• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
В поясе комфортно , не давит или небольшой запас есть ? Замачивать не будешь ?
В поясе пока плотно, но дискомфорта нет, замачивать пока не буду, хочу поносить недельку посмотреть как потянутся.
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
В поясе пока плотно, но дискомфорта нет, замачивать пока не буду, хочу поносить недельку посмотреть как потянутся.
Интересно было бы увидеть фото через неделю носки после первой стирки. Дабы понять, как штаны себя ведут в быту).
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Интересно было бы увидеть фото через неделю носки после первой стирки. Дабы понять, как штаны себя ведут в быту)
Надел их сегодня на работу, всё норм, сижу нигде не давит, да жестковатые но, вся жёсткость уйдёт вместе с крахмалом после стирок. Естественно после водных процедур поделюсь и размерами и впечатлениями)) Всем удачи.
 
Последнее редактирование:
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@OrGelo, Вы, помнится, "йорики" брали в 34-м размере, и сели они на вас довольно плотно (кстати, после стирки удалось их натянуть?). Замерьте их и сопоставьте с замерами от "брэйвиков". Похоже, БС в 34-м размере свободней Yoroi будут.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Да я сам просто на них смотрел. Почти заказал, теперь понимаю что и правильно сделал, что не взял. Уверен что штаны хорошие и на вас сидят отлично, но ожидания от пресс релиза и картиной отличаются от реальности
на самом деле джинсы действительно ближе к черному, чернильно синий цвет что ли. от освещения еще сильно зависит
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Меня в рекламе больше возбудила фраза про длинное волокно и мягкий котон. Так то с виду джинсы отличные.
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Меня в рекламе больше возбудила фраза про длинное волокно и мягкий котон. Так то с виду джинсы отличные.
Я из подобного денима раньше ничего не носил поэтому сказать что то определенное про мягкость не могу. из "коробки" штаны жесткие, возможно я не знаю может они еще жестче должны быть?)) а так то да, джинсы суперские всем рекомендую
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Они пушистые должны быть если длинное волокно, другой вопрос, что возможно после стирки так и будет
 
M

mrSanders

Начинающий
Регистрация
24 Сен 2014
Сообщения
1 242
Баллы
71
Они пушистые должны быть если длинное волокно, другой вопрос, что возможно после стирки так и будет
возможно потому что между резиновыми валиками прокатали
 
R

rspnext

Начинающий
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
240
Баллы
21
Местоположение
Россия
Они пушистые должны быть если длинное волокно, другой вопрос, что возможно после стирки так и будет
Вот фото сделанное сейчас, 1-й день ношу, присутствует эдакая бархатистость, думаю после стирки "пушистость" будет больше ))
IMG_4120.jpg
 
OrGelo

OrGelo

Продвинутый
Регистрация
9 Фев 2011
Сообщения
349
Баллы
363
Местоположение
Москва
@OrGelo, Вы, помнится, "йорики" брали в 34-м размере, и сели они на вас довольно плотно (кстати, после стирки удалось их натянуть?). Замерьте их и сопоставьте с замерами от "брэйвиков". Похоже, БС в 34-м размере свободней Yoroi будут.
Йорики так и не натянулись на меня после "мягкой" стирки. Ляхи и попец нормально, а вот пузо в поясе не смог умять.)) И длина штанины ушла в -. Отдал брату (он меньше меня на пол размера). Ему было плотно, но комфортно. А потом он их простирнул в машинке 40С с отжимом и они уселись еще более. Теперь малы нам обоим. Я так предполагаю, что с учетом столь сильной усадки, на меня нужен даже 38й Йорик. При случае произведу замеры.
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Пришли ub401с культизма. Ошибся размером только с низом.
Пробовал кто-нибудь растянуть только низ через растяжки?
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Имхо это странное и бесполезное занятие. Продайте их и купите себе подходящие
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Имхо это странное и бесполезное занятие. Продайте их и купите себе подходящие
Проще обратно вернуть чем ч перепродажей париться....
Джинсы сели как литые,проблема только в низе. С моей фигурой редко когда так бывает,обычно где-то чуть малы,где-то велики(длинноногий и худой)
Думаю все-же растянуть слегка.
 
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
Ну у меня такая же фигура. Какой размер брали? Аналогов достаточно много я думаю
И что вы имеете ввиду под низом ? Хем ? Ширина штанины внизу ?
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
Ну у меня такая же фигура. Какой размер брали? Аналогов достаточно много я думаю
И что вы имеете ввиду под низом ? Хем ? Ширина штанины внизу ?

Я брал размер 32/34
Leg opening 6,4 дюйма они как и заявлены
Если я возьму 33 то в поясе мне сильно свободно будет
Аналоги вы имеете ввиду модели других брендов ? А в какой ценовой категории?

Сам виноват что взял эту tight модель которая дико узкая в leg opening...
 
Последнее редактирование:
Alloy84

Alloy84

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2014
Сообщения
1 097
Баллы
263
да те же brave star (они и по качеству и по дениму лучше ), japan blue 401
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@Alloy84, Похоже, речь шла о UB 401. Но, в сущности, вы правы: БС всяко лучше.
 
Y

yokmakoreg

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
121
Баллы
19
В общем, скорее всего придется джинсы возвращать.
А что вообще думаете по поводу растяжки lеg opening? Пояс тянут ведь,а там все куда сложней...
 
Star1ess

Star1ess

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2016
Сообщения
651
Баллы
273
@yokmakoreg, Камрад Alloy84 всё сказал правильно. Добавить нечего. Не, если вам охота, можете, канеш, и с распорками поиграться. Или даже клин вшить (делали в своё время, сам видел), но это уже извращение: по нынешним временам и при нынешней доступности практически любых джинсов ломать голову да ещё и над Анбрендед... Смотрите сами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live