начинающий
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
387
Баллы
21
...дядя пьяный или у меня монитор грязный? где и кто писал про деньги? , - тем более как понимаю - именно про ваши 18 тыш...
Ссылка взята с вашего поста. Я там вижу цену в рублях.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    390.2 КБ · Просмотры: 111
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Полосатые штаны за 18 тыщ рублей (6 приличных мексиканских лэвисов по $40, которые не стыдно носить) стильно?
Нормальным людям такое даром не нужно. Для всяких Зверевых самое то.
не стыдно носить что угодно, даже штаны h&m. на улице сплошь и рядом ходят в пижамных подштанниках, в которых раньше не то что на улицу, перед гостями стыдно было выходить дома. хороший деним к сожалению в наше время не стоит $40.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
хороший деним к сожалению в наше время не стоит $40.
Ну смотря что в вашем понимании "хороший"... Как по мне, то деним есть простой и утилитарный для масс-маркета. И тут не про Глорию Джинс речь идет, а про Левис, Ранглер и Лии как минимум. Он как раз столько и стоит. И есть элитный, с "традициями". Здесь да, ценники от сотку баксов и выше. И то и другое имеет место быть. Покупатель сам решает что ему покупать и что носить.
Сообщение было автоматически объединено:

на улице сплошь и рядом ходят в пижамных подштанниках, в которых раньше не то что на улицу, перед гостями стыдно было выходить дома.
Очень сожалею что в Пензе так... И понимаю вас.
 
Последнее редактирование:
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Ну смотря что в вашем понимании "хороший"...
Очень сложный вопрос.
Ведь и подход к вопросу неоднозначный. У каждого свой именно на данном, конкретном этапе.
Думаю, что суть в словах классика (да будет ему земля пухом!) - Если других автомобилей не видел, то наш Запорожец лучше всех!
Возможности разные, стили и влечения меняются с возрастом и статусом, подход- индивидуальный (Фили, Буси-Муси и прочая богемная шелуха не в счет).
Речь не только о джинсах и прочем дениме. Тут и башмаки, очки, перчатки, часы и еще миллион разных вещей.
Моя цель всегда - МНЕ - хорошо, удобно, нравится. Покупать - не в шкаф, а на попу, ногу, башку и т.д.
Думается, что вы меня понимаете. Ведь вы такой же. Вы же мне не навязывали ваши вкусовые пристрастия в чае, а просто, без всяких условий, помогли найти нужный адрес. И ВСЁ! Дальше я сам. И еще раз пользуюсь возможностью вас поблагодарить!
А так, в продолжение темы, еще несколько слов/примеров.

Получил рассылку с промо с Окаяма деним. Новые штаны, 98 экземпляров на 10 размеров.
Ткань просто вышибла табуретку из-под ...сидят на этом, но не подушка. Думал секунд 20. Через 5 дней уже остались только 28 и 29 размер. Сегодня - уже нет вообще.
Успел урвать 36 размер, все в тютельку. Только длинные, замочу на всяк случай, а потом только подрезать, ибо манжеты не люблю совсем, хоть и попсово вроде.
Короче, смотрите сам

ODJB017 18OZ. "KAIJIN SLUB" SELVEDGE JEANS (HIGH TAPERED)







Мои измерения
Пояс - 47 см
Перед- 26 см (с поясом 30)
Зад - 36 см (40)
Бедро - 35 см
Колено - 25.5 см
Край - 19 см
Штанина - 87.5 см

Со вторым предметом история долговатая.
Жутко понравился вид ткани sashiko. Очень хотелось заиметь куртку. Но, никак не мог найти нужное - ибо практически всюду распродано или невозможно найти размер.
Набрел на финский магазин. Вот, то что нужно. И не третий тип (как Ренглер или Левис и т.д.), а второй. Исходная цена на этикетке 279 Юро, а так - смотрите сами.

JAPAN BLUE 11OZ SASHIKO TYPE 2 JACKET

Уже пару дней не вылажу из нее (благо погода подходящая). Атомная вещь!











Покупал, как XXL. По этикетке - 46.
Измерения
Шея 14.5 см
Плечи 56.5 см
Грудь 62 см
Спина 69 см
Рукав 67 см

И последнее. Принципов (у меня) совсем не много - 1) Нравится 2) Хочу! (или это первое?!) 3) Доволен, как слон!
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Как и принято, выкидывать на видное место сэлвидж кромку наружу изделия для понта - совсем и не понт, а замануха... В каноническом аутентичном понимании вопроса - правильные фишки в рекламе не нуждаются.

@halav, а курточка отпад, насколько я в теме - обычный джинсовый легкий 11 унцовый жакет хорош тем, что на него поверх легко и не принужденно одевается верхняя одежда и он от этого красиво вытирается в ускоренном формате. А какая перспектива у данной ткани sashiko? не светлее утка голубого цвета, нити которого видно вроде на макроснимке? Если при носке светлее не вытрется - значит это обусловлено основой . Тогда ЭТО ВАМ ГОЛУБОЙ СЕЛЕКЦИОННЫЙ ХЛОПОК - (не белый, как производная от технического\культурного) достался.
Нет ли подробного описания хлопка на эту модель.?

пс: про сашико совсем забыл (забыли?..), так же был интерес, но к более классическому, белые нити на синем полотне , а тут !!! ВАУ!!
пс 2; эти бугорочки на ткани будут вытираться очень фактурно должно быть, интересный эффект как будто очень крупное плетение duck, а сблизи - не-не-не-не...она! 100% японамама!!
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Не всё так просто. Мне кажется что разница в цене (а "правильные" джинсы не могут стоить дёшево, именно так тут принято считать,) определяется степенью раскрутки лэйбла, не иначе. Понятно что марку поддерживают, раз уж заняли свою нишу, но не настолько же. Я вчера забрал с почты Big Star, купленные за 40 долл. Не знаю что ещё можно желать от качественных штанов в принципе. Придраться не к чему, и селведж, и 14.4 Oz, и цвет, и крой, и всякие узнаваемые фишечки, а самое главное что идеально сели прямо из коробки.
Единственное то, что их не обсуждают как другие японские или заокеанские.
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
забрал с почты Big Star, купленные за 40 долл
Придраться не к чему, и селведж, и 14.4 Oz, и цвет, и крой, и всякие узнаваемые фишечки
Единственное то, что их не обсуждают как другие
Вот и сделайте описание: выложите параметры, фотографии. Глядишь, и завяжется обсуждение.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live