• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
А с унциями так всегда- чем тяжелее тем плотнее. Я так же в обычно в 14 w31 а за 17унций уже w32 смотрю. Напишите потом изменения после воды у БС.
А по поводу стирки етернал- усадка будет положенная им по-любому а чем не стирай, это вопрос времени. Хоть холодная хоть тёплая (исключая конечно кипячение), это вопрос исключительно кол-ва циклов стирки. Raw в итоге (после нескольких стирок ) всегда сядет как положено. Вам только теперь струбцина поможет. Я со своими самураями так же к сожалению со стирками- только струбцина выручает. Как не стирай талия с 41 до 78 всегда садится, им уже чуть больше года, затасканные. Бедро и прочее - это фигня там после ван воша уже изменений особо нет, и Все возвращается через час после одевания
Сообщение было автоматически объединено:

@Р0ман, да причём тут левис не бракованный) есть Санфор качественный, который зачастую лишён этого твиста совсем. Те же 3/16 со всеми плюсами, но без этого минуса.
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Санфор качественный, который зачастую лишён этого твиста совсем. Те же 3/16 со всеми плюсами, но без этого минуса.
подтверждаю, у 3/16 никакого л/т нема. У архивных яповских Ли едва-едва заметный, но присутствует, на архивных яповских же Вранглерах -- нет
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да те же IH много вариантов без него. Да и ещё всякие разные.
Для себя лично считаю его минусом нежели плюсом. Самураи без лег-твиста и с поликотоновыми нитками - мечта ))
Сообщение было автоматически объединено:

Кстати в Ростове-на-Дону вроде нашёл кто подшивает цепным стежком, сам ещё не делал, кому надо - дам контакт.
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
А вообще по ощющениям моим 17 и 14 унции сидят на теле по разному в одном размере , 17 как то плотнее чтоли , в 14 немного больше свободного места , ткан тонще ,может из за этого так чувствуется ?
конечно будет из за плотности по разному ощущаться, как и разнашиваться потом. чем тяжелее деним темм больше усилий нужно для его разноски. заметил что у людей ощущается ложное попадание в размер именно в сыром дениме. чем картоннее тем ошибочнее первое впечатление от размера
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Да не факт вообще. «Разноска» напрямую никак не связана с тяжестью денима, а зависит от его типа/вида хлопка/натяжении нитей при производстве полотна. Так 14,5 shadow selvedge фиг растянешь, при том что 17 унцевый серии 130/140 тянется на ура и очень податливый.
В сыром попадаете в размер в сыром, потому что не все знают как конкретный джинс даст усадку и по каким параметрам. Инфы этой не так много, иногда рыть нужно кучу тем и форумов, плюс производители иногда один и тот же лот делают из немного разного ...
Дополнительно есть «фабрика иноплонетян с часами», откуда активно пропагандируется миф, “что мол Raw под себя подогнать можно и легко, а вот one wash типа сложно...», люди недалекие ведутся на антифизические бредни , а потом на маркет идут.
Поэтому нужно предметно обсуждать и сравнивать, конкретное с конкретным.
Более тяжелые джинсы тупо плотнее и все, дальше вопросы к тем кто кроит
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ну я тут скорее про санфор говорю, где усадка минимальна. просто я прекрасно помню свои первые ощущения от куро, как в 32 размере так и в 33. и были вообще сомнения по первости. но в итоге 32 размер разносился со временем и сейчас абсолютно комфртно все. хеви деним дальше примерки пока не дошел но предполагаю что будет точно так же, вопрос времени, которого потребуется немного больше. чем плотнее деним тем больше ощущениий картонности а следовательно маломерности
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
Чего-то походил я в "летнем" коун милз в Slim Straight и думаю что сделаю предзаказ у BS на "хэви скай" в этом фите-сидят как влитые в W33)брал "летние" как раз для прощупывания этого фита)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
кинули мочится прибывшие БС , санфор написано,завтра промеры будут .
из пакета / после замачивания 4часа вода около 50*
size 32 Тру Стрейт 14оз "Golden
Handshake' Cone Mills Selvage Denim

пояс -43/42,5
Пер.райз- 28/28
бедро-31/30
колено-23/22,5
низ-21/20,7
длина -97/93,5

тушка 90кг, 183рост
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
@vaha-08, спасибо за инфо по усадке ! Думаю после машинки с порошком ещё немного подсядут.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
@vaha-08, спасибо за инфо по усадке ! Думаю после машинки с порошком ещё немного подсядут.
как же считаю. там дядька по феншую стирает -руками ,машинке не доверяет :)
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
3,5 см усадка ... и не последняя , замечательно, а я с «фирменной» подрубкой заказал - шорты будут?В саппорте , при переписке ,сказали добавляют на усадку 0,5 см
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
3,5 см усадка ... и не последняя , замечательно, а я с «фирменной» подрубкой заказал - шорты будут?В саппорте , при переписке ,сказали добавляют на усадку 0,5 см
пишите пока не поздно что бы переиграли))) я вот на полтора дюйма плюс к своему заказываю
Сообщение было автоматически объединено:

сказали добавляют на усадку 0,5 см
дюйма вроде а не сантиметра
Сообщение было автоматически объединено:

а градусов 50 это в принципе для хлопка многовато. максимум 40 а еще лучше 30
 
Последнее редактирование:
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Да, точно - 0,5 дюйма, плюс я полдюйма ещё накинул -получаем дюйм , может и нормально . Думаю, переигрывать поздно , уже «обрезали». Заказ от 28.04.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Думаю, переигрывать поздно , уже «обрезали». Заказ от 28.04.
ну не факт. если обрезали то и отправили. попробуйте всетаки написать им, обрезанные они уже не меняют конечно, но если длинну еще не трогали то пойдут на встречу. там нормальный и адекватный сапорт. если есть возможность что то изменить, то делают
 
recrut

recrut

Продвинутый
Регистрация
5 Июн 2019
Сообщения
129
Баллы
208
Да, надо связаться, полдюйма + ещё не помешает.
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Я в не формат конечно вставлю 5 копеек, но всё же.... купил черные джинсы H&M Slim Straight со скидоном всего за 1250р и они мне больше понравились по всем параметрам чем некоторые имеющиеся штаны ценой в 5000-6000р, даже учитывая не 100% хлопок а микс, они плотные и весят 750гр. Пошиты просто супер аккуратно и достойно, по качеству уделывают нынешний массовый Levis, а их у меня хватает. Я это к тому, что не всегда наверное мы обращаем внимание на что то приличное, которое находится рядом и имеет вполне достойное качество, я не говорю обо всём ассортименте, но некоторые образцы очень даже. Я уже предвижу летящие тапки и помидоры в мою сторону, но факт для меня на лицо. Покупка она для того и делается, что бы она принесла тебе радость, не зависимо от того сколько она стоит. .....и клёпки с мясом :)
IMG_5231.JPG IMG_5236.JPG
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Я уже предвижу летящие тапки и помидоры в мою сторону, но факт для меня на лицо.
Ну так вы ведь для себя покупаете а не для кого то))) если все устраивает то и носите с удовольствием
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Ну так вы ведь для себя покупаете а не для кого то))) если все устраивает то и носите с удовольствием
Я это к тому, что почему-то отношение к массмаркету не всегда адекватное.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live