• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Альфа - норм. Давно завёл себе долларовую и евро Карты, и все онлайн шопинги за бугром через пэй пал привязанный к ним. Кросс курс более чем разумный всегда. И перевод с карт других банком на карту Альфа без комиссий
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Наконец-то пришел заказанный на ЧП "Mistery picк" (за сущие копейки-68 USD+10 USD подрубка) в slim straight... Надо сказать-оно того стоило) Mike напоследок (думаю что слезаю с темы,накопленно много,хватит уже коллекционировать) уважил-прислал "White Oak" от Коуна (14 oz).Отличный деним,отличный штан...
Сообщение было автоматически объединено:

Подходит более менее для итога, но это ж из пакета. После усадки я их не застегну.
Так это же совсем не беда:Коун не сильно садится при замачивании-просто поставьте распорку при сушке(я всегда ставлю строительную струбцину) и все)Штан и должен быть немного внатяг-где надо потянется при носке за пару дней (или несколько часов),хлопок очень пластичен...я всегда джинсятину впритык беру...кстати-если пояс туговат-легко вытягивается на пару см той же струбциной)
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Наконец-то пришел заказанный на ЧП "Mistery picк"
ничо се... только получил..?черная пятница - середина марта почти .. однако ..
.кстати-если пояс туговат-легко вытягивается на пару см той же струбциной)
пояс не проблема , есть случаи и +10см тянут,... а как вот быть с бедром ,если оно из пакета впритык ??? ужасный дискомфорт . Борюсь с Этернал 883 ,узко с самого начала было , а тут поправился уже за зиму , думаю продавать ,а жаль ,деним пестня ..
Сообщение было автоматически объединено:

изначально сам лоханулся ,планировал 811,но не было размера ,брал в всем известном универмаге ,883 было куча размеров, повелся . Купил , в реале замеры разнились в меньшую сторону от присланных . короче больше на полке провалялись , чем носил. Думаю о Бургус + 770 . Есть у кого в 34-36 размерах? поделитесь замерами
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@Димитрий63,
Да не, это не моя тема. Размер должен быть правильный. Струбцина и у меня к сожалению есть, японцы заставили. И я не считаю, что джинсы должны быть в натяг.
Они и в поясе и в хипсе впритык.
А результат носки-вытягиваний-впритык джинсов был на прошлой странице - это когда ширинка вразлет и колокольчики в рискованном положении.
Не вижу ни одного разумного объяснения или причин для страданий и издевательств над организмом.
Сообщение было автоматически объединено:

@vaha-08, eternal 883 нужна брать +2-3 размера от 501х ливайсов. Зачастую так не делают, и чаще всего продет с размером. Так у них ещё и хлопок жесткий, и усадка в несколько этапов часто (имею ввиду что one wash может быть «не конец»). Хотя вцелом штан неплохой и приспособить можно. Главный косяк - нитки хлопок с таймером самоуничтожения.
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
eternal 883 нужна брать +2-3 размера от 501х ливайсов
дык кто ж знал...и опыт сын ошибок трудных... Счас продам да и оформлю дубль .. думал Звезду взять ,да только тяжи остались размеры в наличии..
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
16 Марта очередной 3sixteen day, каждый час несколько лотов с существенным дисконтом. Прямая доставка в рф 33-35$. Однозначно лучше штаны eternal-ов
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
ничо се... только получил..?черная пятница - середина марта почти .. однако ..
Ну да-они и анонсировали поставку январь/февраль...Кому-то еще до НГ отправили,а я в конце февраля писульку им отправил-"ну и где?",и буквально через несколько часов приходит трэк...Но получил то что и хотел-хотелось Коуна)))
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@vaha-08, Ну если конструктивно:
- фит. Например серия CT. Регулар с высокой талией, норм пропорциями, зауженной в разумных пределах штаниной. гармоничный для европейца фит.
- аккуратность изделия. Швы, цепной стежок.
- качественная стильная фурнитура, интересный патч
- отсутсвие лег твиста.
- санфоризированный деним с предсказуемой усадкой. Никакой там мятости перемятости, как иногда приходит версия one wash.
- относительно мягкий деним, тактильно пррятный.
- нитки поликлтон. Т.е. на весь срок эксплуатации.
- передние карманы Нормальной ширины и глубины, аналог левиса.
- задние карманы вменяемой классической величины
В общем более цельный продукт, на мой взгляд, который легко вписать в любой стиль и носить в любой тусовке.
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
(думаю что слезаю с темы,накопленно много,хватит уже коллекционировать)
Димитрий, а как же special black selvage iD 'K' Lot Ltd. Edition Selvage 15oz from the legendary Cone Mills ? Не верю!:)Здесь и черный iD ,и длинный штапельный хлопок с черно-зеленым оттенком, и "крест люк", это же "must have" !
 
Последнее редактирование:
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Димитрий, а как же special black selvage iD 'K' Lot Ltd. Edition Selvage 15oz from the legendary Cone Mills ? Не верю!:)Здесь и черный iD ,и длинный штапельный хлопок с черно-зеленым оттенком, и "крест люк", это же "must have" !
Соль на рану-уже два раза рассылка на почту пришла))) в раздумках)))
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
А вот почему на страницах с The True Straight 15oz Cone Mills 'K' Lot Ltd. Edition Selvage и The True Straight 15oz Cone Mills Selvage фотографии совершенно одинаковые?
Покрой, понятно, что одинаковый, а ткани и отделка тоже настолько внешне похожи?
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А вот почему на страницах с The True Straight 15oz Cone Mills 'K' Lot Ltd. Edition Selvage и The True Straight 15oz Cone Mills Selvage фотографии совершенно одинаковые?
Покрой, понятно, что одинаковый, а ткани и отделка тоже настолько внешне похожи?
потому что это одно и тоже. единственное реальное фото это там где полотно денима сфоткано. я так думаю
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Я вам больше скажу, допустим на фото модели true straight cone mills 15oz на самом деле джинсы не из cone mills 15 oZ. Эта фигня уже традиция для bs...
На моделях slim straight они ещё утруждают себя обычно выкладывать фото модели одетой в джинсы из соответствующего денима.
Ребят, это мелкая контора... что ж вы ждёте от них ...?)
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Где же можно увидеть, как выглядит 15oz Cone Mills 'K' реально?
Или смотреть исключительно на текстовое описание?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Кусок ткани , может модель slim straight , вы у них спросите , не у меня
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
Спс!
Я у форума спрашиваю.))
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Где же можно увидеть, как выглядит 15oz Cone Mills 'K' реально?
Или смотреть исключительно на текстовое описание?
думаю только описание. фото моделей и прочие готовых штанов не имеют черного ID.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Где же можно увидеть, как выглядит 15oz Cone Mills 'K' реально?
Или смотреть исключительно на текстовое описание?
Не надо ничего смотреть. Верить надо!)))
Сообщение было автоматически объединено:

Сосочки)))) но я вообще не понимаю всей этой движухи во круг обуви. кому что нравится тот это и носит
Мне, вот, такие хорошо зашли.
 

Вложения

  • DSC_0121.JPG
    5.2 МБ · Просмотры: 98
  • DSC_0122.JPG
    6.6 МБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:
Live

Similar threads




Вверх
Live