• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как купить джинсы на ебей в США и других странах

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
Как-то собирался брать 36-го года, но что-то не сложилось. То ли размера не было, то ли денег, не помню.
Архивный Ли (отшитый в основном из каихары) не намного дешевле тех же Момотаро, например
http://global.rakuten.com/en/store/vintage/item/le05101-89/ Может еще из-за этого пасьянс не сложился?:)
 
Bult

Bult

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
2 443
Баллы
378
Местоположение
Россия
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Указано что это slim fit
Да,слимом тут и не пахнет.Со спины вообще бут катом кажутся.Да и поюзаны изрядно(имхо).Приведенные Libra73, более симпатичны,но там и прайс совсем не 2,5 т.р :p .В общем все это на любителя,нравится-носим,не нравится-можно и избавится,не так уж и велика сумма.Да,только сейчас дошло что и Мексиканский Ливайс и Ренглер примерно столько сейчас и стоит. :shock:
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да,слимом тут и не пахнет.Со спины вообще бут катом кажутся.Да и поюзаны изрядно(имхо).Приведенные Libra73, более симпатичны,но там и прайс совсем не 2,5 т.р :p .В общем все это на любителя,нравится-носим,не нравится-можно и избавится,не так уж и велика сумма.Да,только сейчас дошло что и Мексиканский Ливайс и Ренглер примерно столько сейчас и стоит. :shock:
На самом деле модель та же 05101, они прямые от колена, не знаю почему буткат на фото получился, может из за того что подогнуты, вобще их фит меня вполне устраивает, в слиме мне уже как то не комфортно, стоя еще ничего а сидя в машине, например, или на работе, давят на живот. Раньше увлекался слимом, теперь кишечник больной... Приведенные libra просто не обработанные, на самом деле rigid и rinsed тоже уже прекратил покупать, да еще и за такие деньги ))скопилось их много, все не сносить, а ходить все время в темных как то тоже не интересно, мне несколько лет нужно чтобы они начали фейдится:))
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
мне несколько лет нужно чтобы они начали фейдится :)
Да,мне тоже не меньше года надо что бы джинсы приобрели нужный вид,Но покупаю только RAW.Не могу я воспринемать такие джинсы,не мое это.Наверно я слишком консервативен. :D
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Да,мне тоже не меньше года надо что бы джинсы приобрели нужный вид,Но покупаю только RAW.Не могу я воспринемать такие джинсы,не мое это.Наверно я слишком консервативен. :D
Так это надо целый год практически их одни и проносить, у меня таких штук 5-6 в носке наверное, так что мне как раз на 5-6 лет удовольствие:))
 
B

bookmen

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
856
Баллы
221
Местоположение
Старый Оскол
Так это надо целый год практически их одни и проносить
Да,не...В постоянной ротации так же 5-6 штук носятся взависимости от плотности,цвета и сезона-погоды.Фейдить некоторые модели начинают практичеки с первых дней,а другие и после двух лет эксплуатации практически девственно чисты. :D
 
L

Libra73

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2012
Сообщения
156
Баллы
219
А сейчас аналог какой-нибудь есть?

Сравните замеры 0803SP с актуальными моделями данной серии
"Battle Stripes" ( после номера постфикс SP) и узнаете- есть или нет.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
malk,приехали redux 14oz slim,что сказать я очень рад что вас послушал,давно я такого не видел)) в хорошем смысле)), сели идеально! с одним подгибом на дюйм, качество денима великолепное,швы и вообще в целом чувствуется что создателям интересно что они делают, в общем спасибо за совет!!, на очереди куртка redux)) фотки позже.всем спасибо!!
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
malk,приехали redux 14oz slim,что сказать я очень рад что вас послушал,давно я такого не видел)) в хорошем смысле)), сели идеально! с одним подгибом на дюйм, качество денима великолепное,швы и вообще в целом чувствуется что создателям интересно что они делают, в общем спасибо за совет!!, на очереди куртка redux)) фотки позже.всем спасибо!!
Очень рад за Вас! Качество там действительно на высоте, полностью оправдывает затраченные деньги. Про куртку вроде где то у них писали что она slim fit, чтобы учесть это при выборе размера)) ждем фоток:))
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
Кто нибудь может подсказать другого продавца, где бы можно было купить такие http://www.ebay.com/itm/POLO-RALPH-...5?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item338294a5ab ? так чтобы внятно обьяснил размеры и отвечал на вопросы касающиеся самих джинс. Приглянулись, а ничего о них не знаю.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто нибудь может подсказать другого продавца, где бы можно было купить такие http://www.ebay.com/itm/POLO-RALPH-...5?pt=US_CSA_MC_Jeans&var=&hash=item338294a5ab ? так чтобы внятно обьяснил размеры и отвечал на вопросы касающиеся самих джинс. Приглянулись, а ничего о них не знаю.
Здесь замеры по ним http://global.rakuten.com/en/store/abjnuts/item/0106171/?s-id=borderless_recommend_item_en средняя посадка слим фит, материал по фото как то не очень, мне кажется не плотный. Уверен, за эти деньги можно найти что то получше, у ralph lauren из джинсов линейка RRL предпочтительней но и дороже, а polo в принципе класса европейских levis.
 
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
я так понимаю там 36 го размера нету?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
а почему Вы считаете что ткань там не очень?
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
В

Валера Польских

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2014
Сообщения
815
Баллы
21
Местоположение
Кишинёв
ну, к Вашему мнению всегда прислушивался... Я так и не купил себе джинсы "как раньше", и чем больше читаю эту ветку, тем больше запутываюсь... Под мои требования, получается, подходят raw, а также rigid чтобы shrink to fit, но в таком случае это очень большая разница в цене. В чём же разница меж ними в принципе? выше советовали, наряду с redux ами джинсы undbrended, но ведь они санфоризированы, это уже не классика в чистом виде. Так и маюсь...
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
ну, к Вашему мнению всегда прислушивался... Я так и не купил себе джинсы "как раньше", и чем больше читаю эту ветку, тем больше запутываюсь... Под мои требования, получается, подходят raw, а также rigid чтобы shrink to fit, но в таком случае это очень большая разница в цене. В чём же разница меж ними в принципе? выше советовали, наряду с redux ами джинсы undbrended, но ведь они санфоризированы, это уже не классика в чистом виде. Так и маюсь...
Санфоризованные джинсы это тоже классика, разница в том что shrink to fit сильно сядут после стирки а санфоризованные нет. а так raw denim это и санфоризованный в том числе. Да redux, unbranded, gustin вам подойдут в средней ценовой категории, ну или lvc и Lee 101- эти правда придется помониторить чтобы найти по приемлемой цене.
Еще могу порекомендовать levis 501 best of red tab shrink to fit, если найдете, их выпускали пару тройку лет назад.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live