• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
ну в вобщем пришла очередная посылка от брейвстар. джинсы , дэним саммер от кон миллз по ощущения гораздо легче тех же куро, особенно когда в сложенном виде их смотреть
куртка Тора L
рукав от плеча 65.5 см
грудь 57 см
Сообщение было автоматически объединено:

20190524_180250[1].jpg джинсы с денимом "саммер" в сложенном состоянии. 20190524_181940.jpg 20190524_181922.jpg
 
Последнее редактирование:
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
это одна и та же акция или две разные ?
сложно сказать, думаю дополняют друг друга. второй вариант как я понял они предлагают зайти к ним в гости в оффлайне и там будет возможность выиграть несколько пар за 50 баксов. ну и плюс скидки 20% на некоторые позиции от розничной цены
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Фото самих джинс побольше сделайте , ну и впечатления там мягкость, окрас ...?
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
сложно сказать, думаю дополняют друг друга. второй вариант как я понял они предлагают зайти к ним в гости в оффлайне и там будет возможность выиграть несколько пар за 50 баксов. ну и плюс скидки 20% на некоторые позиции от розничной цены
чот тоже подумал , что это офлайновская акция ... как тебе летние штанишки ? цвет реальный бОльше интересует .. подбивает на покупку их ,но не знаю ,взял Этерналы в Денимио вчера отправили ,лимит на этот месяц финансовый иссяк уже..
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Фото самих джинс побольше сделайте , ну и впечатления там мягкость, окрас ...?
фото пожалуй постараюсь завтра сделать при естественном освещении. впечатления самые положительные. достаточно мягкие и легкие. так как я в 14 унциях не испытывал никакого дискомфорта до 25 градусов тепла, то саммер окончательно закрывает собой лето для меня.
Сообщение было автоматически объединено:

как тебе летние штанишки ?
отличные штаны. на днях постираю супер пупер органическим мылом от бревстар свои куро и перейду на эти
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Этерналы в Денимио вчера отправили
Тоже отпишись по прибытии. Видел на человеке вживую, неоднозначные впечатления оставили. Хотя, может другая модель, но всё равно.
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Тоже отпишись по прибытии. Видел на человеке вживую, неоднозначные впечатления оставили. Хотя, может другая модель, но всё равно.
да ,конечно отпишусь . В сети много про них написано ,много как раз полож откликов за цвет , насыщенный очень , процесс окраски нитей 20+ раз , окунул в красител и повесил на солнце сушиться и так 20 раз.. Модель брал 883, ткань одна и на 811 модель идет , за других не знаю. Какой смысл вложил в фразу " неоднозначные впечатления оставили " ? Понравились или нет ?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
да ,конечно отпишусь . В сети много про них написано ,много как раз полож откликов за цвет , насыщенный очень , процесс окраски нитей 20+ раз , окунул в красител и повесил на солнце сушиться и так 20 раз.. Модель брал 883, ткань одна и на 811 модель идет , за других не знаю. Какой смысл вложил в фразу " неоднозначные впечатления оставили " ? Понравились или нет ?
Да хорошие джинсы. Точно поинтереснее брэйвов. Из минусов лег твист и нитки котоновые. Неоднозначные минусы - помятость (ну ещё не известно будут ли сильно помяты именно ваши). И ценник на них сейчас приятный.
Я то же было задумался, но для меня фактор котоновых ниток после Самураев теперь естественное ограничение. Год эксплуатации - и надо идти карман задний подшивать. Да и передние на подходе
Сообщение было автоматически объединено:

99ABFA6C-822D-4708-8628-0D870E899317.jpeg
 
Последнее редактирование:
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
деним "самер" в сравнении с "куро"(не стираные и не замачивались) и с курткой дэним "тора"
 

Вложения

  • DSC_0428[1].JPG
    3.2 МБ · Просмотры: 199
  • DSC_0427[1].JPG
    3.3 МБ · Просмотры: 179
  • DSC_0430[1].JPG
    3.1 МБ · Просмотры: 178
  • DSC_0429[1].JPG
    2.8 МБ · Просмотры: 98
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Спасибо,тож "летние" жду-застряли где-то в пути.Как куртка?
да. у меня тоже вроде как и подзависли вначале, потом бац и на таможне, пара дней и у меня, за 15 дней ввобщем до меня дошло.куртка нормально подошла, отшита хорошо. деним на штанах мягче чем на куртке(без замачивания)
 
vaha-08

vaha-08

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2012
Сообщения
1 244
Баллы
423
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
в каком смысле ?, поясни
Пардон, обознался :) ложная тревога: перепутал с джинсами EVISU. Вот они совсем не понравились! Ни материалом, ни кроем: рассматривал со всех сторон на чуваке минут 10, пока стоял на остановке. Поверь на слово -- ощущение полной дешёвки. Ещё раз прошу пардона. :)
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Пардон, обознался :) ложная тревога: перепутал с джинсами EVISU. Вот они совсем не понравились! Ни материалом, ни кроем: рассматривал со всех сторон на чуваке минут 10, пока стоял на остановке. Поверь на слово -- ощущение полной дешёвки. Ещё раз прошу пардона. :)
Evisу- Evise рознь... У них есть разные линейки, возможно на чуваке была какая-то фешн. Ну и очень много, просто катастрофически, подделок. Хотел когда-то купить их джинсовую куртку, настоящую, просто идеально была собрана и материал пестня, с размером не срослось (((
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
Та нехай, поскольку длина почти у всех 82 см, мне точно не грозит стать жертвой "подделки"
Ну и очень много, просто катастрофически, подделок
А вот это интересно: шо ж это за супер-брэнд такой? Много ли подделок "сомов и момов"? А тут не просто много, а "катастрофически много". Нелогично до крайности, не находите?
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
Та нехай, поскольку длина почти у всех 82 см, мне точно не грозит стать жертвой "подделки"

А вот это интересно: шо ж это за супер-брэнд такой? Много ли подделок "сомов и момов"? А тут не просто много, а "катастрофически много". Нелогично до крайности, не находите?
Нет, не нахожу. Сомы и момотары имеют весьма узкую популярность и целевую аудиторию, а Эвису для кого только не делает и с кем только не сотрудничает. Фирма более модная и раскрученная, так сказать...
Длина да, так еще и садятся. На коротышек джинсы
Сообщение было автоматически объединено:

Ну у истоков, как- никак, стояла )))
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
а Эвису для кого только не делает и с кем только не сотрудничает
Вот и ответ. Это объясняет низкое качество сих портков. И да, вряд ли это была подделка, просто "они такие и есть" :)
 
Д

Димитрий63

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
254
Баллы
21
У телласона тож "Memorial Day Sale"-15 проц
 
T

-Tramp-

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2013
Сообщения
230
Баллы
21
Местоположение
СПб
Live

Similar threads




Вверх
Live